8 (844) 278-03-25 8 (844) 278-03... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице

8 (844) 278-03-25 8 (844) 278-03... — показать
+7 844 278-... +7 844 278-03-25 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 22

Отзывы про Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице (122)

Молния не бьет дважды в одно место, но это не про салон Мэри Трюфель в г.Волгоград.
Первое свадебное платье я выбрала ещё в январе 2023 года, атласное с фонариками, влюбилась в него сразу. Шили мне его 4 месяца (так как размер 40 только шьют на заказ), хотя в договоре было прописано не больше 3х, ну да ладно. Когда я пришла на примерку, то обнаружила пятна по платью желтого цвета, на фонариках в том числе, само платье было будто выстиранное миллион раз и с катушками. На вопросы что с моим платьем мне разводили руками и говорили, что это виноваты на производстве. 4!!!! месяца я ждала своё платье и получила вот это, до свадьбы оставалось 2 месяца. Так же на фонариках был размер 44, хотя меня уверяли, что придёт 40. Закралось подозрение, что они просто перешили платье с витрины сами.
«Дозвонившись» до изготовителя, мне сообщили, что это брак по ткани и такое платье больше не пошьют, даже извинений не принесли, тупо поставили перед фактом, руководящая говорила ну что она может сделать. Не знаю, хотя бы проверить заранее мое платье и предупредить, а не надеяться, что я не замечу! Повторюсь, я потеряла 4 месяца из-за них!!!
Мне предложили выбрать другое платье в салоне уже по факту, так как нет времени заказывать другой размер. По глупости, я согласилась, времени оставалось совсем мало и я боялась, что вообще останусь без платья. С горем пополам выбрала другое, мне все были велики и подогнать их было невозможно.
Примерки было две, одна через 3 недели, другая - через 1,5 месяца от первой. На второй примерке, когда все уже должно быть готово, платье до сих пор не было подогнано по длине, было много недочетов. Хотя это была последняя примерка, когда я уже должна была увидеть своё готовое платье!!! До свадьбы оставалось 2,5 недели, меня уверили, что все будет готово. Мы записались на отпаривание за день до свадьбы и перед свадьбой я звонила в салон и уточняла, все ли готово, точно ли они его отпарят, потому что уже не было доверия. Девушка сказала, что все отлично.
За день до свадьбы после 13:00, как и договаривались, я приезжаю за своим платьем…. И вижу, что оно все мятое! Просто ужас, это сразу бросилось в глаза. Управляющая сделала удивленный вид, типа как же так, почему оно так выглядит, и начала спрашивать у других работников, где отпаренные платья и мое не входило в то число. Сначала мне хотели привезти его рано утром в день свадьбы, но после моих криков, управляющая сказала, что отдаст его отпарить и лично привезёт мне его в 7 часов вечера этого дня. (Я была уверена, что она сядет сама отпаривать, но мне уже это все было неважно).
Хорошо, что мы сами приехали ещё раз в этот салон раньше 7ми вечера. Потому что она, как и в первый раз, вышла нам навстречу и выдала - это брак по ткани, оно не отпаривается!!! Это что вообще, шутка??? Как может быть снова брак, я была в полном ужасе, у меня свадьба на следующий день!! Если у вас вечные браки, то почему вы заранее не проверяете платья и ткань?!? На второе платье у вас было 2!!! месяца и вы только за день до свадьбы выдаёте мне это?!! Я примерила платье, выглядело оно неопрятно из-за помятости, шлейф был плохо обработан, много где торчали нитки. Имя швеи не помню, брюнетка с короткой стрижкой.
При мне его обдали горячим паром, складки не разглаживались. Предложили перешить верхний шифон, приносили ужасные варианты с крупными дырочками, которые используются для нижних слоев платья. Интересно, как бы они мне его перешили до свадьбы, если они элементарно длину за 1,5 месяца не успели обработать до примерки. В общем, доверия этой шарашкиной конторе уже не было, швея, которая подгоняла платье, стояла и глупо улыбалась, ни капли сочувствия на лицах этих работников не увидела. Все было, как в порядке вещей.
Я забрала своё платье в таком помятом виде и прокляла тот день, когда пришла в этот салон. Всю ночь с мамой сами отпаривали, крупные складки немного разгладили. К слову, в день свадьбы у меня оторвалась одна петля сзади на корсете еще утром, и все они слетали с пуговиц в течение дня. Было крайне неудобно, постоянно мне их застегивали.
