8 (492) 222-22-07 8 (492) 222-22... — показать

Отзывы о компании Здравия клиника семейной стоматологии

8 (492) 222-22-07 8 (492) 222-22... — показать
+7 492 222-... +7 492 222-22-07 ещё
Россия, г Владимир, ул Верхняя Дуброва, д 36Г

Отзывы про Здравия клиника семейной стоматологии (51)

Хорошее отношение к пациентам, комфортный процесс лечения. Клинику выбирал по отзывам в интернете и более чем доволе своим выбором.
Когда я посетил эту клинику, понял, что все зубы я буду лечить тут. По истечению 2 месяцев лечения, все мои зубы вылечены! Спасибо докторам и медсестрам за хорошую работу!
Прекрасная клиника, очень чисто, просторно, хорошее оборудование, врачи - профессионалы.
Прекрасная клиника, хорошие врачи. Цены средние, не завышены, удобное расположение. Только в зоне ожидания очень мало места, немного не комфортно. А так все понравилось, рекомендую)
Очень хорошая стоматология. Зуб восстановили, теперь выглядит как новенький. Современные методы лечения, довольна. Цены приемлимые. Результатом приятно удивлена.
Понравился данный центр. Без лишнего пафоса, нет навязывания лишних услуг, цены на лечение вполне лояльные. Обязательно сюда вернусь при следующих зубных проблемах.
Клиника Здравия, которую искала долго! Здесь все идеально, начиная с атмосферы и дружелюбного, гостеприимного персонала, заканчивая высоким уровнем профессионализма врачей и качеством оборудования и материалов. Была абсолютно у всех специалистов: лечила, удаляла зубы, регулярно провожу гигиену и уже второй год прохожу ортодонтическое лечение. Рекомендую всем-всем!
Понравилась эта стоматология, была на комплексной гигиене. Стараюсь раз в полгода минимум приходить, так как зубки немного проблемные. Уделяют достаточно времени, делают качественно. Неприятных ощущений я не испытывала вообще, стоимость считаю не высокая.
В Здравии все как всегда отлично! Каждые пол года делаю гигиену у Смирновой Н. С. и лечу зубы у Тумаркиной Н.Н. Ни разу не было эксцессов или негативных ощущений. Рекомендую всем!
Хочу выразить огромную благодарность всей команде специалистов клиники «Здравия»! Начиная от всегда вежливых и дружелюбных администраторов, заканчивая стоматологами-ортадонтами и терапевтами.
Ставила брекет-систему у стоматолога-ортодонта Хадж А.А., изначально получила полную информацию по всем моим вопросам. Хожу на коррекцию, каждый визит проходит эффективно, не для галочки. Огромное спасибо за профессионализм!
История такова. Решился наконец заняться прикусом, выбор пал на данного специалиста в клинике здравия. С весны, примерно в районе мая началась эпопея постоянного ожидания и томных записей на приём в свободные окошки с перерывами в 2-4 недели. Так как он редко бывает во Владимире мне предложили сначала проконсультироваться у другого специалиста который был на момент свободен, она отказалась браться из-за моих проблем с дёснами. Дождался Амина, он посоветовал элайнеры для моего случая, я сразу согласился на любые условия, он рекомендовал все же ознакомиться до следующего приёма и определиться. Решимости было не занимать. Настолько редко назначали приём, что до слепков мы дошли только к осени, учитывая что диск со свежим круговым снимком 3д у меня уже имелся до первого визита, после отправили на другой снимок, позже наконец-то добрались до слепков.Оплатил 14.5 тысяч рублей, доктор сказал ожидайте звонка. Я ждал, ждал, прошло несколько месяцев, думал может уже первые установки должны приехать, в итоге решил выяснить в чем загвоздка. Мало того, что вообще не могли меня найти, потом оказалось с ошибкой из паспорта фамилию записали, и говорят, что оказывается они ждут когда я заплачу 120 тысяч. Просто молча ждут!!! Я не знаю чьё именно допущено столь халатное отношение к клиенту: клиники, доктора или ещё кого, но считаю это недопустимым. Мог уже почти полгода отходить. В итоге до лечения не добрались и продолжение уже не представляется возможным. Оценка основана на вышеизложенном.
