8 (492) 245-16-848 (492) 245-16... — показать

г Владимир, ул Большая Московская, д 19А
цокольный этаж
Бизнес центр: Торговые Ряды

Про «DiaLora»

Если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон DiaLora (рейтинг на нашем сайте — 3.3) предлагает вам воспользоваться услугами эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, механический пилинг, ультразвуковой лифтинг и прочих услугах. Кроме возраста, сотрудники учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Здесь также можно выполнить маникюр. Чаще всего посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как горячий маникюр, покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины или наращивание. Нейл-мастера компании постараются помочь отыскать нужную вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить требующиеся манипуляции.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить уходовые процедуры для волос, женский и мужской педикюр, депиляцию, наращивание ресниц и другие процедуры.

Данная организация находится по адресу: г Владимир, ул Большая Московская, д 19А.

Рабочий график: Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 492 245-16-84. У организации есть сайт: dialora33.ru

Отзывы про DiaLora (7)

3.3
Хорошие мастера в салоне работают, продукцию качественную используют, везде чистота всегда. Я и стригусь у них, и вот недавно сделала впервые процедуру ботекс для волос. Эффект, конечно, нереально крутой. Определенно процедура стоит своих денег, волосы выглядят роскошно.
Добрый день!
Большое спасибо за Ваши добрые слова в адрес наших специалистов! Очень рады всегда встрече с Вами. Приглашаем на новые аппаратные методики по уходу за лицом и телом и предлагаем воспользоваться Вашей индивидуальной скидкой 25%. С уважением салон красоты Диалора
Я уже много лет постоянный клиент Диалоры. Хочу выразить благодарность всем специалистам за их профессионализм и чуткость!
В сентябре 2016 Диалоре проходила процедуру по удалению сосудистой звездочки на лице методом ELOS омоложение. Сделали четыре вспышки, заплатила 600 руб., но точка- звездочка не исчезла, она даже не посветлела! Хотя делавшая мне эту процедуру женщина, после первой вспышки сказала, что точка намного посветлела)))Она же (женщина) при оформлении договора на услуги, мне стала предлагать услугу ELOS омоложение на всё лицо. ( Стоимость 5 400 т.р. ) потом только на щеки (3000 т.р). Указывая, что и щеки у меня с сосудистыми звездочками и крылья носа. (Хотя сосудистой сетки у меня нет на лице, только это точка!) Договор и согласие принесла в одном экземпляре, которые забрала себе. Сложилось впечатление о недобросовестности сотрудников салона красоты DIALORA Владимир, ул. Б. Московская, д. 19-А. Не советую - развод на деньги.
Недавно побывала в 'СК Диалора'.Очень все понравилось,обслуживала мненя мастер Наталья,делала мне выпрямление волос и окрашивание.Всем рекомендую этого мастера(мастер своего дела).Долго искала себе мастера и наконец то его нашла.Наталья спасибо вам огромное.
Очень давно хожу в Диалору. Солярий у них один из лучших в городе. Я считаю,что лучше заплатить 25 рублей и получить качественный загар,чем 10 рублей и не пойми что. Краситься и стричься хожу к парикмахеру Наталье. Очень приятная,общительная девушка,мастер своего дела.А буквально недавно по рекомендации знакомой сделала губы у Регины (врач-дерматокосметолог),девочки, я пищала от восторга. Супер!!! Рекомендую!!
DiaLora на карте