8 (492) 249-42-428 (492) 249-42... — показать

8 (492) 249-42-428 (492) 249-42... — показать
г Владимир, ул Луначарского, д 13
Цокольный этаж

Про «СЦ Тех-Ребут»

СЦ Тех Ребут — это официальный центр профессионального ремонта и обслуживания компьютерной и бытовой техники, а также электро инструмента.

Мы оказываем такие услуги как:

Ремонт телевизоров;

Ремонт кофемашин;

Ремонт пылесосов;

Ремонт микроволновок;

Ремонт принтеров;

Ремонт ноутбуков;

Мы предоставляем гарантию от 30 дней на все выполненные работы. Вы можете быть уверены, что получите быстрое, надежное и качественное обслуживание по разумной цене.

Ремонт iMac и MacBook 3
Ремонт посудомоечных машин 27
Диагностика посудомоечной машины
Замена насоса посудомоечной машины
Замена помпы посудомоечной машины
Замена сливного шланга посудомоечной машины
Замена ТЭНа посудомоечной машины
Замена насоса стиральной машины
Замена патрубков стиральной машины
Замена прессостата стиральной машины
Замена пружин стиральной машины
Замена ручки люка стиральной машины
Замена сальников стиральной машины
Замена сливного шланга стиральной машины
Замена ТЭНа стиральной машины
Замена щеток двигателя стиральной машины
Ремонт двигателя стиральной машины
Ремонт модуля управления стиральной машины
Ремонт стиральной машины на дому
Ремонт стиральных машин AKAI
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про СЦ Тех-Ребут (7)