Хочу выразить благодарность сотрудникам стоматологии Здравия за высокий профессионализм и качество обслуживания. Отреставрировала три зуба (2 из них - со штифтами). Один зуб -очень сложный и проблемный. Давно искала стоматологию, где могли бы сделать качественно и по приемлемой цене. Очень довольна результатом. Спасибо.
Очень хороший персонал, приветливые и вежливые, не первый раз прохожу там лечение. Сегодня ходила на удаление зуба к Даврушеву К.А., все прошло безболезненно и очень быстро. Моя оценка 5 звезд!
Обратился в клинику Здравия, нужно было поставить пломбу на верхнем клыке. Доктор Тумаркина Н.Н. сотворила настоящее чудо! От своего зуба абсолютно не отличить. Да и приём не занял особо много времени, как я изначально подумал. Врачи знают своё дело, ничего не скажешь. В клинике уютная обстановка и вежливый персонал. Желаю успехов, я теперь ваш посетитель!
Отличная стоматология! Комфорт, уютная атмосфера, слаженность в работе. Самое главное - профессионализм врачей! Пролечил несколько зубов от пульпита, после провели профессиональную чистку. Всё понравилось, рекомендую!
Прекрасная стоматология, хожу только сюда лечить зубы. Уютная хоть и маленькая. Приветливый и доброжелательный персонал. Спасибо большое за отношение к своей работе и качественно вылеченные зубы. Рентген можно сделать прямо в кабинете, бонусная система дает скидки. Рекомендую
Хорошая стоматология, и самое главное врачи отличные. Порадовало то, что всегда присылают оповещение во сколько прием смс, понравилось теплое отношение Ортопеда Даниила Владимировича и хирурга Карена Айденовича. Все обьяснили, сделали снимки, посчитали цену имплантов. Записали на сдачу анализов и операцию. В итоге удалили 4 последних подвижных зуба и поставили 4 импланта, и уже на следующий день поставили на них временный протез. Ни боли ни опухлости не было. В итоге взяли на 20 тыс меньше чем прописали в плане. Приятно работать с профессиональными и честными людьми. Улыбаюсь как в 20 лет полным ртом. Через 2 месяца приду ставить постоянные коронки из циркония.
Хотелось бы выразить благодарность и докторам, и администрации, и обслуживающему персоналу за профессионализм, доброжелательность, организацию работы, внешний вид. Очень помогли со здоровьем моих зубов, большое лечение в рассрочку спасло меня от удаления нескольких зубов. Буду рекомендовать вашу клинику знакомым. Удачи и процветания!
Мой отзыв благодарности клинике Здравия за полное восстановление моей улыбки. Много зубов было потеряно, также была травма зубов, старые пломбы. Я решилась на полное преображение. Спасибо терапевтам, хирургам, имплантологам и ортопедам. Долгое и непростое лечение стоило того! Живу полной жизнью и на любые вопросы об улыбке рекомендую Здравию!
Очень понравилась клиника! Отношение к клиенту очень вежливое, я довольна результатом, лечение буду продолжать в этом же месте. Главным критерием было именно качественное лечение, за этим и приходила. Не разочаровали. Доктору Нине Олеговне большое спасибо
Наконец-то я смогла найти клинику в которую, в случае возникновения проблем, смогу обратиться без опасений за качество лечения. В высоком качестве обслуживания, убедилась лично и не один раз. Терапевты просто замечательные у них. Моя рекомендация!
Самая лучшая Стоматология - делают все быстро, безболезненно и очень качественно. Лечение всегда проходит в комфортной обстановке. Очень рада, что выбрала для себя эту клинику. За 2 года не разочаровали ни разу!
Около года назад поставила в Здравии металлокерамические коронки, привлекла цена. Сделали верхний ряд улыбки и насмотреться не могу просто! Нижние тоже в плохом состоянии, однозначно буду протезировать опять здесь же. Спасибо за такую работу, отдельная благодарность администраторам девушкам, которые всегда на связи!
В клинике Здравия устанавливала виниры. Прошло уже полгода и я смело могу оценить работу врача. Работа выполнена на отлично! Все очень ровненько, четко, цвет как и хотела, не окрашивается, не желтее, ничего не происходит. Всё так как и в первый день постановки. Отношение клиники к пациенту однозначно на 5 баллов. Бонусная программа помогла сэкономить. Так что всем их рекомендую!!!
