Агентство по организации праздников Пироги

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул им Михаила Балонина
Район: Центральный

Про «Агентство по организации праздников Пироги»

Агентство по организации праздников Пироги существует с 2007 года. Компания имеет твердые позиции в области организации разноформатных мероприятий. У нас особенный опыт и мы одни из лучших в городе Волгограде. Все наши сотрудники имеют высокую квалификацию. Они устроят любой Ваш праздник, а также семинар, круглый стол, корпоратив и другие. Наша команда с индивидуальным подходом к каждому выполнит все нужное для организации любого празднества. Мы осуществляем работу не только с частными лицами. Среди наших клиентов также и юридические лица, и крупные фирмы города Волгоград. Приходите в Пироги и Вы не останетесь безразличны.

Отзывы про Агентство по организации праздников Пироги (1)

Компания «Пироги» была основана и приступила к деятельности в 2007 году. За прошедшие годы активного труда, компания успела занять твердые позиции в сфере организации мероприятий разного формата и рекламы.компания может предложить свои услуги в органицазии свадебных торжеств,корпоративных мероприятий, тематических вечеринок.цены приемлемые.
Обращаясь в компанию «Пироги», вы снимаете с себя весь груз хлопот по подготовке какого-либо события или деловой встречи, оставляя только приятные волнения от ожидания предстоящего события.
Агентство по организации праздников Пироги на карте