8 (492) 244-55-92 8 (492) 244-55... — показать

Монострой - отзывы

8 (492) 244-55-92 8 (492) 244-55... — показать
Россия, г Владимир, пр-кт Суздальский, д 13

Про «Монострой»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам, скорее всего, известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от краски до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут выгоднее, а организация доставки - проще. Фирма Монострой может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это железобетонные изделия. Узкая направленность деятельности позволяет консультантам фирмы лучше знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, и это не может не отразиться на удобстве покупателей. Фирма расположена по адресу Россия, г Владимир, пр-кт Суздальский, д 13. Телефон для связи: +7 492 244-55-92. У организации есть собственный сайт - monostroy33.ru.

Отзывы про Монострой (6)

4.8
Сотрудничали с Моностроем по коммерческой недвижимости. Нам предложили несколько помещений на выбор в разных ЖК. По стоимости аренды все устроило. Цены очень адекватные. Знаю о чем говорю, так как мониторил рынок по городу. Менеджер Инна очень опытная, хорошо знает свою работу, помогла решить все вопросы.
Большое спасибо компании Монострой, ее руководству, менеджерам и строителям! Мы обращались сюда в 2018 году со своим проектом. Ребята взялись за стройку и справились на отлично. Здание получилось и красивым, и теплым, и практичным. Сроки были соблюдены, все работы делали сами – других подрядчиков искать не пришлось.
Купила двушку на 3-ей Кольцевой. Хотела именно от застройщика, поэтому сразу пошла в Монострой. Что могу сказать – дом теплый, звукоизоляция адекватная, район обжитой, магазины все рядом. Ремонт делали сами, в принципе, никаких нареканий не возникло.
Монострой – хорошо известный во Владимире застройщик, который из раза в раз подтверждает свою высокую квалификацию и надежность. Мы сотрудничали с ними по нескольким проектам, и всегда получали то, что хотели. Тут работают профессионалы, поэтому можете смело обращаться к ним по любым вопросам, начиная от проектирования и заканчивая покупкой недвижимости в строящемся или готовом доме.
Выбрали этого застройщика, чтобы купить жилье в строящемся доме. Все-таки компания одна из самых старых во Владимире, что безусловно вызывает доверие. Что могу сказать – дом сдали в срок, строят реально быстро и качественно. Менеджеры всегда на связи, всегда проконсультируют и ответят. Накладок с документами не было, сделка прошла четко. Удачи вам, ребята!
Если не хотите рисковать при покупке недвижки, то советую Монострой. Работал с ними по нескольким проектам, и всегда договаривались. Цены адекватные, строят не лучше других, но и не хуже. работать можно.
Монострой на карте