Здравия клиника семейной стоматологии
Здравствуйте, Анна. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о нашей клинике и нашем специалисте. Нам приятно, что Вы остались довольны проделанной работой. Всегда рады видеть Вас в "Здравии"!
Очень рада что попала в руки профессионалов,которые реально знают свою профессию. Приятно находиться в данной обстановке,все условия для того,чтобы клиенту было комфортно находясь на лечении зубов. Чудо анестезия и постоянный контроль за моим здоровьем успокаивали при каждом визите в клинику.
Здравия клиника семейной стоматологии
Здравствуйте, Полина. Спасибо за Ваш положительный отзыв, нам всегда важно заботиться о наших пациентах! Всегда рады видеть Вас в "Здравии"!
Присоединяюсь к положительным отзывам. Стоматология заслуживает максимальной оценки за свою работу, хотя бы потому что строго следят за всеми санитарными нормами, а для меня это было важно. К лечению зубов тоже не придерешься. Мои благодарности
Здравия клиника семейной стоматологии
Здравствуйте, Егор! Благодарим за добрые слова в адрес нашей клинике. Рады помогать своим пациентам, спасибо Вам!
Хорошая стоматологическая клиника. Долго мучилась пародонтитом и посоветовали именно Здравию. Спасли мои зубы от преждевременного выпадения, очень благодарна за всю работу! Очень приятно было у Вас лечится
Здравия клиника семейной стоматологии
Здравствуйте, Анна. Спасибо за хорошую оценку в адрес нашей клинике. Всегда рады видеть Вас в "Здравии"!
Удалял тут зуб перед поездкой в Питер, все прошло хорошо. Без отёков и подобных проблем, Сергей Юнусович объяснил что это благодаря тому, что удалял с помощью ультразвука. С анестезией вообще просто чудо, ничего не чувствуешь, так что доволен. Желаю вашей клинике удачи.
Здравия клиника семейной стоматологии
Здравствуйте, Денис. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о посещении нашей клинике. Рады, что удалось помочь Вам и спасибо за пожелание удачи!
Недавно поставил здесь в Здравии брекеты. Решил хоть и уже во взрослом возрасте, но исправить прикус. Устал стесняться улыбаться и прикрывать улыбку иногда. С врачом мы сразу нашли общий язык. Подобрал мне нужную систему.Установка была совершенно безболезненна. По предварительным данным буду с ними ходить примерно год. Спасибо клинике и доктору Эмину , очень жду результат!
Присоединяюсь к положительным комментариям, клиника заслуживает самых положительных оценокПрисоединяюсь к положительным комментариям, клиника заслуживает самых положительных оценок, всей семьей там лечим зубы, и очень довольны! , всей семьей там лечим зубы, и все довольны!
Единственный плюс я увидела в графике работы. Далее советы владельцу. Конечно, возможно у вас целевая аудитория, это люди с низким уровнем притязаний. Я не знаю. Но. Это как то странно в современном конкурентном пространстве. Нужно учить своих сотрудникам новым техникам работы. В том числе, технике реставрации зуба, жевательного в том числе. Я за честность, оцениваю положительно, когда доктор открыто признается, что не владеет техникой. Но этого доктора мне порекомендовали, как самого опытного!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Основной принцип нашей клиники – гарантировать результат на 100%. Наши врачи используют самые новейшие технологии, но никогда не берутся делать работу, долговечность и надежность которой они не могут гарантировать. Ирина Ивановна действительно самый опытный стоматолог-терапевт. Перед приемом доктор обязательно оценивает последствия лечения. Возможно, данный вид лечения не подходил в Вашем случае. Наверняка, доктор посоветовал Вам альтернативный вариант лечения. Нам важно, чтобы каждый пациент вышел из клиники только с качественно оказанной услугой, на которую мы можем дать гарантию. Просим связаться с нами, для разрешения ситуации. Надеемся на плодотворное сотрудничество.
Согласна, клиника достойная. Пожалуй, мне понравилась больше всего из всех частных стоматологий, где я была, а зубы у меня проблемные и это достаточно частые визиты. Теперь буду обращаться в Здравию, соотношение качества лечения приема и цены, на мой взгляд, идеальные!
