8 (930) 830-22-628 (930) 830-22... — показать

Эколайф на улице Куйбышева

8 (930) 830-22-628 (930) 830-22... — показать
+7 930 830-...+7 930 830-22-62 ещё
г Владимир, ул Куйбышева, д 28

Про «Эколайф на улице Куйбышева»

Эколайф Владимир. Отзывы о работе компании Эколайф Владимир

Отзывы про Эколайф на улице Куйбышева (17)

4.4
Очень много выбирали и остановились на строительной компании «Эколайф». И мы не ошиблись. Очень слаженная работа профессиональной команды. Все стадии работ были выполнены даже раньше указанных сроков в договоре. Бригада поставила дом очень быстро и качественно, согласовывая все моменты с нами. Дом возвели для мамы, она когда увидела его очень была рада, не ожидая что каркасный дом будет так хорош. С удовольствием порекомендую вашу компанию и сами планируем поставить еще дом с вашей фирмой!
Хотела поделиться отзывом о строительной организации Эколайф. Одним словом, пять звезд. Изначально нам рассчитали стоимость дома, в которую мы и планировали уложиться. Учли все наши пожелания и предложения! Работа коллектива слаженная, ответственная. Мы сами всегда были на связи и часто на месте строики, поэтому все получилось хорошо, мы рады! Не так долго проживаем в доме, пока все отлично!
Долго думали, прежде чем покупать участок с недостроем но уж очень место нам нравилось - удобно и красиво - и цена устраивала. Стали узнавать по строительным компаниям, кто возьмётся "привести в божеский вид", т.е. сделать из не очень понятной коробки нормальный дом, желательно такой, какой нужен и понравиться конкретно нам. Согласились в компании Эколайф. Очень правильный у них подход.
Сначала прислали спеца, он всё осмотрел, много измерений сделал, потом проект приблизительный сделали тогда уже "подписались". В тот же день мы начали оформлять покупку участка.
Как раз, когда документы получили был готов полностью проект (с нами вместе создавался, и смета к нему). Мы подписали все документы и стройка началась. Что понравилось и даже удивило - ни копейки сверх сметы ни разу и не пытались попросить.
Далее - всё время на связи с нами были, уточняли разные мелочи. Дом получился - как в сказке, только принцессы не хватает. Принцесса будет, уже скоро, главное – что "дворец" для неё уже есть, спасибо за него Эколайфу.
Этот отзыв посвящаю людям, которые хотят построить дом, но еще не определились кому довериться. Обычно только они эти отзывы и читают.
На мой взгляд самым лучшим показателем, доволен ли клиент работой компании. является ответ на вопрос: "Порекомендовали бы вы данную компанию своим друзьям и знакомым?" Лично я однозначно буду рекомендовать компанию "Эколайф" для строительства дома. Я очень рад, что после тщательного изучения информации в интернете, посещения офиса и различных строящихся объектов, выбрал эту компанию.
Тем, кто будет сравнивать стоимость каркасных и деревянных домов в "Эколайф" с ценами остальных владимирских компаний, обратите внимание на толщину используемых досок и бруса, на конструктив: с каким шагом расположены лаги, на толщину утеплителя и т.п.
Что касается собственно строительства дома - работы выполнялись профессионально, добросовестно, снабжение материалами было организованно четко. Бригада: очень профессиональная, и, что меня приятно удивило, ребята очень ответственные и порядочные. Мой предыдущий опыт, до компании "Эколайф", показывал, что понятия Ответственность и Порядочность со строителями и ремонтниками не сочетаются. А тут, глядя, как идут работы, я просто расслабился и получал удовольствие.
В общем, я доволен. Я благодарен всем, кто работал со мной. Я специально не называл имена сотрудников, так как увидел, что в целом компания "Эколайф" работает добросовестно. А конкретно со мной работали Анна Андреева, Владимир Темперанский, Андрей Павлович (к сожалению не запомнил фамилии) и Андрей Белков. Еще раз всем спасибо!
Желаю компании "Эколайф" успешной работы еще долгие годы!
Сейчас для нас с мужем бригада из Эколайфа строит дом.
Пересмотрели проекты почти всех владимирских компаний нечего не понравилось. Нашли шикарнейший проект на сайте Тамак.ру. Понравился и проект и описание технологий, как производят. Позвонили в Тамак - вдруг они во Владимир приедут строить, оказалось наш владимирский Эколайф их официальный представитель. Решили, что это судьба))
Теперь время от времени приезжаем на участок, смотрим как продвигается стройка, контролируем работы по-возможности) Например металлокаркас для фундамента местами криво установлен был и глубина свай не соответствовала проекту. Сказали менеджеру - все поправили, а металлокаркас при нас частично прикручивали там где криво было.)) Менеджер деловитый, звонит часто, идет на встречу.)Пока вполне довольны с мужем.
Эколайф на улице Куйбышева на карте