8 (495) 514-65-61 8 (495) 514-65... — показать

Отзывы о компании Фабрика мебели Комфорт

8 (495) 514-65-61 8 (495) 514-65... — показать
+7 495 514-... +7 495 514-65-61 ещё
г Владимир, мкр Юрьевец, ул Ноябрьская, д 113А

Отзывы про Фабрика мебели Комфорт (43)

Ужасное отношение к покупателям!!! Все могу понять: задержали 1,2 недели а не 3 месяца! Привезли не то, не довезли или с браком. Но если все это решают, свои косяки, это нормально для меня. Но на этой фабрике ужасные сотрудники и ужасное отношение!!! Интересно директор вообще в курсе что происходит там. Уже с июня жду кухню ( привезли, но не все) и с сентября детскую!!!
Брали себе здесь прихожую из дерева и не чуть не пожалели. Хоть фабрика и изготавливает мебель эконом класса, но качество достаточно хорошее. И мы в этом удостоверились, когда прихожую привезли.
Отличная фабрика мебели Комфорт, разного рода мебель производят, ценовая категория не дорогая. По качеству не плохо, заказ делала через сайт, на сайте подробно все описано и можно выбрать цвет мебели. Доставили и собрали быстро.
Искал, где заказать мебель без посредников, нашёл в интернете сайт ребят. Очень понравился ассортимент, было из чего выбрать, плюс у нас был очень ответственный консул ант, который все рассказал, помог подобрать лучший вариант для спальни и детской, чтобы все в одном стиле и в тоже время не одинаковое. Привезли, собрали. Очень доволен.
Брали шкаф шкаф без предоплаты такой, по совету моей сестры. Качеством материала и готовым изделием что она, что мы очень довольны. У нас еще был заказ на дополнительный модуль, что сделали без проблем. Да, кому интересно: предоплаты никакой нет, доставка через 5 дней, сборка быстро и без брака и ее стоимость 10% от заказа. Ну, как-то так)
Заказывала мебель прямо с фабрики через интернет. Понравилась быстрая доставка и отличное качество. Мебель очень хорошо смотрится и неприхотливо служит
Долго искала хороший компьютерный стол. Помог интернет. Совершенно случайно наткнулась на вашу фирму, оказалось ,что работаете напрямую с фабрикой, поэтому и цены такие выгодные. В общем взяла себе стол красавец. Нарадоваться теперь не могу
В комфорте такой оказался прекрасный выбор письменных и компьютерных столов, причём совсем не дорого. Мы обоим нашим школьникам обновили месяц назад, мальчишки прям рады. За неделю всего сделали и привезли, сборку то же заказывали, обошлась не больше 1000р за 2 стола!
Приобрели в этой компании шкаф-купе. Отличное качество оказалось, модель новая, современная. Хотя стоил совсем недорого и сомнения были на этот счет, как оказалось напрасными. Специалисты помогли нам с выбором и по доставке сориентировали. Нам все очень понравилось!
Я купила здесь детскую в зеленом цвете. Немного пришлось поволноваться в день доставки, не могла дозвониться уточнить время, в итоге отзвонился уже водитель и все решили. Собрали мне очень быстро, за собой убрали, что наверное не часто бывает. Вообще нам понравилась и мебель и сотрудники магазина.
Брали шкаф-купе Вектор на сайте мебельной фабрики Комфорт. Очень удобно работать на сайте, большой выбор расцветок и размеров. Замерив стенки комнаты, мы легко подобрали шкаф. Привезли быстро, занесли и собрали. Качество приемлемое. Мы очень довольны.
Очень доволен Вашей работой. Заказывал шкаф-купе в комфорте. Все доставили очень быстро. Товар качественный, персонал вежливый. Спасибо ребята за оперативность пунктуальность и правильный подход,приятно иметь дело с коммуникабельными и профессиональными людьми.
Мебель на заказ дело очень серьезное и ответственное. Когда пришло время покупать диван, то мы подошли к этому мероприятию со всей ответственностью. Друзья подсказали нам магазин. Мы посмотрели их ассортимент и выбрали в этом магазине себе интересующую нас модель дивана. Оставалось только дождаться доставки, но она не заставила себя долго ждать. Наш диван приехал оперативно. Очень здорово, что при таком высоком сервисе и качестве обслуживания, цены здесь такие низкие!
Доброго времени суток! Главным аргументом заказать шкаф-купе у комфорт мебели была низкая стоимость в сравнении с другими предпринимателями и фирмами. Но, не смотря на низкую цену, качество оказалось на высоте. Заказ сделать было очень просто, легко и быстро были учтены все наши пожелания. Спасибо, мы очень довольны работой!
