АКС-34 в Краснооктябрьском районе

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 79
цокольный этаж

Про «АКС-34 в Краснооктябрьском районе»

Организация АКС-34 в Краснооктябрьском районе (рейтинг на нашем сайте - 1) оказывает спектр услуг по ремонту компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и "возвращают к жизни" мощные игровые и рядовые офисные модели. Вам придут на помощь, если Windows медленно загружается, не определяются жесткие диски, пропал звук, BIOS внезапно прекращает работу с ошибкой или если вам просто потребовалось увеличить производительность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не затронувшего функционирование «железа», инженеры помогут вернуть работоспособность всей системы без замены тех или иных комплектующих, в ином случае, не исключено, что придется приобрести некоторые детали.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 79. Узнать необходимую информацию можно на веб-сайте aks-34.ru.

Отзывы про АКС-34 в Краснооктябрьском районе (1)

1.0
Осторожно - это мошенники! У меня возникли проблемы с компьютером и по телефону 50-52-19 я вызвал специалиста этой "компании" Алексея. Сказав, что поломку можно устранить только в мастерской, Алексей взял системный блок на несколько дней. Возвратив комп, "специалист" Алексей заверил, что поломка устранена и взял 2 200 рублей (!) за ремонт, добавив, что если что-либо будет не ладиться, нужно позвонить ему по телефону. Включив компьютер, я обнаружил, что он точно как и до "ремонта" не работает. По телефону Алексей сообщил, что он болен. Через неделю другой голос сообщил, что Алексей уехал в отпуск. Я попросил прислать другого специалиста, после чего на мои звонки отвечать совсем перестали. Найти Алексея мне до сих пор (а прошло уже более трёх месяцев) не удалось.
АКС-34 в Краснооктябрьском районе на карте