Категорически не советую никому Мери Трюфель в городе Волгоград, проблем не оберетесь. Если будет «брак по ткани», то руководство будет стараться сделать так, чтобы вы этого не заметили и ушли с тем, что есть. Заранее вас об этом никто не предупредит, им абсолютно плевать на ваш праздник и на то, как вы будете там выглядеть.
Салон был пятым в просмотре и оказался лучшим. Ко времени примерки были подобраны платья, фасоны которых мы описали. Однако опытный консультант предложил совершенно другой вариант, который идеально подошел по типажу и сделал невесту сказочной феей. Мари сделала сказочную скидку и мы естественно купили платье девичьей мечты. Рекомендую всем. Профессиональный подход, доброжелательность Мари Трюфель дарят позитив и удачу невестам!
Наткнулась на этот салон в инстраграм, выделила себе модели которые понравились, но к сожалению в самом магазине их не было в наличии. Девушка консультант помогла найти что-то похожее, так же предлагала модели которые мне очень нравились. Отличный салон, с приятным персоналом и демократичными ценами.
Покупка свадебного платья - это почти миссия невыполнима! :) Ваш свадебный салон Мэри Трюфель предлагает огромный выбор шикарных платьев не только отечественных, но и зарубежных, в том числе и Итальянских авторов! Сегодня, платье одного из Итальянских дизайнеров приобрела Я, Катерина. Я безумно этому счастлива! Оно не похоже ни на одно из платьев что я мерила за последние пару месяцев. Это - бомбическое платье императрицы! Вашему консультанту Ксении огромное спасибо. Ксения не только высокий профессионал своего дела с безупречным вкусом, но и позитивный, внимательный и улыбчивый человек! Она умеет подбодрить и превратить мутарный процесс примерки в удовольствие! Благодарим вас! :) Пс.: Жду не дождусь примерки в Феврале.
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Катерина, благодарим за теплые слова!) Мы были рады помочь выбрать платье, в котором вы почувствовали себя королевой!)) Желаем восхитительной свадьбы ❤️
Мэри Трюфель- салон, у которого нет конкурентов в нашем городе. Я не планировала сегодня покупать платье, но с помощью Ксении я нашла свою любовь с первого взгляда- свое свадебное платье! Спасибо за большой выбор стильных платьев и за ненавязчивый сервис, очень приятно было выполнять эту часть подготовки к торжеству))
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Евгения, спасибо!) Благодаря таким теплым отзывам мы номер 1 :) Поздравляем с покупкой и желаем прекрасной свадьбы ❤️
Хочу выразить огромную благодарность магазину мэри трюфель и его консультантам , встретят с улыбкой , проведут приятную беседу , узнают что именно мы хотим , не навязывают ничего ( это очень важно !!)все проходит в дружелюбной , тёплой атмосфере )) и мне попался консультант от бога просто )) она выслушала мои пожелания , и дала мне первое платье , из которого я не хотела вылазить !! И даже на другие платья смотреть не хотела ))) так и купила его 😍😍😍я очень рада !
Спасибо , что вы есть )) я бы к вам приходила снова и снова )но дай бог выхожу замуж один раз в жизни )))
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Диана, благодарим за теплый отзыв и желаем прекрасной свадьбы ❤️
Ждем вас снова за вечерним платьем ;)
Этот салон я посетила первым, когда начала поиски свадебного платья, и, первое же платье, которое примерила, дизайнера Татьяны Каплун, оказалось МОИМ))) Но, все же, для сравнения решили с мамой пройтись по другим салонам и поняли, что и сравнивать нечего: такого выбора современных, красивых платьев и прекрасной атмосферы нет нигде. Кроме того, платья дизайнера Татьяны Каплун в Волгограде представлены только в "Мери Трюфель". Со мной работали консультанты Виктория и Ксения - очень приятные и терпеливые девушки)))Спасибо вам большое)В день свадьбы я была самой счастливой в том самом заветном платье))) и в ЗАГСЕ услышала за спиной шепот другой невесты, глядя на меня: "Смотри, какое красивое у нее платье")))Желаю салону процветания и успехов:-)
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Екатерина, мы рады, что все понравилось! Поздравляем и желаем огромного счастья и любви ❤️
Очень испортил настроение салон М Трюфель.Хотела купить платье , но в день покупки нашла такое же в Москве у Вас же , но дешевле.Почему в Москве платья дешевле чем в Волгограде аж на 8000 руб.Ведь доставка стоит 500 максимум.Поехала в Москву там еще и скидку сделали.Правда подрезали платье криво и пришлось его еще и ровнять.
