8 (423) 439-30-378 (423) 439-30... — показать

8 (423) 439-30-378 (423) 439-30... — показать
+7 423 439-...+7 423 439-30-37 ещё
Приморский край, г Уссурийск, п Тимирязевский, ул Воложенина, д 33А
У Развлекательный комплекс Боулинг-Экстрим пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Развлекательный комплекс Боулинг-Экстрим»

Развлекательный комплекс Боулинг-Экстрим (оценка пользователей Yell.ru — 4.5) предлагает жителям Владивостока приятно провести время с друзьями. В вашем распоряжении будут игровая дорожка и столик, за которым можно передохнуть в ожидании своей очереди, чтобы бросить шар и сбить кегли. Перед тем, как начать играть, вам дадут специальную обувь, потому что обычные туфли или кроссовки вредят специальному покрытию площадки. Также вам расскажут о правилах клуба: где нельзя находится с продуктами питания, в каких случаях запрещается делать бросок, какое количество игроков допускается на одну дорожку и так далее.

А если вы захотите поиграть во что-нибудь ещё, можно будет переключиться на бильярд. Тут можно сыграть в американский пул и русский бильярд. Администратор сообщит о правилах посещения и о действующих расценках.

Эта компания может сдать в аренду своё помещение, если вы планируете провести банкет.

Компания находится по адресу Приморский край, г Уссурийск, п Тимирязевский, ул Воложенина, д 33А (время работы: Пн-Вс: 14:00-02:00). На вопросы вам ответят по номеру +7 423 439-30-37. Веб-сайт: bowling-xtreme.ru

Бильярд 2
Американский пул
Русский бильярд
Культура, развлечения, отдых 1
Боулинг
Дресс-код
Фэйсконтроль

Частые вопросы про Развлекательный комплекс Боулинг-Экстрим

Как узнать график работы Развлекательный комплекс Боулинг-Экстрим ?

Пн: 14:00 - 02:00, Вт: 14:00 - 02:00, Ср: 14:00 - 02:00, Чт: 14:00 - 02:00, Пт: 14:00 - 02:00, Сб: 14:00 - 02:00, Вс: 14:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 423 439-30-37

Развлекательный комплекс Боулинг-Экстрим находится по адресу Приморский край, г Уссурийск, п Тимирязевский, ул Воложенина, д 33А.

Развлекательный комплекс Боулинг-Экстрим на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.