8 (492) 260-13-448 (492) 260-13... — показать

8 (492) 260-13-448 (492) 260-13... — показать
г Владимир, ул Разина, д 12
Офис #23

Про «Отделочник33 »

Выполним ремонт любой сложности от эконом до элитного! Мы работаем для вас уже более 8лет !Только русские специалисты узкой направлености каждый мастер своего дела под ежедневным контролем прораба создаем ремонт вашей мечты. Бесплатная доставка ,подбор материалов для каждого клиента.Услуги дизайнера интерьера.Полный сервис под ключ. Выезд на замер и консультация бесплатно .Ремонт за 30 дней это реально.Всю подробную информацию и портфолио работ ,а также цены вы можете посмотреть открыв в адресной строке наш сайт отделочник33.рф. Звоните!

Ремонт 26
Коттеджи
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтажные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Промышленное строительство
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Строительство дач и коттеджей
Фасадные работы
Электромонтажные работы
Энергетическое строительство

Отзывы про Отделочник33 (3)

Всем доброго времени суток.Решила строить дом.Много смотрела,читала отзыва.И нашла замечательную команду на otdelka-33.ru
Созвонились,посчитали стоимость,договорились о встрече.На месте заключили договор.Цена и качество соответствует!Дом срубили в кротчайшие сроки.Бревно 33,светлое,чистое и сухое.Привезли и собрали своевременно.Я довольна.Сегодня закрыли крышу!Теперь буду ждать весны для внутренней отделки!
Огромное спасибо команде Дмитрия!Все супер!Советую!
Делали балкон с утеплением под ключ, по факту сделали еще одну комнату в квартире. Очень порадовало в работе:

- все виды работ производились строго по технологии, а не тяп-ляп, лишь бы сделать
- в процессе выполнения работники убирали за собой весь мусор, очень аккуратно носили инструменты и материалы, все критичные поверхности были закрыты пленкой. Подметали и убирали пыль каждый день.
- руководитель Алексей сопровождал каждый этап и почти каждый день приезжал к нам на объект, самостоятельно контролировал весь процесс работы и возможные недочеты. Строительное образование дает о себе знать. Мне не приходилось играть роль строгого клиента и придираться к каждому "пикселю" )
- все материалы закупались и заносились без моего участия и вообще погружения в тему ремонта, большой плюс для меня в силу дефицита личного времени
- по сути мелочь, но показывает очень хорошо уровень: за три недели работы я не услышал ни одного матного слова и получил приятное вежливое общение с каждым, кто занимался моим балконом

В итоге мы получили аккуратный, красивый и теплый балкон. Нет ни одного момента, к которому хотелось бы придраться. В общем, приятное сотрудничество - рекомендую.
Отделочник33 это мастера своего дела !В частности хочу сказать спасибо директору Алексею Владимировичу который лично контролировал процесс моего ремонта уделяя должное внимание и профессионализм.Ребята сделали как и обещали всего за 26 дней мою однокомнатную квартиру которая радует и по сей день.Бюджет который я планировал на ремонт не вышел за края это не мало важно в ремонте.Сделали все акуратно ,дали гарантию 5 лет на ремонт,в подарок я выбрал натяжные потолки вообщем остался вполне доволен этой компанией. РЕКОМЕНДУЮ с уважением Поршнев Роман.

Как узнать график работы Отделочник33 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 260-13-44, +7 930 830-13-44

Отделочник33 находится по адресу г Владимир, ул Разина, д 12
Офис #23.