8 (844) 277-35-43 8 (844) 277-35... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр 9 жизней в Тракторозаводском районе

8 (844) 277-35-43 8 (844) 277-35... — показать
+7 844 277-... +7 844 277-35-43 ещё
г Волгоград, ул им Николая Отрады, д 24А

Отзывы про Ветеринарный центр 9 жизней в Тракторозаводском районе (5)

4.0
Хотелось бы выразить слова огромной благодарности Андрею Николаевичу.
У моей чихуашки Моники был двойной перелом передней лапки. Андрей николаевич провел операцию и ювелирно собрал лапку закрепив шестью спицами. Когда лапка срослась провел операцию по извлечению спиц.
Все прошло очень успешно.
Вот тут прочла язвенный комментарий, что доктор весом 100 кг. Хотелось бы спросить, а каким образом вес влияет на профессионализм?
Да, моя Моника в руках Андрея Николаевича казалась муравьишкой. Но он настолько трепетно к ней относился, что все это вызывало у меня величайшее умиление. Он так умолял меня не ругать Монику если она опорожнится в неположенном месте, говоря "это может произойти из-за того, что она еще не совсем отошла от наркоза". Конечно же я бы не поругала ее, но все же мне было приятно слышать и видеть такую заботу от доктора к своей любимице.
Андрей Николаевич огромное Вам спасибо за все! Дай Бог Вам процветания и только выздоровевших, благодарных пациентов!
Лечимся много лет у Андрея Николаевича! Прекрасный доктор!!!! Спасал нам нашего малышку чихуашку Чипика несколько раз (вытаскивал с "того света"). А главное не только грамотный специалист (мы сами доктора и можем об этом судить объективно), но еще и прекрасно относится к питомцам (что в наше время в ветклиниках большая редкость). Живем в г.Михайловка (180 км), но ездим в Волгоград именно к этому замечательному доктору! Спасал нашего Чипика после неудачного лечения в таких клиниках как Чулковой и Воробьева (морф.корпус), лечение в которых было, увы, безрезультатно. Андрей Николаевич - ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!
Хотели убить мне щенка. В 4 месяца поставили ему 3ий нобивак (не спросив меня) просто чтобы отмыть денег побольше, я ведь пришла за укодом в 160руб, а счет мне выдали на 950, включив туда осмотр, шприцы, введение и прочую ересь, и нобивак за 400р, который уже был поставлен 2 раза и должен был теперь ставиться через год.. Еще в прайс вписали средство от аллергии, которое оказалось физ раствором. Вот так ради наживы сделали питомцу такую огромную передозировку нобивака +390 за "вет услуги" которых не было. Хуже места просто представить сложно. Врач - мужчина кг 100, мед сестра которая всегда накидывает в чек сверху 400р - Елена Николаевна. Не убивайте животных за деньги, не приходите сюда
Большое СПАСИБО всему персоналу клиники "9 жизней" за профессионализм, понимание и доброту. Андрей Николаевич, Вы волшебник!!! Самый лучший врач!
Мы живем в области (300 км. от Волгограда) обратились в клинику с кошечкой после неудачной стерилизации в городе где мы живем. Ее состояние было очень тяжелое, врачи в нашей ветеринарной лечебнице дали понять, что шансов выжить у нее нет. Андрей Николаевич и Елена Николаевна провели операцию, после чего 3 недели ее выхаживали. Сейчас Муська дома, бегает и играет как котенок, кушает все:) Спасибо, что спасли нам наше сокровище. С уважением, Дмитрий и Екатерина.
Обратил внимание на эту ветеринарную клинику когда искал куда обратится со своим питомцем. Один из знакомых охарактеризовал ее как не самое лучшее место в которое можно доверить своего любимца, так же в интернете нашел массу не лестных отзывов о данном заведении.
Ветеринарный центр 9 жизней в Тракторозаводском районе на карте