Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Психологи во Владимире

Многопрофильный психологический центр «Celebrium»

г Владимир, ул Чернышевского, д 3
вход со двора

Похожие организации

Про «Многопрофильный психологический центр «Celebrium»»

Первая консультация бесплатно.
Депрессия, приступы тревоги, неврозы, фобии, стресс, панические атаки;
Бессонница, страх, чувство внутренней пустоты, чувство нереализованности;
Семейное консультирование;
Детская психология;
Сложности материнства; адаптация будущей мамы, фобии при беременности;
Формирование спасительных установок;
Планирование беременности;
Психологические аспекты подготовки к родам;
Устранение послеродовой депрессии;
Страх близости, кризисы взаимоотношений (в том числе развод, измена);
Низкая самооценка
Нормализация веса (персональные и групповые тренинги);
Помощь при утратах и разлуках.

Отзывы про Многопрофильный психологический центр «Celebrium» (9)

4.1
Здравствуйте! Я администратор мед. центра "Селебриум". Прочла "Страшный" комментарий по поводу нашего центра. Скажу так. К нам приходят люди с психологическими ,а иногда психическими расстройствами. Люди, у которых есть проблемы. Иногда эти проблемы могут выливаться вот так. Наши психологи и психотерапевты стараются помочь этим людям .Удается, к большому сожалению, не всегда...
Всем не безразличным людям, которые получили и получают помощь в данном МЦ, благодарным за нее и всем тем, кто каждый день встречается в своей жизни с "грязью" человеческой, хамством, умственной ограниченностью и неадекватностью посвящается...
Давайте уважать людей,которые многие годы ежедневно трудятся на благо психического и психологического здоровья людей нашего города! Давайте скажем спасибо специалистам Центра и лично Вячеславу Николаевичу за успокоенные души, сохраненные браки, живущих детей, которые хотели уйти из этого мира суицидом, взрослых, страдающих паническими атаками, зависимостями, депрессиями и прочими трудностями....всех не перечислить...Спасибо за тонны энергии, которую отдаете...за бесплатное лечение детей...
И давайте осознаем ( как взрослые люди, которых уже ничем не удивить в нашем мире), что предыдущий отзыв написан больным человеком... От имени девушки пишет мужчина, желая оболгать, вылить ушат помоев, сочинив всю мерзость на которую только ,видимо, способен...И это все на достойных людей, от которых каждый день выходят люди с верой и надеждой..
Зачем? Зачем так грязно врать??
Больные люди, неуверенные в себе, испытывающие безумный страх одиночества,ревности, буквально демонические помыслы (ник demon_demon33),наверно так и поступают - отравляют жизнь хорошим людям.
Думаю Вячеслав Николаевич и все специалисты и менеджеры Центра справятся с такой ложью и оправдают репутацию... А вы, демон? Как вы выживите с такой грязью внутри??
Начиталась отзывов, но всё равно пошла в Селебриум...проблему решили, причём быстро и не дорого по сравнению с Московскими ценами. Если бы я раньше узнала о программе "Послеродовой реабилитации" избежала бы некоторые проблемы. Записалась к ним на B-flexi и к диетологу.
Информация здесь указана устаревшая. И почему-то не исправили до сих пор. Я была в данном центре, но на ул. Центральной 5А, в Коммунаре. И сайт у них уже совсем другой. Предлагают много услуг, на разные темы и для людей с разными проблемами. Каждый сможет найти такую услугу, от которой станет легче именно ему . Я нашла. Была у врача девушки. Приятная. Все объяснила, полегчало. Проходила еще диагностику психологическую бесплатно. Ничего плохого в этом центре не вижу. наоборот, хоть кто-то в городе предлагает разнообразие, а не только таблетки.
Здравствуйте! Я на своем опыте поняла, что не стоит обращаться в МЦ Селебриум. Согласна с отзывами на других сайтах про раскручивание на деньги. Само отношение - высокомерное. Тап-ляп и деньги заплати. Все идет от начальства. Круговая порука. Может, врачи то и стараются как то... А так-ни о чем. Хорошо хуже не стало, а могло и быть. Вовремя убежала.
Многопрофильный психологический центр «Celebrium» на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм