8 (492) 242-06-098 (492) 242-06... — показать

8 (492) 242-06-098 (492) 242-06... — показать
Россия, г Владимир, ул 1-я Никольская, д 8
1 офис

Про «ООО ВладимирТурСервис»

Лето - пора отпусков и отдыха, а чтобы ваш отпуск прошел по-новому и просто замечательно, нужно обратиться в туристическое агентство ВладимирТурСервис, ООО. Здесь вам предложат огромное разнообразие отдыха, вам останется выбрать только наиболее вам подходящий. Вы можете отдыхать как в России, так и поехать заграницу, при этом компания гарантирует, что ничто не сможет омрачить ваш отдых, и все мысли у вас будут заняты только отдыхом, а обо всем остальном побеспокоится компания. Приятные в общении менеджеры компании помогут вам выбрать место, где вы хотите провести отпуск и помогут вам со всеми возникающими вопросами.

Отзывы про ООО ВладимирТурСервис (1)

ООО «Владимир-Турсервис» путешествия по России и зарубежные туры по всему миру, круизы, а так же отдых и лечение в санаториях, организация экскурсионных туров.

Вы имеете дело с людьми увлеченными и влюбленными в свое дело!

С первых дней начала деятельности мы избрали в качестве основных принципов в работе :
- профессионализм как стремление обеспечить высокие стандарты качества обслуживания туристов;

- надежность в выборе и подборе туров для наших клиентов, т.к. Ваше доверие - залог поступательного и успешного развития нашей компании;

- открытие и поиск новых направлений, решений в организации Вашего отдыха.
ООО ВладимирТурСервис на карте
Позади только Москва