3.1
Хочу поблагодарить мастеров СЦ Тех-Ребут за быстрый и качественный ремонт моего ноутбука Lenovo,на который ребенок пролил воду. Ремонт был произведен за 8 дней с учетом ожидания запчастей,фото отчет о ремонте ребята разместили в своей группе в Вконтакте что мне очень понравилось так как можно посмотреть какие работы проводились с ноутбуком.За ремонт взяли 2500р, гарантию дали 3 месяца. Остался очень доволен,буду рекомендовать данный сервис друзьям. Спасибо.
Спасибо за отзыв.
Требовалась замена дисплея для телефона, модель старая и не массовая, как Айфоны, Xiaomi или Huawei, в связи с чем пришлось длительное время обзванивать все подряд сервисы, которые только есть в городе. По телефону сотрудник сервиса мне сообщил, что дисплей не оригинальный есть в наличии и озвучил стоимость вместе с работой - 2800р. Я предупредил, что телефон уже побывал в одном из сервисов, где пробовали поставить не оригинальный дисплей, но разрешение у него оказалось ниже оригинала, в связи с чем такой результат ремонта меня не устроил, на что мне было предложено сей факт проверить на месте, перед окончательной установкой.
Акт первый:
Приехал сдавать телефон, Дмитрий (на которого оформлено ИП, соответственно являющийся руководителем этой конторы) несколько раз решил в неуверенной форме сообщить мне, что в приёме телефона в ремонт он отказывает. Сначала причиной послужило то, что родной дисплей, который был разбит, отсутствовал, на что я его заверил, что дисплей снимали в другом сервисе, где телефон уже побывал ранее и прежде, чем его забирать, мною всё было тщательно проверено: по моей просьбе мне продемонстрировали работоспособность телефона, только после чего сняли дисплей и выдали мне телефон. Вторым же поводом мне отказать послужило то, что основным поставщиком запчастей является та самая организация, куда я обратился изначально, а следовательно и дисплей будет тот же, и результат. Напрашивается вполне гуманный вопрос: почему же нельзя было сразу предупредить об этом в ходе телефонного разговора, ведь изначально всё это было мною проговорено? Но вдруг Дмитрий передумал? мол, ладно, оставляйте, я поищу другие варианты. Далее сообщает мне, что необходима предоплата в 500 рублей за диагностику, так как она оплачивается в любом случае. На что я задаю вопрос: "а что именно Вы собрались диагностировать? Отсутствие дисплея у телефона? Или свои запчасти, подойдут или не подойдут? Что именно я сейчас должен оплатить?", на что Дмитрий просто не смог ответить и продолжил настаивать на том, что диагностика платная. Мы договорились о том, что я готов оплатить, но в случае, если имеющийся в наличии дисплей не подойдёт, то мне эти деньги вернут.
Акт второй:
Спустя день-два со мной связываются, сообщают, что на этот аппарат пойдёт только оригинал и присылают мне ссылку, внимание... на Алиэкспресс. То есть мало того, что одна доставка из Поднебесной займёт полжизни, так ещё и стоит он там 2730р. + 1500 за установку. В ответ (22 марта, понедельник) сообщаю о своём намерении забрать аппарат на следующий день.
Акт третий:
На протяжении 4-х! дней (а именно: 23, 24, 25 и 26 марта) тщетно пытаюсь вернуть свой девайс, приезжая к закрытым дверям офиса. Попытки дозвониться так же остаются безуспешными (звонил в разное время в разные дни), на сообщения в группе ВК тоже никто не отвечает.
Акт четвертый:
В понедельник 29 марта мне всё же удаётся дозвониться, приезжаю на следующий день, где меня ждало самое интересное. На месте обнаруживается, что выданных мне договора и акта приёма в ремонт на руках с собой нет, в своё оправдание скажу, что наносить визит каждый раз приходилось прямиком после работы, да и рабочий график, как выяснилось, особенный и уведомлять о нём кого-либо они не находят необходимым. Дмитрий распечатывает акт выдачи, в котором я должен поставить подпись в графе, гласящей о том, что (внимание!) работы выполнены в полном объёме, работоспособность при выдаче была мною проверена и каких-либо претензий не имею. Выдаёт мне аппарат с отсоединённым по кой-то чёрт аккумулятором (сдавалось всё единым целом), на вопрос "а почему отстёгнут АКБ, кто и с какими целями его снимал?" отвечает мне словами "ЗАЧЕМ-ТО СНИМАЛИ", хотя от ремонта я отказался и единственное, что от них требовалось - это выяснить, смогут ли они найти к нему дисплей. Ещё раз: сам аппарат вообще даже трогать при этом нужды не было. Какие цели преследовал человек, который снял заднюю крышку и отстегнул АКБ - неизвестно. В связи с этим прошу Дмитрия внести в акт корректировки, либо перепечатать, либо подписать от руки, что работоспособность при выдаче не проверялась, никаких работ с устройством при этом не производилось. Поясню: в противном же случае с них снимается какая-либо ответственность, потому как согласно моей же подписи, при выдаче мною всё было проверено при выдаче на месте и каких-либо претензий у меня на тот момент нет и уже не будет. На что Дмитрий забрал акт и НАЧАЛ ПЫТАТЬСЯ ВЫХВАТИТЬ ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ НА ТОТ МОМЕНТ НАХОДИЛСЯ У МЕНЯ В РУКАХ! Сопровождая всё это действо речевыми оборотами в духе: "ну и всё тогда, до свидания, нечего тут из себя умника строить, возвращайтесь с квитанциями, тогда и заберёте, я к Вам по-человечески отнёсся, а мог бы вовсе на три буквы послать, деньги за диагностику я Вам вовсе возвращать не обязан" и настойчивыми требованиями вернуть МОЙ ЖЕ девайс, на что я задал вопрос: "а иначе что, Вы силой у меня его забрать попробуете?". Как итог ему всё же удалось вынудить меня расписаться в акте выдачи, чтобы получить свои деньги, потому что любые разбирательства, в том числе с привлечением органов по надзору в сфере защиты прав потребителей - это затраты времени. Не удивлюсь, если в последующем выяснится, что аппарат в нерабочем состоянии и, возможно, пришёл в таковое именно во время нахождения в СЦ ТехРебут.

Всем потенциальным клиентам этой организации, которые так или иначе читают этот отзыв, мой вам совет: обращайте на это внимание и делайте личные выводы. Я, читая негативные отзывы, перед тем, как обратиться в эту организацию, наивно подумал, что в моём случае всё обойдётся без прецедентов и ошибся.