На днях ко мне приехал шкаф-купе. Очень понравилось исполнение. Сделан добротно и качественно. Довезли мне его прямо до подъезда бесплатно. Важный момент - очень быстро был выполнен заказ и привезли точно в назначенное время.
Мебель на заказ - дело серьезное и когда пришло время покупать диван в кабинет, то мы подошли к этому мероприятию со всей ответственностью. Родственник подсказал нам магазин. Мы посмотрели ассортимент, новини еще справки и выбрали в этой компании себе интересную модель дивана-аккордеона. Оставалось только дождаться поставки, но это дело не заставила себя долго ждать. Приехал в считанные дни. Здорово ,что при таком высоком сервисе обслуживания и качестве, цены вполне приемлемые. Спасибо за оригинальный диван вам и хороший сервис
Довольна, что удалось купить недорогую мебель прямо с фабрики. Спальня Модерн 5 включает саму кровать (с матрасом!), шкаф и две тумбы. Особо не потратились, даже доставка бесплатная. Не считая, конечно, подъема на этаж. Выбор здесь, скажу, неплохой. Хорошая мебель, красивая. И по качеству, как мы убедились, отличная. Хорошая фабрика, рекомендую.
Посмотрели официальный сайт мебельной фабрики, понравилась мягкая мебель. Купили прямо с сайта очень приличный и недорогой диван Бостон в новую квартиру. Производство владимирской мебельной фабрики Комфорт. Очень хорошее качество, исполнение. Диван удобный, с мягкими подлокотниками, сидеть комфортно, и спать тоже. Раскладывается без усилий, все сделано добротно. После оформления заказа ждали недолго, дня три. За саму доставку ничего не заплатили, это бесплатно. Только за подъем на этаж. Оплатили на месте.
У фабрики Комфорт хороший сайт,нам все было понятно и по картинкам, поэтому заказали без сомнений. Прихожая вышла вообще бюджетно,ну и качество нормальное. Нам больше в нашу съемную квартиру и не надо!
Я давно искала бюджетный вариант дивана с металлокаркасом. Мой старый совсем развалился. Но в мебельных центрах что то ну очень  дорого мне считали диван. Решила напрямую фабрики искать и нашла фабрику Комфорт. Сайт удобный и понятный, прямо с него и заказала. Сделали все быстро и по качеству мне все нравится!
Шкаф купе к себе в квартиру покупал у вас, больше чем остальные понравился шкаф под названием Лакобель, выглядит он очень роскошно и очень гармонично будет смотреться с остальной мебелью в комнате.За доставку пришлось отдать 700 рублей, и 250 рублей за подъем на этаж,услуги сборщика обошлись в 800 рублей.Собрали хорошо люфтов не где нет, так что все порядке,покупкой доволен.
Хорошую мы мебель купили в Фабрике Комфорт. Понравилось и цена, и само качество продукции. Вот сейчас собираемся нашей маме тут шкаф купе заказывать. Спасибо вам также за быструю доставку. Мы очень довольны, что нашли вас!
Купили радиусный распашной шкаф 2 месяца назад. В нем совсем нет острых углов и это хорошо - бережем чрезмерно активный ребенок, который ходит еще не очень уверенно) Делали на заказ . В таких вопросах, мне кажется, без индивидуального дизайна не обойтись. Вот мы и не обошлись . Спасибо Комфорту , за наш комфорт!
Мы с мужем купили мебель в ФМ Комфорт. Она идеально вписалась в наш новый ремонт. Подкупило то, что можно купить именно те шкафы и тумбы, которые нам больше нравятся и подходят по функционалу - необязательно брать всю композицию. Ждали где-то недели три. Сборщики все собрали и установили в срок (по договору). Теперь есть чем похвастать
Не жалеем, что заказали мебель с фабрики Комфорт. Заказывали тут диван в спальню и шкаф купе. Цены нормальные, сервис обслуживание тоже. Доставили все вовремя , ничего не повредили. Так, что данную компания рекомендую!
Покупали для бабушки диван, искали недорогой и при этом функциональный, чтобы раскладывался и белье было можно в него прятать. Нашли такой в Комфорте, все понравилось, качественная мебель и довольно доступная
Мебель на заказ подбирали для офиса, хотели качественную поэтому по рекомендации и отзывам в интернете обратились на фабрику Комфорт напрямую, многие писали, что если через агентов, то может быть подделка и без документов. Заказ выполнили в установленные сроки, доставка была без задержек, и небольшим бонусом было то, что бесплатно. Качество порадовало, хочу по возможности, себе диван домой взять.
