8 (423) 201-26-218 (423) 201-26... — показать

8 (423) 201-26-218 (423) 201-26... — показать
+7 423 201-...+7 423 201-26-21 ещё
г Владивосток, ул Фонтанная, д 44
Район: Ленинский

Про «Burritos на Фонтанной улице»

Кафе Burritos приглашает всех желающих насладиться блюдами мексиканской кухни. Данная сеть кафе быстрого обслуживания имеет новый формат - «world food» (кухни разных народов мира), основу которого составляет мексиканская кухня. Всем посетителям здесь будет предложено не просто оригинальное, а сбалансированное меню, которое удовлетворит вкусы даже самых требовательных клиентов.

Меню кафе составлено из самых популярных блюд народов мира, которые были адаптированы под российские реалии: они готовятся быстро, нравятся всем посетителям и имеют невысокую себестоимость. Это и отличает заведение: здесь за невысокую оплату подаются ресторанные блюда, а также предлагается высококачественное обслуживание. Клиентам предложен отличный выбор мексиканской еды, ролл, паэльи, вкусных паст и т.д.

Как известно, мексиканская кухня является яркой и необычной. Стоит только взглянуть в меню Burritos: кесадилья, буррито, чимичанга, энчеладос, начос, салаты, супы и оригинальные мексиканские напитки. Кстати говоря, основой многих кулинарных изысков здесь является тортилья – мягкая кукурузная лепешка, а остроту тех или иных блюд клиент выбирает самостоятельно. Кафе мексиканской кухни сумело соединить оригинальную вкусную еду, первоклассное обслуживание, привлекательный дизайн и, конечно же, низкие цены.

Отзывы про Burritos на Фонтанной улице (5)

3.6
Неплохое место, акцентированное на мексиканской кухне. Кухня очень понравилась, так как большинство блюд острое, а я любитель подобного. Приятный интерьер, с атмосферой мексики, вежливый персонал, хорошо выполняющий свою работу. Отличное место, чтобы весело посидеть в компании друзей и вкусно перекусить.
Был в обоих филиалах этой рыгаловки.
Один на Фонтанной 44, другой на Пограничной 12.
В обоих заведениях готовят узбеки.
На моей памяти ни одного места, где бы они нормально кормили.
Шляпа в кафе не делает его мексиканским.
Ни одного фирменного соуса. Кетчуп и майонез. Причём отвратительно много.
Все буррито, энчелады, что я пробовал были с последствиями на коже. Можно назвать это пищевым отравлением.
Брал пару раз суп сливочный. Пока приносили вкусный, с курицей, я ел. Хоть опять же с последствиями на коже. Но сегодня мне посмели принести такой кислый, как будто эти сливки (или молоко, не знаю) неделю как испортились. Такая кислятина! И курицы не положили в суп. Получается это было тупо несколько видов консерв, залитых прокисшим молоком и подогретых. Большей наглости я и представить не могу. И это убожество они называют мексиканской кухней. Надо закрыть заведение за антисанитарию.
Очень понравилось место. Действительно атмосфера мексиканского кафе. Немного дороговато, но еда того стоит. Общительный и вежливый персонал. Жаль, что нет текилы для максимального создания атмосферы, но сотрудники пообещали это исправить:)
Любите мексиканскую кухню или просто хотите попробовать буррито?Значит вам именно сюда.Делают разные буррито как супер острые,так и обычные.Очень понравилось это место.
Не плохое кафе! Очень вкусно, удобное место, чтоб быстро перекусить! Обслуживание на троечку, в принципе, оно практически вообще отсутствует, мало место
Burritos на Фонтанной улице на карте