8 (844) 294-74-568 (844) 294-74... — показать

Букинист на Рабоче-Крестьянской улице

8 (844) 294-74-568 (844) 294-74... — показать
+7 844 294-...+7 844 294-74-56 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 13

Про «Букинист на Рабоче-Крестьянской улице»

Книжный магазин Букинист на Рабоче-Крестьянской улице предлагает читателям приобрести популярные издания от известных авторов или выбрать экземпляр с малым тиражом. Хоть электронные книги оказываются во многом удобнее привычных печатных изданий, здесь уверены, что они однозначно проигрывают последним по нескольким показателям, будь то по особенному аромату типографской бумаги или по шероховатости листов. Кроме разножанровой литературы в мягкой и твёрдой обложке, в каталоге данного магазина эконом-класса можно купить карандаши, тетради и иные канцелярские товары.

Оплатить товар вы можете наличными.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.3.

Телефон организации: +7 844 294-74-56. Компания Букинист на Рабоче-Крестьянской улице располагается по адресу Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 13.

Отзывы про Букинист на Рабоче-Крестьянской улице (12)

3.3
Сотрудники хабалки первой статьи!!! и все это поддерживается директором!!!
Это супер-ужасное место!
Тётка (не консультатн-продавец, а именно тётка) нагрубила мне, только взяв трубку.
Узнать цены на сдачу книг оказалось просто невозможно.
Ничего я сдавать вам не буду.
Лучше бесплатно отдать чем с такими общаться.
Если вы владелец, то я вам очень сочувствую. В шею таких "сотрудников" гнать нужно.
Просто ужасная сотрудница грубиянка взяла трубку 1 февраля в 12:40 Дорогие владельцы магазина, будьте добры обучить своих сотрудников вежливости, на меня накричала сотруднического ца, я просто в шоке клиенты не скот! Смените сотрудников звонила по номеру, который указан Здесь
Все отзывы 4-х летней давности. Что, никто больше за эти годы не пользовался услугами этого магазина? В связи с необходимостью переезда в другой город мне пришлось обратиться в разные букинистические книжные магазины Волгограда, чтобы реализовать художественную литературу, которую наша семья собирала десятки лет. Основную часть литературы я сдала в этот магазин и осталась довольна работой его сотрудников и ценами на книги. Практически было реализовано почти 90% книг. Это стало возможным потому, что я, перед сдачей книг в магазин, согласовала с сотрудниками магазина списки книг, которые будут почти наверняка проданы. Так и получилось. Рекомендую этот магазин тем, кто хочет продать книги и тем, кто хочет купить недорого хорошие книги, многие из которых уже не издаются. Спасибо большое работникам этого магазина.
Выбирал здесь детскую литературу для своего племянника, остался под хорошим впечатлением от магазина! Консультанты вежливые, все доходчиво показали и рассказали) Выбор достаточно велик, цены вполне доступны. Так же в магазине ведется продажа канцелярских изделий.

Частые вопросы про Букинист на Рабоче-Крестьянской улице

Букинист на Рабоче-Крестьянской улице находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 13
1 этаж.

Букинист на Рабоче-Крестьянской улице на карте