ИП Левкин Дмитрий Игоревич (информация из открытых источников), если и Вы удосужитесь прочитать этот отзыв: меняйте своё отношение к своим же клиентам, иначе так и продолжите (с Ваших же слов) терпеть постоянные проверки от всевозможных инстанций, продолжив ставить перед собой цель "обобрать" очередного дурочка, вроде меня, на 500 рублей за диагностику, которой, как таковой, и не было.
после 6 лет эксплуатации ноутбука, решила обратиться в сервис, для его профилактики. почистили в течении часа, дали рекомендации по уходу. порадовала скидка, при следующем обращении.
Спасибо за отзыв.
Худший сервисный центр!!! Не тратьте свое время!!!
СЦ Тех-Ребут
Обоснуйте ваш Отзыв.Укажите номер квитанции.
Хочется рассказать о своем опыте ремонта ноутбука в «замечательном» СЦ «Тех-ребут» (данный сервисный центр выбрал, почитав положительные отзывы в интернете, в которых говорилось о квалифицированном ремонте в короткие сроки).
В данный сервисный центр я отдал ноутбук для ремонта 04.07.2018. После диагностики через пару дней со мной связался менеджер и сообщил, что стоимость ремонта составит около 8000 рублей (замена видеочипа) .
От ремонта я отказался сообщив, что заберу ноутбук, в этот же день менеджер перезвонила и сообщила, что ремонт может стоить 5900, так как найдены детали для ремонта по менее низкой цене (не странно ли, что сразу же появились детали по менее низкой цене!?).
Недостатки:
1. При сдаче ноутбука в СЦ «Тех-ребут» менеджер не сообщила,
что необходимых деталей нет в наличии и их доставка может занять до 2-х месяцев (об этом стало известно после звонка в сервисный центр по истечении месяца).
2. О каких коротких сроках ремонта может идти речь, когда
в телефонном разговоре (спустя 1,5 месяца после сдаче ноутбука
в ремонт) сотрудники СЦ «Тех-ребут» с удивлением спрашивают: «А что Вам нужно было срочно отремонтировать?»
3. Спустя 2 месяца (ноутбук находился в сервисном центре с 04.07.2018 по 07.09.2018) менеджер сообщила, что почта России потеряла посылку с деталями для ремонта. Хочу уточнить, что данную информацию я узнал сам, позвонив в СЦ «Тех-ребут». О каком отношении к клиентам тут можно говорить?!
4. На сайте СЦ «Тех-ребут» указано «Если не починим – заплатим Вам 985 рублей за потраченное время». Ничего они не заплатят, проверено на своем опыте.
Вывод: решать Вам стоит ли обращаться в данную организацию по вопросам ремонта цифровой техники.
СЦ Тех-Ребут
Вам предложили ремонт в течении 5 рабочих дней за 8000р,необходимая деталь была в наличии.
Так вам это показалось дорого мы вам предложили более альтернативный вариант за 5900р (заказать запчасть по более низкой цене). К сожалению посылка с вашей запчастью потерялась (почта России в очередной раз подвела). Быстро и дешево не бывает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Все сроки ремонта прописаны в договоре,договор вы читали при сдаче вашего ноутбука. Там четко написано то что ремонт осуществляется в течении 21 рабочего дня с момента сдачи техники в ремонт,и наличии всех необходимых запчастей на нашем складе. 985 рублей мы платим в том случаи если мы не сможем починить,а не в случаи отказа клиента от ремонта.
Вас не устроила цена,мы пошли Вам на встречу хотели сделать дешевле, а в итоге получили от Вас негативный отзыв так как Вы не захотели ждать и платить.
Не нужно обвинять нас в вашей неплатежеспособности.
Александр Утешев
Александр Утешев ответил СЦ Тех-Ребут
1)Не нужно перекладывать свою некомпетентность на почту России, Вы выбираете поставщиков деталей для ремонта и способы их доставки (посылка из Китая доходит за месяц, а Ваши поставщики работают с такой же скоростью как и Вы видимо) 2) Вы даже не удосужились позвонить и сообщить о том, что посылка с деталями потерялась. 3) По договору ремонт 21 день, Вы за два месяца ничего не сделали!!! 4) Быстро и дёшево бывает, но это не про ваш сервисный центр (ремонт обойдется в 5500 руб.) 5) Не Вам определять мою платежеспособность и дарить Вам 2000-3000 рублей не в моих интересах.
СЦ Тех-Ребут на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.