Делала профессиональную чистку в Здравии на прошлой неделе, попала на акцию 1300р. обошлась процедура, результат впечатлил. И клиника в целом понравилась, теперь буду обращаться туда, тем более подарили 200 руб на следующее посещение, а живу на Нижке, совсем рядом.
Хорошая стоматология, лечила зубы там уже дважды, очень нравится доброжелательный прием и грамотный врач Иванова Валентина Алексеевна, так редко встретишь врача который работает именно по призванию. Никогда не думала, что смогу так довериться стоматологу, что задремлю в кресле, теперь с зубами только к ней!
Здравия клиника семейной стоматологии
Екатерина, благодарим Вас за добрые слова в адрес Валентины Алексеевны. Она так же лечит детей. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в клинике Здравия
Доктор Абдула поставил дочке пластинку за 5 тыс руб. Врачь очень понравился, все подробно рассказал и объяснил как будет происходить исправление прикуса и сколько времени займет лечение. Весь процесс от первого визита в клинику Здравия и беседы с врачом до постановки пластинки занял 4 дня. В других клиниках предлагали либо ждать 5 месяцев либо просили от 10 до 20 тыс рублей. Носим пластинку 3 месяца, клык почти встал на свое место.
Здравия клиника семейной стоматологии
Галина, спасибо за хороший отзыв. Наша клиника специализируется на ортодонтическом лечении детей и взрослых. Всегда рады видеть Вас.
Обращалась сюда уже дважды, с кариесом и с пульпитом. С записью на прием все всегда просто и легко. Раз приезжала с дочерью, ей включили любимый мультик, а потом дали раскраску и апельсин. Все прошло хорошо - и ребенок доволен, и я вылечила свои многострадальные зубки.
Здравия клиника семейной стоматологии
Татьяна спасибо за добрые слова в адрес клиники Здравия. Всегда рады видеть Вас и ваших родных. Консультация всех специалистов клиники бесплатная.
Ужасная клиника, ребят!!! Откуда берутся только положительные отзывы, не знаю. Стоматология тесная, медикаменты дешёвые (скупой платит дважды, всегда помните об этом!!!), девушка на ресепшене не в адеквате, вообще не понимает, что от нее хотят. Стоматолог Соловьёв Р.А. - похотливый балабол, любящий внимание и выпендриться на публике. Каждый раз опаздывал на приём на 15 -20 минут. Раз 50 позвал замуж и сунул визитку в руки, написав на ней номера своих телефонов. Да кошмар какой-то!!! Вот так вот придёшь, зубы лечить, а попадёшь в клуб знакомств. Разве так ведут себя достойные стоматологи???? Разве это врач??? Я, честно говоря, в шоке!!! Никому эту дерьмовую клинику не посоветую и стороной её обходить буду.
Здравия клиника семейной стоматологии
Доброго времени суток, Лариса. Очень жаль что у Вас осталось такое негативное впечатление относительно нашей клиники. Буду благодарен если вы напишите на наш корпоративный адрес zdrav-zub@mail.ru свое истинное ФИО для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры.
Провели внутреннее расследование- Лариса Дарьина у нас никогда не лечилась и Роман Александрович не опоздал ни на минуту за последние два месяца. В клинике строжайше запрещено давать визитки с личными телефонами врачей. Уточните пожалуйста когда Вы проходили лечение?
Лариса Дарьина ответила Здравия клиника семейной стоматологии
Серьёзно? Написать вам? А толк? Меры вы примете, это которые в виде выговора? От кого выговор? От друга? Нет, спасибо, не надо. Куда более эффективнее написать сюда отзыв, чтобы люди знали, куда они попадут. Или вы меня за дурочку держите, думаете, я вам напишу, а вы всей клиникой посмеётесь? В самом деле? Да вся клиника без всяких ваших «внутренних расследований» всё прекрасно видела и слышала, все сотрудники, да и клиенты тоже. Одно хоть радует, что всё-таки признали его вину в опозданиях: «Роман Александрович не опоздал ни на минуту за последние два месяца». Всего доброго!