Одна звезда за ремонт ,остальное " - ".Посоветовала подруга и Я пошла. Платья все какие-то одинаковые. Подошла продавец осмотрела меня (была одета я простенько) и сразу спросила за сколько ищу платье.Я сказала какое понравиться и Она меня повела к самым дешевым и потасканным платьям( хотя у них все такие ). у меня упало настроение и я даже мерить не захотела. Показала платье с их сайта ( там написано что есть в наличии), но его не оказалось.Уходя спросили телефон и позже когда я уже купила платье прислали смс, что я записана к ним на примерку, но я не записывалась( странно) . Нашла платье которое выбрала в Мэри трюфель в салоне Glamour на 23 тысячи дешевле.купили мужу костюм на остаток с не покупки платья в Московском красивом ,но ужасно дорогом машазе.
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Благодарим за ваш отзыв! Нам очень жаль, что вам у нас не понравилось( Консультант осматривает невесту не для того, чтобы оценить, а чтобы понять фигуру и выбрать максимально подходящие варианты)) Очень рады, что вы нашли "то самое", хоть и не у нас)) Желаем прекрасной свадьбы :)
Салон Мэри Трюфель в Волгограде! Спасибо вам за:
Во первых, за сотрудников, а именно, девушек-фей! С нами работала Татьяна. Отзывчивая, чуткая и внимательная.
Во вторых , за особую атмосферу! Это волшебно!
В третьих, за сервис и комфорт!
И , кстати, в Волгограде это единственный салон, в котором представлены платья Татьяны Каплун.
Советую каждой невесте Мэри Трюфель, вы не останетесь равнодушными!
ReviewForm Mobile 1448671
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Катерина, благодарим за приятный отзыв!) Рады, что все понравилось, Тане обязательно передадим приветик :) Желаем чудесной свадьбы!))
swungbezuhova
swungbezuhova ответил Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Мне тоже говорили что платья только у них такие.Не правда это) есть такие же платья как минимум в 3-4 магазинах.Еще и дешевле.
Я была записана 29 мая на 13:00. Не помню как звали девушку. Небольшого роста, волосы темные. Посмотрите по записям. Я приходила на примерку с мамой и тетей.
Ужасное обслуживание клиентов! записалась на примерку свадебного платья, встретили ужасно! Познакомившись со мной, я сказала какой фасон платья хочу, свои предпочтения, продавец просто подвела меня к стойке с большим количеством платьев встала передо мной руки впереди себя скрестила и говорит: Можете здесь полистать. Я была в ужасе!!!! В продажах это называется закрытая поза, что делать ни в коем случае нельзя! Три раза мспросила на какую сумму я рассчитываю! Когда я с первого раза сказала что понравится, в независимости сколько оно будет стоить 20000 или 120000 тысяч! Я даже ни одного платья не померила, ни то чтобы его купить!!!! Такая реклама у салона, а персонал и обслуживание на нуле! Никому не посоветую
этот салон!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Анастасия, благодарим за отзыв! Пожалуйста подскажите кто с вами работал, чтобы мы могли разобраться в ситуации. От себя приносим извинения и чтобы сгладить ситуации предлагаем записать вас к другому специалисту :)
Продолжение: так вот была в разных салонах, всё не очень. Когда зашла в Ваш салон, просто это непередаваемые эмоции: обслуживание, персонал, качество тканей и тд. полный восторг! Быстро выбрала платье своей мечты, и вуаля..была самой красивой в самый счастливый день) спасибо руководителям салона за организацию, контроль высокого качества обслуживания, спасибо персоналу за индивидуальный подход!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Благодарим за отзыв!)) Очень рады, что все понравилось и желаем чудесной свадьбы!)
