8 (904) 406-56-568 (904) 406-56... — показать

Бибигон на Днестровской улице

8 (904) 406-56-568 (904) 406-56... — показать
Россия, г Волгоград, ул Днестровская, д 14
Район: Центральный

Про «Бибигон на Днестровской улице»

Бибигон - детский обучающий и развлекательный центр. Для детишек от года до семи лет подобрана система занятий, направленных на общее развитие, а также, общение с логопедом и опытным психологом. В группах малыши познают окружающий мир, изучают азы математики и английского языка, учатся красиво и правильно говорить, рисовать и развивают музыкальный слух и ритмику.
Дети занимаются детским фитнессом или же в творческих мастерских, изо, танцевальной и театральной студиях.
При центре Бибигон действует академия профессий, где ребенок может побыть экологом и спасателем, врачом и журналистом, предпринимателем и космонавтом.
Часто проходят разнообразные мероприятия с кукольными спектаклями и празднования дня рождения каждого малыша.
Работает детский сад с группами кратковременного пребывания.

Отзывы про Бибигон на Днестровской улице (4)

Хотите устроить ребенку отличный детский праздник и сами попасть в любимую сказочную атмосферу ? Я вам очень советую данное место! Команда Бибигона подходит к каждому празднику с огромной ответсвенностю , имеет большое количество костюмов и атрибутов для создания веселой атмосферы! Самое интресное, что каждый сможет подобрать своему ребенку программу именно для его возраста! Я была в этом месте много раз! И каждый раз остаюсь в восторге, конкурсы и музыка всегда разные! После мероприятия родители могут попить чай, а дети поиграть с огромным количеством игрушек! Советую программы индейца, мальвины и совсем для маленьких обезьянку!
Любой праздник овеян для ребёнка ожиданием чего-то необычного и волшебного. Реализовать мечты малыша вам поможет детский центр «Бибигон». На день рождения вашего сына или дочки можно пригласить любого сказочного героя: Лунтика или Кроша, Мальвину, Незнайку, Карлсона и весело провести время. В выходные детский центр порадует ваших малышей кукольным театром и возьмет в замен гору детских улыбок и символическую денежную плату.
Мы всей семьей посетили открытые занятия, посвященные мужскому и женскому праздникам. Праздники нам очень понравились. Было очень много конкурсов, смеха, шуток, песен и игр. Участвовали и взрослые, и дети. Каждый ребенок «болел» за своих маму и папу – когда были конкурсы со взрослыми. А родители переживали за своих детишек, поддерживали их всячески, как могли помогали им во всем.
Детский центр «Бибигон» работает в Волгограде с сентября 2010 года. Основное направление работы детского центра «Бибигон» -это проведение общеразвивающих занятий для детей от 1 до 7 лет. Ваш ребенок будет чувствовать себя здесь как в сказке.
Бибигон на Днестровской улице на карте