8 (492) 232-10-208 (492) 232-10... — показать

8 (492) 232-10-208 (492) 232-10... — показать
Россия, г Владимир, ул Студеная Гора, д 36
Бизнес центр: Заря

Про «Новый Стиль»

Образовательное частное учреждение дополнительного образования Учебный центр Новый Стиль занимается обучением и повышением квалификации специалистов по множеству направлений. Наши преподаватели не только дадут теоретическую, но и практическую основу. Популярными направлениями обучения стали курсы компьютерных программ, бухгалтерские курсы, языковые, дизайнерские, курсы красоты, менеджмента, курсы по искусству. Аудитории нашего центра оборудованы современным оборудованием, позволяющем получать обучение доступным способом и пользоваться практическими материалами, что непосредственно сказывается на качестве получаемого дополнительного образования. Будем рады видеть Вас среди своих слушателей.

Отзывы про Новый Стиль (5)

Достоинства
Замечательный курс парикмахеров. Так кропотливо с каждым занимались, хоть и небольшая группа. Практика была буквально со второго занятия. Людей на стрижки находила администрация учебного центра, за что им отдельное спасибо. И, да, я научалась стричь, и стричь хорошо. Огромный плюс Нового Стиля, что и колористика с практикой входит, и самые топовые прически.
Достоинства
Училась на бровиста и мастера маникюра. Прекрасные мастера, с опытом, группы маленькие, к каждому подходили, показывали. Приветливая администрация учебного центра, очень помогали с моделями.

Вернусь еще на курсы индустрии красоты к ним.
Базовый курс парикмахеров просто отличный! Без лишнено пафоса, все по делу, с отработкой на практике. Доступная цена. Документ настоящий, кстати, эту тему пришлось поизучать перед выбором учебы. Так как у нас много салонов учат, но их сертификаты признаны только ими самими. Для перспективы работы сомнительное вложение средств. Учебой в Новом Стиле осталась очень довольна. Спасибо, ребята, за знания!!!
Самые лучшие курсы маникюра я прошла в Новом Стиле. Дают хорошую базу и знания. Хотите стать хорошим мастером, всем советую этот центр. Отношение персонала очень дружелюбное, всегда идут на встречу, помогают с моделями. А как отрабатывать без моделей? И не ведитесь на обучение в салонах, там даже документ не дадут нормальный (не имеют такого полномочия) и "обучают" либо на примере своих клиентов, где вы просто смотрите, или же заняты клиентами, а на вас обращают внимание сколько по скольку. Сама сначала в таком месте училась (по некомпетентности и незнанию, купилась на картинку красивую. Не совершайте моих ошибок.
Очень хорошая школа. Рада, что попала именно в нее. Преподаватели замечательные. Научили всему с нуля. Думала, такое невозможно. Оказалось, что все реально. Проходила курс маникюр, педикюра и наращивания ногтей. Уже год работаю, клиентов много, все довольные остаются. Еще раз спасибо учебному центру за терпение и индивидуальный подход. Я бы смело рекомендовала эту школу, мастера там классные работают, профессионалы. Цены на обучение очень доступные! И документ государственный выдается, как оказалось, немаловажно, при приеме на работу он понадобился. Всем удачи!!! Дерзайте и не бойтесь менять профессию.
Новый Стиль на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.