8 (423) 200-10-658 (423) 200-10... — показать

8 (423) 200-10-658 (423) 200-10... — показать
+7 423 200-...+7 423 200-10-65 ещё
г Владивосток, ул Адмирала Фокина, д 16А

Про «Bite Burger»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить кофейню Bite Burger! Это одно из лучших заведений Владивостока. Посещая кофейни вы дарите себе маленькие радости и удовольствия, а бургеры и прохладительные напитки - лишь вершина кулинарного айсберга. В этом заведении вы найдете огромное количество других блюд, провоцирующих жгучее желание пополнить запас калорий! Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее пишите адрес: Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Фокина, 16.

Отзывы про Bite Burger (9)

2.4
Зашла на днях в кафе Bite Burger. Решила заказать молочный коктейль и кока - колу. Коктейль готовили минут 5, оказался вкусным.Но в кафе холодно очень, еще и кондиционеры зачем - то включают, не лето же.На столе были крошки,когда я только села, это мне очень не понравилось.К тому же самообслуживание.Заплатила 165 рублей.И выбор еду большой.Так , что решайте сами,идти или не идти!
Обычное заведение с фаст-фут едой, не особо отличающиеся о. роял Бургера, например. Обычные цены, что-то чуть выше, что-то ниже. Картошка, правда, немного хуже, чем в РБ. Обычное обслуживание, зато в очередь ни разу не попадала. Но как-то раз парень чуть не забыл положить чек мне. Я уже даже обрадовалачь, что поем бесплатно) Но, увы, хорошо сработал.
Ничего особенного, кушать можно.
Это было первое фастфуд кафе, в которое мы сходили с друзьми, когда поступили в университет. Бургеры неплохие, картошка чуть хуже. Маленькие столики и подвинуть их, к сожалению, нельзя. На вид чисто, на стенах искусственый газон, который забавно смотрится, но доедая свой гамбургер увидел таракана, что естественно подпортило аппетит. Продавцы в меру вежливые, по крайней мере та смена которая нам попалась никому не хамили.
Сказать, что это хорошее кафе не могу.Кухня на три, обслуживание скачет с тройки на двойку.Пару раз попадалась холодная еда а а напитки были наоборот теплые.Не советую картошку фри, такое чувство что она разогрета раза три и у них нет соли.
Самый обычный, ничего особенного из себя не представляющий фастфуд. Причем с завышенными ценами. Перепробовал канечно не все, но с уверенностью могу сказать что блюда с фритюра (картошка фри или луковые кольца) ни о чем.
Bite Burger на карте
Обед супергероя