Действительно лучший салон свадебных платьев в Волгограде! Консультант Татьяна очень внимательная и позитивная, помогла найти то самое платье) ещё и вкусняшками угостила)) спасибо вам за огромный выбор платьев и уютную атмосферу
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Софья, благодарим за отзыв!)) поздравляем с покупкой и желаем волшебной свадьбы :))
Девушки, в этом салоне вы точно найдете свое единственное, а может и не единственное платье! Как же там уютно!!! А девушки-феи не успокоятся пока не подберут то самое платье для вас!
В этом салоне продумано все до мелочей! Сайт у них просто потрясающий! Советую и еще раз советую!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Ксения, благодарим за отзыв!) Рады, что все понравилось и желаем волшебной свадьбы :)
Выбор платья для меня было самым важным моментов в подготовки к свадьбе, спасибо девочкам- сотрудницам, которые просто не отходили от меня, помогали советом. На примерке я попала в сказу, и выбор платья оказался самым легким этапом! Платье купила, оставила его на хранение в магазине, что нам очень понравилось ! Осталось «подогнать» длинную платья! Когда зашла в салон, со 100% уверенностью решила что без платья от туда не выйду! Спасибо Мери Трюфель
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Благодарим за высокую оценку ❤️ Желаем потрясающей свадьбы :)
Только вчера купила свадебное платье у Вас))) Я в восторге! Купила с первой примерки! Именно то самое... Огромное спасибо консультанту Виктории. Ваш салон самый лучший))) Всем невестам обязательно рекомендую его посетить!!! Платья у Вас безумно красивые)))
ReviewForm Mobile 1372976
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Тома, благодарим за отзыв!) Рады, что все понравилось и желаем потрясающей свадьбы!
Самый лучший салон в Волгограде! Девочки дружелюбные, приветливые, а самое главное профессионалы своего дела. Первый салон, который я посетила и сразу же нашла своё платье, в другие салоны даже ехать не хотелось! Спасибо девочкам за подход к делу и за вкусные подарочки. Ксении и Елене отдельное спасибо!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Аня, мы очень рады, что так быстро помогли с выбором!) Девочкам передадим приветик) Желаем прекрасной свадьбы ;)
Я никогда не писала отзывы, так как не люблю лесть или бесполезные слова. Но сегодня я побывала в этом салоне и эмоции, которые меня переполняли дали волю чувствам. Огромное спасибо Ксюше за ее профессиональное и человеческое отношение! Салон с очень высоким уровнем обслуживания , очень стильный, очень добрый и приятный! Ещё и подарки дают))
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Настя, спасибо за искренность!) Желаем чудесной свадьбы ;)
Небольшая предистория: за 6 месяцев до свадьбы я искала в интернете платье своё мечты, и случайно зашла на страницу к девушке тоже с Волгограда, и у неё фото на странице очень красивого платья. Я не постеснялась, спросила где она приобрела такое платье. И она ответила, и вот с того дня я хотела быстрее попасть в салон. (Жила уже на тот момент в другом городе) когда получилось приехать в Волгоград, сначала пошла по обычным салонам, что только на меня не надевали
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Оооой как же хочется узнать продолжение истории!)) Благодарим за высокую оценку ;)
Потрясающий свадебный салон в Волгограде
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Благодарим за высокую оценку!)
Спасибо большое девочкам в салоне Мери трюффель за то, что помогли очень быстро найти то самое платье)) продавцы очень внимательные, отзывчивые, добрые, отлично разбираются в своей работе и предлагаю много различных вариантов)
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Елена, спасибо, что выбрали "Мэри Трюфель"! Желаем красивой и стильной свадьбы ;)
Замечательный свадебный салон. Огромный выбор великолепных платьев
Спасибо, что выбрали "Мэри Трюфель"!
Как только ты заходишь в салон,сразу погружаешься в какой то особенный мир! На входе встречают очень дружелюбные консультанты , которые без навязывания ,выслушают все ваши пожелания и предпочтения ! Я померила порядком 4-6 платьев,но действительно мое , ждало меня в конце,хотя для примерки его я подметила первым! Как только я его надела,я почувствовала ,что это мое платье, когда я слушала разговоры подруг,я не верила ,что бывают такие чувства , а тут ,как подметили девочки,да и увидела я сама , я сразу расцвела и поменялась в лице ! Оно было просто волшебно для меня !!! Спасибо большое команде девочек ! Вы просто волдеюницы ! И порадовали скидочной ! Качество не сравнимо ни с одним салоном! Спасибо большое !!!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Анастасия, мы рады, что оставили столько положительных эмоций!)) С нетерпением ждем фотографий и желаем прекрасной свадьбы!))
Если вы хотите превратить покупку ТОГО САМОГО в праздник в сказочном месте для девочек, где с тобой будут работать дружелюбные феи, то вам точно сюда. С первых минут я поняла, что здесь работают профессионалы, знающие толк в своём деле, феи, которые прислушаются и помогут тебе в этом нелегком деле.
Отдельную благодарность хочу выразить Валерии, с которой было легко работать и приятно общаться. Спасибо, что Вы помогли мне.
Теперь с нетерпением буду ждать того волнительного дня, который я проведу в выбранном платье!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Мария, как здорово, что нам удалось превратить Вашу примерку в праздник!) Желаем самой красивой свадьбы ;)
Спасибо вашему салону и отдельно консультанту Ксении за дружелюбие и помощь. Благодаря вам процесс покупки и примерки прошёл просто волшебно!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель! Волшебной свадьбы!))
Сказочный свадебный салон!
Благодарим!)
Совсем недавно я приобрела самое прекрасное платье на свете, а прекрасное оно потому что, во-первых оно вышло за рамки классического образа невесты, а во- вторых оно просто с первого взгляда поражает своей краснотой. Хотелось бы отдельно поблагодарить фею салона Мэри Трюфель, Валерию, за чуткость и отзывчивость, за то что именно она смогла понять, что мне нужно и показать высший пилотаж ассистирование*
ReviewForm Mobile 1321402
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Рады, что Вы получили заветный конвертик ;)) Желаем потрясающей свадьбы!
Всё очень понравилось!!))) Есть из чего выбрать. Побывала во многих салонах и здесь персонал на высоте!)) Приходите, угостят вкусным кофе
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Благодарим за отзыв!) Волшебной свадьбы ;)
9.12.17г. Были в салоне на примерке нас встретила чудесная девушка Валерия она же помогала с примеркой . Очень понравилась отмосфера спокойно, уютно. Так как пришла я за конкретным платьем и оно мне не подошло , Валерия подобрала мне идеальное другое свадебное платье!!!Уже после примеренного третего наряда не захотелось ничего другого .Спасибо огромное Валерии за внимательность и умение воплощать мечты. Спасибо за такой прекрасный салон в нашем городе !!)
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Мы очень рады, что все понравилось и, главное, что помогли с выбором платья!) Желаем прекрасной свадьбы ;)
Первый салон в который я обратилась и честно даже не хочу аатье в каком то другом - этот просто
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!
Большой выбор платьев на любой вкус и бюджет. Спасибо Валерии за помощь! Жаль, что не было в наличии обуви, которая должна была идти в подарок по акции.
Сегодня была на примерке в салоне " Мэри Трюфель" . Как только зашла, сразу поняла, что это настоящий рай для невест! Большой выбор платьев на любой вкус и бюджет! Очень вежливые и внимательные консультанты- просто волшебницы! Я пока в раздумье, но думаю, что вернусь в ваш салон, за платьем, в которое влюбилась:* ( хоть и не рассматривала такой вариант) Советую всем, кто готовится к свадьбе, в первую очередь приехать в этот салон!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Татьяна, с нетерпением ждем нашей новой встречи ;) Рады, что все понравилось!))
Потрясающий салон с невероятно красивыми платьями !!! Огромное Вам спасибо за чудесную атмосферу, за подарки и внимание, и квалифицированный персонал, который помогает найти идеальное платье по типу фигуры, цвету, учитывая все предпочтения невесты! Особенно выражаю благодарность Валерии, за помощь в выборе самого прекрасного платья !!!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Лена, благодарим за Ваш отзыв!)) Рады, что помогли с выбором и желаем волшебной свадьбы!))
Благодарю Людмилу Биткину за помощь в подборе платья. Оно потрясающее! А ваш салон самый лучший! В день свадьбы я чувствовала себя настоящей принцессой.
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Какая Вы нежная и красивая в свой день!)) Поздравляем и желаем огромного счастья!
Хочется выразить благодарность консультантам свадебного салона Мэри Трюфель за то,что сегодня помогли мне найти платье моей мечты!)огромное Вам спасибо девченки!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!
Очень довольна качеством ваших платьев и уровнем обслуживания) после примерки платьев в Мери Трюфель больше нигде и ничего мерить не даже просто для сравнения. Тщательно подобранный персонал прекрасно дополняет изящество и неповторимость платьев, девушки находят индивидуальный подход к каждой невесте) это отличается от ставших привычными слов "не трогайте, платье белое; зачем мерить, если покупать не собираетесь?" Замечательная работа Ксении в этом салоне не может оставить равнодушной ни одну девушку! Ксения прекрасно знает своё дело и может нарядить любую невесту! Так и меня)) нарядила в самые шикарные платья и говорит:"Вам идёт все, выбирайте". И выбрав то самое своё платье, понимаешь, что без такого подхода можно было бы просто пройти мимо и этого платья , и этой фаты. Мери Трюфель - салон, в который хочется вернуться после первого же магазина свадебных платьев. Выбор огромный, платья качественного покроя. Огромное спасибо салону!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Лаура, огромное спасибо за такой отзыв!) Мы рады были помочь с платьем и желаем Вам прекрасной свадьбы!
Выражаем искреннюю благодарность работникам лучшего в городе салона, которые помогли подобрать "то самое" платье для невесты Ксении, подогнали его по фигуре, быстро и качественно решили небольшие проблемки по подготовке платья. Всем советую обращаться именно в "Мэри Трюфель", где вас с любовью встретят профессионалы своего дела!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Спасибо, что доверились нашей команде!)) Прекрасной свадьбы!)
Очень приятные, отзывчивые и внимательные консультанты Лера и Ксения, спасибо большое!
Здравствуйте !!! 15 августа купили в вашем салоне платье
Спасибо, что выбрали "Мэри Трюфель"!
В первую очередь хочу отметить дизайн и удобство сайта. Можно предварительно прикинуть модель, дизайнера, материал и тд. Удобная предварительная запись на примерку. Помещения для примерки платья уютные, зеркала большие, можно рассмотреть себя со всех сторон. Для ожидающих (в моем случае мама и будущая свекровь) удобные диваны со столиками и каталогами. Широкий выбор платьев, разнообразие тканей. Бронировали время для примерки платьев 2 дня подряд. В первый день перемерили кучу вариантов, причем уложились в 1 час до закрытия салона и выбрали 2 варианта. Консультант Людмила профессионал своего дела, моментально все шнуровала и застегивала. В моем случае это просто блеск, потому что, честно говоря, я думала что примерки - это долгое занятие, после которого остаешься выбитым из сил. Не навязывали дорогие, но неподходящие модели, честно говорили когда "не твое". Во второй день пришли выбирать из двух вариантов с будущей свекровью. Консультант Ксения выше всяких похвал, моментально нашли оба подобранных платья, все быстро одели и зашнуровали, прикинули возможные украшения для волос, подобрали подходящее. Несмотря на критичность мам, к потрясающему платью дизайнера Татьяны Каплун не было никаких нареканий, село изумительно. В салоне есть возможность бесплатно оформить договор хранения платья, очень удобно. Затем за 3 недели до свадьбы делают бесплатно подгонку. Так же нам подарили зефир ручной работы, оказался очень вкусным. :) Людмила и Ксения, спасибо вам большое за помощь и работу! Вы профессионалы своего дела. :) Хочу еще раз отметить ненавязчивость, безукоризненную вежливость и приветливость персонала. Чувствуешь себя уютно, желанным гостем.
PS Атлас у выбранной нами модели высочайшего качества.Мамы его "покомкали" в руках, я посидела и несмотря на все проверки он не мнется.
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Нам очень приятно читать такие подробные отзывы и мы рады, что все понравилось!) Особенно качество платья, ведь это то, за чем мы следим в первую очередь!)) Желаем Вам потрясающей свадьбы!
Приобрела изумительное платье в вашем салоне!! Вы лучшие! Спасибо за ваше внимание терпение, огромный выбор, качество и великолепное обслуживание, я очень рада что попала к Вам! Пожелаю вашему салону успеха и процветания, а всем сотрудникам здоровья и не очень капризных невест)
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Благодарим за отзыв и Ваши искренние пожелания!)) Очень рады, что все понравилось и желаем волшебной свадьбы!)
Самый хороший свадебный салон! Огромный выбор платьев, качество на высоте, каждая невеста обязательно найдет платье своей мечты☺️ Консультант Ксения помогла с выбором платья и была очень вежливой и внимательной. И спасибо за подарочки
ReviewForm Mobile 1239815
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что все понравилось и желаем волшебной свадьбы!)))
Приветливый персонал) отличные платья) приятные скидки и очень уютная атмосфера)
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Спасибо, что выбрали "Мэри Трюфель"!))
Самый лучший свадебный салон в Волгограде. Выбор эксклюзивных моделей платьев и индивидуальный подход консультантов выше всяких похвал! Особое спасибо хочу сказать Анастасии, которая помогла выбрать платье моей мечты, вы настоящий профессионал своего дела! В таком платье действительно чувствуешь себя принцессой)
ReviewForm Mobile 1236602
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Ой какая милая фотография!)) Поздравляем с покупкой и желаем волшебной и красивой свадьбы!))
Сразу же нашла своё платье и влюбилась
ReviewForm Mobile 1229056
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Спасибо, что выбрали "Мэри Трюфель"!) Поздравляем с покупкой и желаем прекрасной свадьбы!)
Никогда не думала, что выбрать свадебное платье окажется таки легким делом! Квалифицированную помощь в подборе платья мне оказала консультант Ксения Малая. Спасибо ей огромное за профессионализм и доброжелательность...
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Поздравляем с покупкой!)) Ксении передадим приветик;) А Вам желаем потрясающей свадьбы!)
Сегодня купила платье мечты !!!!)❤️Шикарный выбор платьев! Внимательные девушки ! Тот момент ,когда понравились всееее платья ,но нужно выбрать одно
ReviewForm Mobile 1226200 ReviewForm Mobile 1226201
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Поздравляем с покупкой!)) Очень рады, что смогли помочь с выбором и желаем прекрасной свадьбы!
Огромное спасибо салону Мери Трюфель за их огромный выбор сказочных платьев, за отзывчивых и милых фей (в особенности Анастасии) и за приятные сюрпризы!!!
Я нашла СВОЁ платье тут!
Осталось совсем немного и я буду красоваться в нем)))
В салоне огромный ассортимент платьев на любой вкус и достаток. Приходите, обязательно найдёте ТО САМОЕ!)))
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Ждем фотографий на marytrufel@marytrufel.ru !)) И желаем восхитительной свадьбы;)
Лучший свадебный салон в Волгограде! Спасибо, персоналу салона за помощь, особенно консультанту Людмиле!
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!))
Очень понравился Свадебный салон. Большой выбор. Консультантом была Анастасия, вежливая и приятная в общении. Без платья не ушла)
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Поздравляем с покупкой и желаем чудесной свадьбы!)
Самый лучший свадебный салон в Волгограде!!)) В нем можно найти платье своей мечты , а внимательные, вежливые и терпеливые феечки салона Вам помогут стать самой красивой невестой
ReviewForm Mobile 1223444
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Спасибо, что выбрали именно нас!)) Поздравляем с покупкой и желаем чудесной свадьбы!)
Замечательный салон!
Отдельное спасибо феечке Лиле!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Спасибо, что выбрали "Мэри Трюфель"!))
Салон мечты!!
ReviewForm Mobile 1218216
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Всем сотрудникам прекрасного салона Мери трюфель!!Консультанту Людмиле!!
Свадьба была в апреле и за две недели до свадьбы пришлось искать новое платье ,т.к. в салоне XXXX его испортили, тогда без раздумий побежала в Мери трюфель ,там в кратчайшие сроки было подобрано и подшито платье моей мечты! Девочки спасибо вам огромное за ваши золотые ручки и вашу помощь!!!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Мы очень рады, что смогли спасти Ваш праздник!)) Желаем огромного счастья!))
Это самый идеальный салон Волгограда, была везде и могу с уверенностью это сказать! Была в салоне сегодня и влюбилась во все платья которые мерила, не смотря на мой маленький размер было очень много выбора))) Платье ещё не приобрела, все такое красиво, что сложно определится. Спасибо отдельное за такое обслуживание!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Надеемся снова Вас увидеть;)) Удачи в поисках самого важного платья!))
