8 (844) 294-02-12 8 (844) 294-02... — показать

Отзывы о компании День роз на Рабоче-Крестьянской улице

8 (844) 294-02-12 8 (844) 294-02... — показать
+7 844 294-... +7 844 294-02-12 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 7

Отзывы про День роз на Рабоче-Крестьянской улице (9)

4.1
Давно следила за салоном, и все ждала, когда сделают мне предложение, чтобы поскорее поехать именно в этот салон. И наконец летом я пошла за своим платьем! Очень приветливый и дружелюбный персонал, смогли подобрать именно то, что я хотела. Именно в этом салоне, можно найти платье, которое сделает невесту неповторимой! Спасибо вам!!!
Спасибо большое за платье!!! 18.08.18 я вышла замуж в самом красивом платье!!! Так же я приобрела в этом салоне фату, сундучок, серьги, подвязку.
Консультанты офигенные и общительные, а главное - знающие свое дело, специалисты!!!
Еще раз огромное спасибо!!
Ужасный салон.Платья на вид все старые.Примерила платья и они пахли потом.Это ужассс!!!Ощущение что платья не новые и их сдают в проката и потом продают.Больше сюда не ногой и вам не советую.Все дорого.Все платное.
Уважаемые владельцы свадебного салона “GLAMOUR”, если вы не успокоитесь, мы будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы!!!!! Мы работаем уже более 20 лет на рынке свадебных услуг и давайте не превращать наш красивый бизнес в помойку.У вас даже не хватает ума, чтобы писать оскорбительные отзывы нам и свадебному салону «Мэри Трюфель» с разных аккаунтов. С уважением Свадебный салон «ДЕНЬ РОЗ» и “STREKKOZA”
Приобретала платье в начале августа, все было хорошо!!! Офигенный свадебный салон) Теперь только к вам, шутка!! Я очень рада, что нашла платье своей мечты на единственную свадьбу в жизни 18.08.18 у вас!!
Процветания вам!!
Танюшка Лукьянова
Танюшка Лукьянова ответила Наталья Денисова
Я была самой красивой невестой во вселенной в самом шикарном платье!!! А так же фате и сережках!
Спасибо вам огромное!
Огромное спасибо девочкам-консультантам из салона "День роз"!Самые красивые платья, самые доброжелательные и улыбчивые консультанты!!!.Платье я выбирала одна и мне очень понравилось, что мне помогли очень хорошо, без навязывания как во многих салонах. Моя мама даже расплакалась , когда увидела мой свадебный образ. Я была самой красивой невестой!. Спасибо вам большое!Рекомендую вас всем своим подружкам!
Хочу выразить слова благодарности свадебному салону "ДЕНЬ РОЗ"!!!!.Обьехав весь город, своё платье нашла именно там. В салоне очень адекватные цены, приветливые продавцы и ,что немаловажно,очень чистые платья( в отличие от платьев во многих других салонах). Спасибо огромное консультанту Юле, за терпение и помощь в выборе платья. Всем советую этот салон!!!!
Очень понравился салон "DeLice". Отличный подход к своему делу у консультантов. Подобрали весь образ полностью. У меня было платье коллекции российского дизайнера Натальи Романовой -"Сенди". Я осталось очень довольна. Буду рекомендовать Ваш салон своим подругам.
Замечательный салон. Очень понравилось обслуживание.Как я поняла, по соседству находится тоже их салон "Delice" и меня проводили туда, так как хотелось еще что-то посмотреть. Но, я остановилась на МОЕМ и самом замечательном платье " Антонелла" в салоне " День роз". Спасибо, буду рекомендовать вас всем своим подругам
Этот салон мне понравился меньше всех остальных, которые я посетила. Очень скверная женщина, которая, видимо, у них за главную, отнеслась к моему появлению пренебрежительно, видите ли, моя свадьба еще не на носу и у меня есть время походить о салонам и спокойно выбрать платье. Заявила мне, что я слишком много посмотрела всего в интернете и сама не знаю, чего хочу. Хотя я как раз-таки уже точно знала, какое именно платье я хочу. А платья их - ничего не могу сказать, мне их не предложили даже примерить. Даже не так, мне сказали, Ааа... Свадьба у Вас еще не скоро... Тогда будем брать денюжку за примерку. И сам этот факт не такой неприятный, как то, как мне это преподнесли. Когда я уходила, девушки за моей спиной хихикали. Даже если бы мне что-то там понравилось, я ни за что не вернулась бы в этот салон, такое мерзкое поведение в свадебных салонах неприемлемо.
Свадебный Салон "День роз" представляет широкий ассортимент свадебных, выпускных и просто вечерних платьев для любого торжества. Для покупателей, созданы все условия для нормального выбора и примерки платьев и аксессуаров к ним. Примерочные с огромными зеркалами и хорошим освещением, а также подиум, где могут покрасоваться будущие невесты. Квалифицированные консультанты помогут подобрать свадебное или вечернее платье, а также все необходимые аксессуары...
День роз на Рабоче-Крестьянской улице на карте