Кровать - самое важное место в спальне. Кто считает, кровать - роскошью, и всю жизнь можно обходится функциональным диваном, жертвуют своим комфортом и в конечном счете здоровьем. Кровать я выбирала долго и тщательно, так как в Москве специализированных магазинов очень много, но не все работают по-белому и предлагают не качественную мебель. Решила сэкономить время и искать в интернете. Случайно нашла мебель на заказ от производителя - мебельной фабрики Комфорт, и именно там выбрала себе кровать! Заказала модель Элоиза с мягким изголовьем. Классная модель на которой спать - одно удовольствие.
Приобрели в этой компании шкаф-купе. Отличное качество оказалось, модель новая, современная. Хотя стоил совсем не дорого и сомнения были на этот счет, как оказалось напрасными. Специалисты помогли нам с выбором и по доставке сориентировали. Проблем как-то не было с фабрикой.
Вчера вообще прикол был, в общем пришли мы с женой в торговый центр и как обычно шатались по магазинам. Нам вручили сертификат типа на розыгрыш призов в магазине сонно белло, там вроде как натуральные постельные комплекты из шерсти овечек мериносов, ну мы и пошли поглазеть. В общем ничего не выиграли, но в итоге решили купить такое во белье. Правда пока не знаем где, потому что в sono bello нам показалось дороговато, вот теперь в интернете ищем, на ощупь нам очень понравилось
В прошлом году реши переселить дочку в отдельную комнату, покупали ей детский диван Радугу. Как раз то что надо для ребенка, диванчик яркий и не занимает много места в комнате. Разобирается легко. Немного были сомнения в том как надолго его нам хватит, но вот уже прошел год и он практически не изменился, вид не потерял, ни просел нигде. Уж не знаю как сейчас но тогда нам и доставку сделали бесплатную и ценой порадовали.
Спасибо за работу, заказ получили, мебель выполнена качественно. Собрали без проблем, выглядит нарядно и крепко.
Делали тут заказ первый раз, очень понравилась прихожая. Везли немного дольше, чем сказали при заказе, пару дней задержали, но получилось под выходные даже удобнее, не пришлось отпрашиваться с работы. Прихожая очень вместительная, как я и хотела
На сайте увидели шкаф в спальню, который давно хотели. Тут же и заказали. Нам перезвонили, все уточнили. Доставка и сборка организована отлично.
Выбирал диван-книжку в свою админскую, иногда сплю на нем, очень удобно, даже если не разбираю, ящик вместили кучу хлама.спасибо за быструю доставку и сборку.
Заказывали в этом интернет магазине мебель на заказ для своего нового дома. Доставили достаточно быстро. все было упаковано хорошо и ничего не повредилось. Собрали нам тоже достаточно быстро. И по цене вышло недорого. наша семья очень довольна.
По большей части мы стараемся заказывать мебель, а не брать готовую, так у нас есть выбор и пожелания. Вот недавно на фабрике "Комфорт" нам сделали на заказ на компьютерный стол по нашим индивидуальным размерам. Отлично все сделали, вписался, как будто тут и был, сын очень доволен, а мы довольны его качеством и ценой тоже.
заказывали тут прихожую, довольны работой замерщика и дизайнера: были учтены все пожелания, правда пришлось подождать нужного материала, но доставку произвели вовремя, не задержали ни на день, сборка прошла быстро и очень организованно, после работы ребята все за собой убрали.обязательно вас порекомендую знакомым.спасибо
заказывали спальню, сначала расстроились, когда выяснилось, что нужного нам цвета нет в наличии, но потом дизайнер посоветовал нам другое цветовое решение, которое теперь мне очень нравится, спасибо за доставку и сбоку в срок.подумываю о кухонном уголке
Проблем с заказом фабрика Комфорт не было, не пойму почему отзывы таки отвратные на этом сайте. Вот скажите люди, вы точно у производителя заказывали, может у перекупщиков или как модно их называть дилерами? У меня качество шкафа было отличное, все как заказывала и указывала менеджеру. Доставка была в установленные сроки, и деньги заплатила только после того как увидела шкаф лично.
Я купила здесь детскую в зеленом цвете. Немного пришлось поволноваться в день доставки, не могла дозвониться уточнить время, в итоге отзвонился уже водитель и все решили. Собрали мне очень быстро, за собой убрали, что наверное не часто бывает. Вообще понравилась и мебель, и сотрудники магазина.
Мой любимый интернет-магазин мебели, в ноябре купили здесь симпатичный синий диванчик. Давно уже пускаю слюни на их мебель в коже, но честно говоря не решаюсь, есть такие, кто уже купил? Как на самом деле смотрится и в эксплуатации?
Фабрика мебели Комфорт на карте