8 (930) 830-11-518 (930) 830-11... — показать

+7 930 830-...+7 930 830-11-51 ещё
Россия, г Владимир, ул Гастелло, д 19А

Про «Экспресс.33»

круглосуточный автосервис во владимире,БЫСТРО,НЕДОРОГО,КАЧЕСТВЕННО

Отзывы про Экспресс.33 (12)

3.8
Сегодня в очередной поездке во Владимир с машиной нашей компании произошла внештатная ситуация, а именно-вышел из строя генератор… Водитель, найдя в интернете ближайший адрес автосервиса отправился туда, предварительно им позвонив. Генератор в итоге конечно же починили, а вот то что на этом сервисе воспользовались моментом и выставили весьма завышенный счет, чести им конечно не добавляет! Да и к тому-же чека в заказ-наряде бухгалтерия не обнаружила, видимо кассовым аппаратом не пользуются.
Владельцы сервиса Экспресс 33 обратите внимание на вечерний (ночной) персонал, они там спят или в карты играют или просто лень! Ваш автосервис НА САЙТЕ предлагает себя в том числе как круглосуточный да еще и с выездом по Владимиру и области, НО! какой там выезд, не берут в ремонт уже в 10 вечера, отказывают в грубой форме и без объяснения причины. -Не волнует нас что вы там сломались, утром приезжайте утром разберемся! утром мы уже сами найдем куда поехать, спасибо!
Обращался во многие сервисы во Владимире со своей ласточкой Субару импреза 1 поколения, везде ценники на ремонт были от 10к и более и сроки от 1 недели, советовали менять чуть ли не всю машину. Стучало колесо. Я не автомеханик, но блин советы были совсем не по делу, посмотреть закручено ли у меня было колесо, ни в одном сервисе не додумались. В итоге в дороге отвалилось колесо (не было закручено)...эвакуаторщик посоветовал отвезти меня в данный сервис. Там все сделали, крыло выпрямили, колесо прикрутили, сделали в течении 4-5 часов, за всё взяли 1000 рублей!! после их ремонта меня колесо больше никогда не беспокоило. Спасибо им, с их ответственностью и демократичными ценами. До сих пор с любой мелочью к ним обращаюсь!
Качественно, очень быстро, без развода на деньги и прочей ерунды. Грамотные мастера своего дела все покажут, расскажут, дадут рекомендации. Что немаловажно, сервис работает круглосуточно и без выходных. Рекомендую!
уважаемые владельцы машин города Владимира никогда не приезжайте в этот сервис мало того что персонал там безграмотный так он еще и угрожает.приехал к ним с проблемой по коробке передач разобрали поменяли подшипники
до этого был шум после ремонта он так и остался плюс масло течет из коробки приехал снова ...разобрали при мне слесарь тупо смотрит на коробку и говорит я не знаю что делать...собрали шум как был так и остался говорю верните мне потраченные в пустую деньги ничего не отдают в добавок грубят и выдворяют оттуда.мастер долго не хотел давать телефон хозяина сервиса наконец то дал после долгих споров вот завтра встречаюсь с хозяином после этого отпишусь развели на четырнадцать тысяч включая запчасти если не хотите таких проблем то не обращайтесь туда никогда адрес у них Гастелло 19а
Экспресс.33 на карте