8 (492) 225-00-47 8 (492) 225-00... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная фирма Монострой на Суздальском проспекте

8 (492) 225-00-47 8 (492) 225-00... — показать
+7 492 225-... +7 492 225-00-47 ещё
Россия, г Владимир, пр-кт Суздальский, д 13

Отзывы про Многопрофильная фирма Монострой на Суздальском проспекте (22)

У нас двухкомнатная квартира в ЖК Отражение. Рады, что именно здесь квартиру купили, так как рассматривали и другие варианты. Планировка класс и комнаты большие. Одна кухня 17 квадратов, плюс лоджия большая. В общем, есть где развернуться.
Монострой один из самых крупных застройщиков во Владимире. На рынке давно. Репутация у него хорошая, несмотря на задержки сроков. К качеству строительства вопросов вообще нет, сказывается опыт. Мы покупали два года назад в Гвардейском. Недавно получили ключи. Очень довольны!
Хочу выразить благодарность за оперативность и помощь в покупке жилья во Владимире. Я переезжаю из Мурманска. Какое счастье, что есть такие отзывчивые менеджеры в этой компании. Прилететь пришлось лишь раз и то на получение ключей. Взял в ЖК Гвардейский большую трешку для семьи. Для меня это было самое подходящее по цене. Сейчас уже собираем вещи, почти закончен ремонт.
Мои ожидания оправдались. Добротный эконом по минимальной цене. Месяц живу в Гвардейском. Главный плюс проекта - лучшая цена для Владимира, да и сам дом очень не плохой. Минус на - на общественном транспорте долго добираться до работы. Утром вообще засада. Но я нашел решение: договорился с директором и на 30 минут раньше приезжаю. В итоге и транспорт пустой, и с работы раньше ухожу. В целом я доволен. 8 из10.
Как и у любой компании есть свои плюсы и минусы. Но для меня важно , что за 30 лет не одного дольщика не кинули, да и качество как домов, так и квартир на хорошем уровне. При этом ценник не ломят.
О компании у нас мнение положительное. Живем в их доме ЖК Гвардейский, все ожидания оправдались. Есть конечно и минусы - удаленность от города, но, с другой стороны, та цена, которую мы заплатили за собственное жилье (очень долгожданное) перекрывает все на свете.
Надежная компания с перспективой роста. Дружный молодой коллектив. Возможность реализовать себя в профессии. Все вопросы решаются в режиме реального времени и не требуют долгих согласований. На текущий момент все устраевает, а изменение рабочим процессов всегда можно обсудить.
Работаю в строительстве и лично имел опыт работы с Легендой на субподряде. Строят хорошо, дома качественные. Больших рисков с этим застройщиком я не вижу, проблемы у них были только в сроках, но задержка в пределах разумного, это не долгострой. В скором времени сам стану дольщиком в ЖК Отражение. Комплекс действительно интересный и расположение меня полностью устраивает.
Юрьевец - нормальны район, кто бы что ни говорил. Лучше чем жить в панельках, но зато якобы "в городе". Магазины тут все есть, рынок хороший, Лента, Метро недалеко. И до центра тоже ехать недолго, если в пробках не застревать. Зелени только мало, но постепенно будет лучше. Каждый год УК что-то сажает. Вот как подрастут деревца - вообще класс будет. Транспорт общественный пока на троечку ходит. Но, такая проблема по всему городу, насколько я знаю.
Я смотрел несколько планов квартир от Монострой, и они выглядят очень современно. Есть даже двухуровневые квартиры на выбор. В целом район очень располагает к комфортной жизни.
Качество отличное по сравнению с другими ЖКя живу в Гвардейском и знаю о чём говорю.Друзья за последние 7-8 лет многие квартиры купили в разных районах, поэтому фото всех наслушалась разных историй:и страшных, и очень страшных.У рас слово богу, только счастливые и веселые.
Покупали у Моностроя квартиру по эскроу. Не пожалели. Дом сдали на 9 месяцев раньше. И это при том, что другие застройщики сейчас в принципе стройку не вывозят, замораживают объекты. А тут такой подарок. Ждем передачу ключей. На днях ходили смотреть квартиру. Все очень понравилось. Окна большие (никакой панорамы не надо), планировки толковые, светло, сухо. Еще бы ремонт пустили делать до подписания акта - цены им б не было)
Мы покупали квартиру в Монострое на этапе строительства за 3 месяца до сдачи. Раньше побоялись что-то. Дом был сдан в срок, лифт, свет, вода холодная и горячая - все есть. К качеству никаких претензий, все хорошо. Единственное, возникли проблемы с вентиляцией. Подали заявление, приходил мастер из УК, и объяснил, что такая проблема у всех незаселённых домов. Окна пластиковые герметичны, почти у всех закрыты, поэтому нет притока воздуха, один вентканал начинает работать на приток, другой на вытяжку. Необходимо поставить микропроветривание 1/3 жильцам и вентиляция заработает нормально. Так и сделали. Плюс мастер что-то ещё утеплил и стало все нормально. Больше нареканий нет.
Монострой очень давно на строительном рынке.Мы у них квартиру "по наводке" брали.Очень хорошие знакомые,которые в строительном бизнесе крутятся, нам эту компанию рекомендовали.Можно сказать дали гарантию.Так что я и тут делюсь,так сказать,гарантией.
Если бы Монострой не переносил сроки, то цены б ему не было. Хотя, в
нынешних реалиях, я готова несколько месяцев подождать, но гарантированно въехать в свою квартиру, а не вот это вот все, о чем читаем в СМИ. Тут есть уверенность, что ключи мы обязательно получим. Просто шторы уже купила, хочется поскорее повесить.
Купили нежилое в Юрьевце под коммерцию. Дом новый, расположение удачное - недалеко от остановки, район заселен, так что клиенты должны быть. Сейчас с ними же веду переговоры о покупке второго помещения. Но денег немного не хватает. Обещали рассрочку. Для меня все просто с ними. Если да, то да. если нет, то нет. Без всякой пыли в глаза и траты чужого времени. Я это ценю.
Сотрудничали с Моностроем по коммерческой недвижимости. Нам предложили несколько помещений на выбор в разных ЖК. По стоимости аренды все устроило. Цены очень адекватные. Знаю о чем говорю, так как мониторил рынок по городу. Менеджер Инна очень опытная, хорошо знает свою работу, помогла решить все вопросы.
Большое спасибо компании Монострой, ее руководству, менеджерам и строителям! Мы обращались сюда в 2018 году со своим проектом. Ребята взялись за стройку и справились на отлично. Здание получилось и красивым, и теплым, и практичным. Сроки были соблюдены, все работы делали сами – других подрядчиков искать не пришлось.
Купила двушку на 3-ей Кольцевой. Хотела именно от застройщика, поэтому сразу пошла в Монострой. Что могу сказать – дом теплый, звукоизоляция адекватная, район обжитой, магазины все рядом. Ремонт делали сами, в принципе, никаких нареканий не возникло.
Монострой – хорошо известный во Владимире застройщик, который из раза в раз подтверждает свою высокую квалификацию и надежность. Мы сотрудничали с ними по нескольким проектам, и всегда получали то, что хотели. Тут работают профессионалы, поэтому можете смело обращаться к ним по любым вопросам, начиная от проектирования и заканчивая покупкой недвижимости в строящемся или готовом доме.
Выбрали этого застройщика, чтобы купить жилье в строящемся доме. Все-таки компания одна из самых старых во Владимире, что безусловно вызывает доверие. Что могу сказать – дом сдали в срок, строят реально быстро и качественно. Менеджеры всегда на связи, всегда проконсультируют и ответят. Накладок с документами не было, сделка прошла четко. Удачи вам, ребята!
Если не хотите рисковать при покупке недвижки, то советую Монострой. Работал с ними по нескольким проектам, и всегда договаривались. Цены адекватные, строят не лучше других, но и не хуже. работать можно.