8 (423) 258-90-908 (423) 258-90... — показать

+7 423 258-...+7 423 258-90-90 ещё
Россия, г Владивосток, ул Суханова
Район: Ленинский

Про «MOLOKO&MЁD»

Кафе MOLOKO&MЁD – это место, созданное известным журналистом-путешественником и передовой группой рестораторов города Владивостока. Блюда и напитки, привезенные лично создателями кафе со всех уголков планеты. Гастрономические новинки каждую неделю. Атмосфера уютного дома, где рады каждому гостю.

Отзывы про MOLOKO&MЁD (13)

Очень приятное место, душевная атмосфера и великолепная кухня. Я, покидая Владивосток, с тоской вспоминал завтраки в этом заведении.
Отличное место для всей семьи.Мне в этом кафе очень нравится.Здесь можно и кофе попить и очень вкусно покушать.Заведение очень уютное и приятное.Атмосфера здесь классная,уходить совсем не хочется.Меню тут достаточно большое,цены такие же как и везде.Порции не маленькие и очень вкусные.Это место отлично подходит для душевных посиделок с друзьями.Кстати тут можно отпраздновать любой праздник.
На мой взгляд, это место одно из самых приятных и уютных в городе. Находится напротив сквера суханова, его очень легко найти. Я посещаю это кафе уже достаточно давно и ни разу еще не не было такого, что я бы сказала, что это кафе мне приелось и хочется чего-нибудь новенького. Тут настолько комфортная, почти домашняя атмосфера, что сюда всегда хочется возвращаться, отличный персонал сделает время препровождения тут еще лучше. К тому же по выходным тут устраиваются различные детские мастер-классы или мероприятия. Вообще отличное место я просто обожаю его с первого визита! И всех сюда вожу!
Отличное кафе это прям его название! Я обожаю тут проводить обеденные перерывы или просто сидеть вечером с друзьями. Да тут уже модно сказать, что все друзья, потому что контингент очень достойный. Персонал вообще всегда только радует своим позитивом и отлаженной работой на все сто процентов! Цены тут не настолько большие, я бы отнесла их к приемлемым, тем более что взамен можно получить очень приятное время препровождение!
Сказать об этом заведение, что оно хорошее ничего не сказать. Я пришла в восторг стражу же как зашла внутрь кафе, очень уютная и даже домашняя атмосфера, мягкие и удобные диванчики, есть летняя терасса с пледами. Кстати вы можете прийти туда и с детьми на какой-нибудь праздник и всегда остаться в хорошем настроении, и ваш ребенок, что не маловажно, тоже! Меню очень разнообразное, цены не сказала бы что низкие но и не очень высокие, чуть выше среднего. Персонал очень отзывчив на любую ваше просьбу. Прекрасное место для свиданий, ужинов в кругу семьи и просто хорошего времяпрепровождения.
MOLOKO&MЁD на карте