Здравия клиника семейной стоматологии ответили Лариса Дарьина
Лариса, здравствуйте. Нам непонятно почему Вы реализуете личную обиду на Романа Александровича таким образом. В соответствии со ст 152 ГК РФ попрошу не распростронять не достоверную информацию про клинику в интернет ресурсах.
Лариса Дарьина ответила Здравия клиника семейной стоматологии
Правда глаза режет! То-то и оно. И статьями меня пугать нечего! У меня вся семья - юристы. Я свои права знаю.
Лариса Дарьина ответила Здравия клиника семейной стоматологии
И теперь я Вас попрошу не забывать – все чеки Вашей клиники и визитка, с личным номером, написанная лично Соловьевым (его почерком) у меня на руках, и это мы ещё посмотрим кто, кому и за что ответит и по каким статьям!
Лариса Дарьина ответила Здравия клиника семейной стоматологии
Рыба тухнет с головы. Я ничуть не удивлена вашему ответу. Но правда на моей стороне, как и доказательства.
Здравия клиника семейной стоматологии ответили Лариса Дарьина
Здравствуйте.Информация излагаемая Вами не достоверна. Пациентки с вашими ФИО в нашей клинике никогда не было. Готовы встретиться понять истинные причины Вашей обиды, разобраться в ситуации и принять необходимые меры. Телефон для связи 8(4922)222207, почта директора kostindm@mail.ru.
Лариса Дарьина ответила Здравия клиника семейной стоматологии
1) В целях своей безопасности я имею полное право не оглашать свои личностные данные. Может вам ещё паспортные данные написать на всеобщее обозрение? По мэйлу прислать или как?
2) Это какая такая у меня личная обида сложилась, если я человека видела несколько раз в своей жизни? Вот мне очень интересно.
3) Не вижу никакого смысла с вами встречаться. Нет никакого желания общаться с человеком, который неэтичность врача списывает на личную обиду. Знаете ли, удобная позиция всё свалить на личное.
4) Дай вам Бог попасть в подобную ситуацию, чтобы вину человека списали на вашу личную ОБИДУ к этому человеку!!! Дай вам Бог!!! Вот тогда вы, надеюсь, поймёте моё состояние.
5) Вы можете мне писать теперь что угодно, обливать меня грязью как угодно, провоцировать и т.д., но до вашего уровня я больше опускаться не собираюсь и переписываться с вами больше не считаю нужным.
6) А вы – гости данного сайта, читайте и мотайте себе на ус. Если у вас вдруг возникнут претензии к данной клинике, не сомневайтесь, всё свалят на вас же самих. Имейте это в виду.
Здравия клиника семейной стоматологии ответили Лариса Дарьина
Мы уважаем и ценим чувства наших пациентов. Никто не пытается Вас напугать или обидеть. Для того чтобы прояснить ситуацию и разобраться в причинах доставивших Вам столько неприятных эмоций нам нужно понимать дату и время приема. Будем благодарны за возможное содействие
Огромное спасибо врачу стоматологу Лапиной Юлии Сергеевне! У меня теперь настоящая голливудская улыбка о которой я так долго мечтала!
Здравия клиника семейной стоматологии
Екатерина, спасибо за то что выбрали нашу клинику. Юлия Сергеевна- один из лучших специалистов по эстетической стоматологии. Всегда рады видеть Вас снова.
Хочу выразить благодарность врачам клиники Здравия. Лечила зубы и делали чистку зубов и осталась довольна результатом. С детства безумно боюсь стоматологов, но пришла в эту клинику страх пропал, встретили приветливо делали совершенно не больно. Спасибо Вам большое.
Здравия клиника семейной стоматологии
Спасибо за добрые слова про нас. Врачи клиники Здравия относятся ко взрослым так же заботливо как к детям. Ждем Вас и ваших друзей )))
Всегда хотела белоснежную улыбку, но всегда то времени не хватало, чтобы посетить клинику, то возможности. И наконец, поставила себе цель накопила, нужную сумму и обратилась к хорошему специалисту Лапиной Юлии Сергеевне, по совету подруги. Юлия Сергеевна, сделала мне белоснежную улыбку, о которой я так долго мечтала. Работу выполнила прекрасно, я осталась очень довольна, никаких неприятных ощущений нет. Теперь, у меня белоснежная улыбка, как в рекламе чему я несказанно рада. Спасибо.
