8 (800) 222-60-338 (800) 222-60... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-60-33 ещё
4.0
г Владимир, ул Растопчина, д 1Г
У Торговый дом Дека пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Торговый дом Дека»

О компании

Мы рады приветствовать вас на сайте tddeka.ru! Наш интернет-магазин является дилерским центром крупнейших российских производителей оборудования для изготовления самых вкусных алкогольных напитков, которые можно сделать, как показывает практика, только самому.

Наша специализация – продажа оборудования для дистилляции и ректификации, а также варки пива. Богатый ассортимент комплектующих материалов и сопутствующих товаров порадует как начинающих, так и опытных винокуров, и пивоваров.

Торговый дом «ДеКа» начал свою деятельность в 2009 году и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по продаже самогонных аппаратов во Владимире и Владимирской области. Кроме того, продукция нашего интернет-магазина пользуется спросом по всей России.

С февраля 2012 года в ассортимент вошли самогонные аппараты Уральского завода бытовых товаров УЗБТ, а также товары для виноделия спиртометры, ареометры, спиртовые дрожжи, баки для браги, литература для виноделия, рецепты самогона и многое другое.

Сегодня вы можете купить у нас самогонные аппараты «Владимирские» от производителя. Мы реализуем продукцию, уже успевшую завоевать признание покупателей и эксклюзивные изделия премиум-класса.

Все товары, представленные на сайте, можно приобрести не только в розницу , но и оптом, просто сделайте запрос прайса на электронную почту tddeka@mail.ru и наши менеджеры с удовольствием отправят Вам прайс лист с оптовыми ценами.

Торговый дом «ДеКа» - это дружный коллектив людей, любящих свое дело. Мы отлично понимаем тех, кто выбрал самое лучшее в мире хобби – изготавливать спиртные напитки в домашних условиях.

Семилетний опыт работы в данной области многому нас научил. Именно поэтому мы можем предложить высококлассную продукцию по адекватным ценам.

Ценовая политика – важный фактор выбора покупателей, но в погоне за дешевизной можно прогадать на качестве. Мы не работаем с сомнительными производителями. Отличное качество по оптимальной цене – вот девиз нашей компании. Пожелания и финансовые возможности клиентов – ориентиры для формирования ассортимента.

Почему покупатели выбирают нас:

У нас дешевле

Нас рекомендуют

У нас отличные консультанты, разбирающиеся в теме

У нас недорогая и оперативная доставка

У нас нашли то, что давно искали

У нас есть товар в наличии

У нас гарантии

У нас есть реальный магазин, расположенный по адресу: г. Владимир, ул. Растопчина, д.1-Г

Производите качественные спиртные напитки, не выходя из дома. Берегите себя и пейте только лучшее!

Доставка 1
Крупный опт
Мелкий опт
Оболочка для колбасных изделий
Оборудование для пищевого производства
Оборудование для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Производство