8 (492) 277-94-468 (492) 277-94... — показать

Студия эпиляции Шёлковая

8 (492) 277-94-468 (492) 277-94... — показать
+7 492 277-...+7 492 277-94-46 ещё
Россия, г Владимир, пр-кт Ленина, д 2

Про «Студия эпиляции Шёлковая»

Студия красоты «Шёлковая» создана для того, чтобы дарить женщинам внимание и заботу об их природной красоте.

В атмосфере спокойствия, доброжелательности и лёгкости опытные и квалифицированные мастера проводят популярные бьюти-процедуры: эпиляцию сахарной пастой различных зон лица и тела, оформление и окрашивание бровей, массаж лица и тела, ботокс и биоламинирование ресниц, а также выполняют профессиональный макияж. Специалисты своего дела сделают всё, чтобы каждая гостья студии смогла стать немного увереннее и почувствовать себя утончённой принцессой.

Просторные и светлые кабинеты студии имеют современное оснащение и соответствуют всем санитарным нормам, материалы, используемые мастерами, соответствуют мировым стандартам качества.

Для удобства посетителей салона создана комфортная зона ожидания: журналы, телевизор, мягкий диван, можно угоститься свежим чаем или ароматным кофе со сладостями.

Ценовая политика студии красоты «Шёлковая» – премиум-услуги по цене процедур стандартного класса.

Приветливые администраторы проконсультируют по услугам студии, помогут выбрать удобное время процедуры, расскажут о выгодных акциях и предложениях студии красоты. Кроме того, на сайте студии доступна онлайн-запись на любые процедуры.

Пилинги 5

Шугаринг руки600 руб. за 40 минут
Шугаринг верхняя губа450 руб. за 30 минут
Шугаринг подмышки450 руб. за 30 минут
Прайс-лист
Обертывания / Ревитализирующее, омолаживающее, антицеллюлитное750 руб.
Частичный антицеллюлитный массаж1000 руб.
Массажи тела / Антицеллюлитные программы / Программа «Изящная талия»1480 руб.
Вакуумный массаж и лимфодренаж тела900 руб.
Обертывание / пудра БОРДО на основе водорослей, вина, мякоти и косточек красного винограда1250 руб.
Вечерний макияж1800 руб.
Дневной макияж1250 руб.
Обертывание комплексное водорослевое750 руб.
Обертывание "Шоколадная пена"750 руб.
Косметология / Депиляция сахарной пастой / Голени750 руб.
Косметология / Депиляция сахарной пастой / Бёдра800 руб.
Шугаринг / Подмышечные впадины420 руб.
SPA-программы
Кедровая бочка, скрабирование, обертывание, массаж лица2500 руб. за 2 часа
Программа "Очищение кожи"1500 — 2500 руб. за 1 час 45 минут
Массаж
Брови и ресницы
Уход за лицом

Отзывы про Студия эпиляции Шёлковая (17)

Хорошие специалисты, адекватный прайс на услуги, приятная атмосфера. По совету подруги посетила студию и не пожалела. Качеством услуг целиком и полностью довольна. Девочки молодцы, по всем вопросам ответят и подскажут.
Очень обходительные специалисты в студии. Делают эпиляцию максимально щадяще, эффект хороший, стойкий. К сожалению, не помню имя специалиста. В салоне чисто, претензий нет.
Очень понравился прием, мастер принимала Анна, насколько я помню. Я была на первом сеансе массажа и ощущения были очень приятными, и результат увидела сразу уже после первого приема. Хочу маме тоже порекомендовать ваш салон. Очень вежливое отношение к себе встретила: чаем угостили, ребенка сладостями. Идеальное место!
Мне все понравилось. Атмосфера приятная, мастер Ксения Николаева очень профессионально делала шугаринг, мне даже не было больно. Я очень довольна.
В этот раз мне понравился шугаринг. Мастер Мария Горбачева меня расположила к себе. Я осталась довольна ее работой. Обслуживание в студии тоже понравилось.
Мне понравилось, что пошли навстречу, когда я сама перепутала время посещения, очень быстро нашли другое время, свободное окошечко, мастера вызвали и мне очень помогли. Качеством услуг и обслуживанием я довольна, девочки - молодцы!
Мне понравился персонал, меня хорошо встретили. Мастер все сделал качественно и хорошо, также все подробно мне рассказал о процедуре эпиляции. В студии очень чисто и приятная атмосфера.
В этой студии отличное обслуживание, доступные цены, а главное это качество услуг! Очень удобно, что студия находится рядом с домом. Регулярно хожу к мастеру Евгении, всегда все вовремя, комфортно. Отдельное спасибо директору за то, что за минимальную цену предоставляется максимальный сервис!
Я обратилась в данную студию повторно. В этот раз делала вечернюю укладку. Мне понравился профессионализм мастера Щекуновой Оксаны. Персонал хорошо относится к клиентам. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Я давний клиент студии!Все на высшем уровне,мастера,руководитель,организация пространства,чистота,атмосфера!Обожаю приходить туда!Это постоянный 100% релакс!
Хожу в Шёлковую на шугаринг с открытия. За это время была почти у всех мастеров, и точно знаю, что к кому бы не попала, результат будет отличным. Сейчас уже полгода как привела свою дочь подростка. А ещё в студии невероятный антицеллюлитный массаж 👍
Хожу в студию чуть меньше года. Попала случайно, после восторгов дочери хотелось проверить, действительно ли так здорово, как она рассказывала. Ни разу не пожалела. Приятнейшая атмосфера, отличные мастера. Массаж лица просто песня. Плохое настроение и усталость после посещения студии просто испаряются. Спасибо большое девочкам за их заботу, мастерство и теплую атмосферу.
Мега крутой массаж! Оля превращает ваккумный массаж в одну из самых приятных процедур)
Душевная обстановка в студии всегда расслабит, вдохновит и окутает теплом, качество выполнения процедур на высоте, приятно осознавать, что есть место, где ты можешь полностью отдохнуть и расслабиться. Просто поверьте и запишитесь в студию, сами все поймёте)
Шёлковая - замечательная студия!!! Уютная, приветливая... Хожу туда с самого её "рождения" =) Мастера студии - настоящие профессионалы своего дела!!! Так держать!!!
Хожу в Шёлковую с открытия. Все мастера замечательные!!! А процедуры, которые пробовала, больше нигде не найти. Каждый раз бегом бегу в студию,ведь выходишь уже обновлённая и самой себе нравишься!
Решилась на шугаринг впервые.Сказать,что не боялась-ничего не сказать.))Тряслись от ожидания боли и руки и ноги.Попала к мастеру Светлане.Это отзывчивая,очень милая и ласковая девушка,мы так здорово провели время. Я не заметила этих двух часов.) Обязательно приду к ней ещё раз. Ах,совсем забыла!)) Боль? Она, конечно, присутствовала в некоторых местах, но совсем не такая, как я её себе представляла, и достаточно терпимая.К тому же Светочка очень ловко сглаживала эти неприятные моменты. А выходила я вообще в состоянии полнейшей расслабленности,боялась в автобусе заснуть))) Девочки, спасибо вам всем!
Студия эпиляции Шёлковая на карте