8 (423) 290-05-038 (423) 290-05... — показать

8 (423) 290-05-038 (423) 290-05... — показать
+7 423 290-...+7 423 290-05-03 ещё
г Владивосток, пр-кт Острякова, д 5
201 офис; 2 этаж

Про «Агентство недвижимости 33 квадратных метра в Фрунзенском районе»

Агентство недвижимости 33 квадратных метра в Фрунзенском районе (рейтинг на нашем сайте - 3.4) предлагает свои услуги гостям и жителям Владивостока. Местные специалисты не просто ищут продавцов и покупателей, но и занимаются решением всевозможных организационных вопросов, составлением соглашений и договоров, сбором необходимого пакета документов и т. д. Они стремятся сэкономить вам массу времени и избавить от множества бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы обычно получают фиксированный процент от состоявшейся сделки.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках, оформляют покупку.

Организацию можно найти по адресу: г Владивосток, пр-кт Острякова, д 5. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 423 290-05-03 или зайдите на веб-сайт vlarenda.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Агентство недвижимости 33 квадратных метра в Фрунзенском районе (43)

3.5
Отличное агентство! Если бы везде работали такие профессионалы, как Елена и Игорь, то жить стало бы значительно комфортнее!!!
Машеники ,обманывают на ровном месте ,перед тем как идти ,задумайтесь
Непрофессиональные и невоспитанные агенты и диспетчеры. Несколько раз назначали просмотр квартир и не приезжали. Приходилось ехать через весь город и ждать по про часа, что бы потом попросту не отвечали на телефонный звонок.
Нашла квартиру на юле за 13000 у меня было на руках 10000 позвонила в это агенство оно находиться по адресу 1-я Морская 1 договорилась с ними в рассрочку ,вроде мы договорились ! Я вечером заехала в квартиру всё было нормально ,на следующее утро мне звонят с агенства и говорят : ищите деньги до 12 часов ,либо освобождайте квартиру,денег я не нашла приехал агент и выставил с вещами на улицу ,обманщики и скупердяи деньги мои не вернули сказали залог не возвращается я за ночь заплатила 10000,сейчас там живут люди и они до сих пор отказываются возвращать деньги,помогите что мне делать?
Обманщики, заманивают к себе, выманивают деньги мошенническим путем, все хорошие отзывы пишут себе сами
Агентство недвижимости 33 квадратных метра в Фрунзенском районе на карте