Здравия клиника семейной стоматологии
Спасибо за добрые слова . Всегда рады видеть Вас.
Моим лечащим врачом был Соловьёв Роман Александрович. Это просто великолепный стоматолог! Очень рекомендую и взрослым, и детям. Это высококвалифицированный доктор и просто приятный человек. Даже при самой маленькой жалобе он с легкостью решит любую проблему на наивысшем уровне. Работает четко и внимательно. Никогда не станет делать чего-то лишнего, всё только по делу. Одним словом, рекомендую!
Здравия клиника семейной стоматологии
Спасибо за теплые слова в адрес доктора!
Рекомендую клинику Здравия, где со всем вниманием и участием к ребёнку с особенностями развития делают своё дело умелые стоматологи. Особенно хочется сказать спасибо врачу Витюк Ирине Ивановне. Лечение под наркозом, индивидуальный подход, гибкая система скидок для детей с особенностями развития, отличное оборудование и профессиональный персонал. Еще раз огромное спасибо!
Спасибо клинике Здравия за помощь! Я врач, за ужином в пятницу сломала передний зуб так, что было страшно смотреть в зеркало. Обзвонила клиники и пришла в субботу на прием к стоматологу Назарову Агилу Гамбаровичу. Он очень профессионально разъяснил мне план лечения и занимался со мной до половины десятого вечера хотя клиника работает до восьми. В воскресенье он тоже мной занимался, поставил временную коронку и я спокойно пошла на работу. Приду к нему ставить имплант.
Здравия клиника семейной стоматологии
Светлана, благодарим Вас за хороший отзыв о нашем докторе. Мы стараемся максимально быстро и качественно решить любую стоматологическую проблему и всегда работаем до того времени пока не сделаем это. Будем рады Вас видеть вновь .
Три раза ходила на приём к доктору Соловьёву Р.А. и, каждый раз, Роман Александрович опаздывал на 15 минут. Мне кажется, что если бы я записалась к нему даже на 21:00, то и тут он умудрился бы опоздать. Так что пунктуальность – это точно не его конёк! Ничего сложного с моими зубами он не делал, всего лишь покрывал зуб фторлаком, поэтому дать какую-то оценку его работы не могу.
Ну, а так, в общем, общительный, добрый, заботливый, отзывчивый, внимательный доктор, даже замуж звал. Так что, девушки – молодые, красивые, кого в ЗАГС позовёт, за мной будете.
Делала протезирование у Бутневой Татьяной Вячеславовны, начиная от диагностики делала все только она. Металлокерамическая коронка обошлась 5000, смотрела по городу в других клиниках дороже ощутимо.Советую.
Пришла отбеливать зубы,а доктор Ким Ирина Борисовна протестировала эмаль и сказала, что лучше стоит из-за высокой чувствительности ограничиться Air-Flow, по акции за 990 рублей сделали, а главное еще есть честные стоматологи для которых здоровье пациента важнее заработка.
В клинике такое редкое сейчас отношение к пациентам не как к источнику денег, а как к гостям. Врач Карен Гургенович- отреставрировал мне передний зуб после скола, мало того,что совершенно незаметно, так он еще и красивее здорового стал, по деньгам 2900 руб. я считаю очень выгодно.
Всем привет! Случайно попала на акцию по израильским имплантам за 15800! Поставила 3 по цене меньшей чем другие клиники насчитывали за два! И это с учетом пожизненной гарантии. Ставила Бутнеева Татьяна, причем консультация была бесплатной. И делает весь спектр необходимых услуг сама. И если честно от меня в двух клиниках отказались ссылаясь на запущенный случай. А в Здравии приняли да и еще на самых выгодных условиях. Еще раз, Татьяна большое спасибо!
Дочке в этой клинике устанавливали брекеты. Врач был Хадж Али Амин. Профессионал своего дела! И объяснил все и результат мы получили. Поэтому всем довольны. Брекеты сейчас у них по доступной цене.
Устанавливал 2 импланта в клинике Здравия. Остался доволен. Врач Татьяна Вячеславовна все объяснила, составила план,прочитала и не отступила от него. Ещё больше порадовала цена за имплант. Отдал 36 тыс за зуб вместе с коронкой- во Владимире ниже не нашел. В следующем году приведу жену.