8 (905) 648-31-118 (905) 648-31... — показать

Единый Центр Защиты

8 (905) 648-31-118 (905) 648-31... — показать
+7 905 648-...+7 905 648-31-11 ещё
г Владимир, ул Мира, д 72

Про «Единый Центр Защиты »

Юридическая служба «Единый центр защиты» - команда юристов, объединившая более 700 профессионалов своего дела по всей России. Представительства компании работают в 49 городах страны и онлайн. Клиентам ЕЦЗ доступны бесплатные  консультации юристов, выигравших уже более 76 000 дел.
Наша цель – предоставить качественные юридические услуги в каждом городе России и за ее пределами!

Отзывы про Единый Центр Защиты (4)

Неоднократно обращалась в ЕЦЗ для проверки контрактов и различных договоров. Проверяют всегда качественно и в оговоренные сроки. Никогда не подводили. Поэтому сотрудничаю только с этой юридической фирмой.
Застройщик начал нарушать договоренность о дате сдачи объекта, поэтому пришлось подтолкнуть его ускорить процесс. В этом помог юрист из Единого центра защиты. Действовал профессионально и в рамках закона.
Бывшее начальство уволило меня без причины, как мне казалось, так еще отказывались выплачивать положенную зарплату за последний отработанный месяц. Я поняла, что всё зашло слишком далеко и потому наняла прекрасного юриста из ЕЦЗ. Он разрешил конфликт с начальством и двже до суда дело не дошло.
Опытный юрист из ЕЦЗ в кратчайшие сроки помог мне в оформлении гражданства. Думала возьмут дополнительную плату как бы за срочность, но юрист не потребовал ничего лишнего. Всё согласно подписанному договору на услугу. Я осталась довольна. Спасибо.
Единый Центр Защиты на карте