Спасибо салону "Мэри Трюфель" за большой выбор платьев,чудесную обстановку и отдельное спасибо девочкам,которые помогали в выборе платья и примерке!)
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Спасибо, что выбрали нас!)) Желаем чудесной свадьбы;)
Красивый салон, удобные и просторные примерочные, замечательный персонал, и самое главное, большой выбор свабедных платьев. Очень понравилось.
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!))
Уважаемые сотрудники свадебного салона Мэри Трюфель! Я и моя семья выражаем Вам огромную благодарность за терпение, за уважение, за заботу, внимание и трепетное отношение, которое Вы проявляете не только к невесте, но и к ее "группе поддержки". Благодаря Вашей отзывчивости и Вашему профессионализму, очень легко подобрать себе платье своей мечты, не смотря на их огромную численность, разнообразие и оригинальност. Отдельное спасибо Ксении
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Благодарим за такие теплые слова!)) Мы очень рады создавать теплую и дружескую атмосферу для всех наших гостей!)) Желаем потрясающей свадьбы!
Сегодня преобрела очень красивое свадебное платье, в которое влюбилась с первого взгляда в салоне "Мэри Трюфель". Изначально рассматривала платья немного другого фасона, но консультант Людмила профессионал с своём деле, она поняла, что мне нужно, и предложила померить ещё и это платье, после чего я поняла, что это именно оно. В салоне очень обходительный персонал и приятная атмосфера!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Иногда бывает, что нужно померить разные фасоны, чтобы найти самое-самое!)) Очень рады, что смогли помочь Вам в выборе и желаем потрясающей свадьбы))
Хочу выразить благодарность салону Мэри Трюфель за их непростое,но крайне важное дело - Вы создаёте красоту в особый день каждой девушки! С первого момента, когда вошла в Ваш салон,я очень обрадовалась большому количеству потрясающих платьев и внутри меня пробежала мысль,что именно здесь мне посчастливиться встретить то самое платье мечты! Благодаря добрым и профессиональным феям,так и получилось, я сказала "Да!" моему платью. Особенно мне хочется поблагодарить Ксению -спасибо за Ваше понимание, терпение,чуткость,профессионализм и особую легкость в общении (в некоторые моменты мне казалось, что я нашла человека со схожими мыслями и взглядами). Благодаря Ксюше долгий и непростой выбор был сделан на 5!))Желаю Вашему салону дальнейшего процветания, расширения,больших творческих успехов и хороших продаж! Спасибо Вам за Вашу красоту!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Спасибо за такие теплые слова!) На время примерки всегда становимся Вашими подругами, чтобы выбор было проще сделать в теплой компании)) Поздравляем с покупкой и желаем потрясающей свадьбы!)
Сегодня купила самое лучшее платье в салоне Мэри Трюфель! Со мной работала консультант Пятирикова Анжелика. Очень отзывчивая и внимательная девушка! Великолепный салон! Посетила много разных салонов, но все равно вернулась сюда! Здесь самые красивые платья! Очень рада, что нашла вас! Спасибо!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!)) Рады были помочь с выбором и желаем красивой свадьбы!)
После посещения свадебного салона МериТрюфели остались самые светлые и приятные впечатления. Сказочные платья, любезный и внимательный персонал, который поможет найти именно ваше платье мечты в комфортной и доброжелательной обстановке.
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!))
Спасибо салону Мэри Трюфель за помощь в выборе !!! И за терпение ))) вы настоящие феи , которые делаете счастливыми ваших невест !!! Я нашла платье своей мечты
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
А Вам спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!)) Желаем крутейшей свадьбы!))
Сегодня посетила замечательный салон Мэри Трюфель! Была в восторге от сотрудников салона, отзывчивые, понимающие приятные люди, благодаря которым я нашла суперское платье! ТО САМОЕ платье! Атмосфера в салоне очень теплая, красиво все! Есть платья на любой вкус! Всем советую туда зайти! Отдельное спасибо Елене, Людмиле и Лидочке, которые очень помогали! С уважением, будущая невеста Рита =)
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Спасибо за Ваши теплые слова!)) Рады, что смогли помочь с выбором и оставить теплое впечатление))
Сегодня 10.05.17 зашли в Ваш салон, по рекомендации , давней знакомой, теперь уже сотрудницы вашего салона Анастасии . За час пребывании у Вас в гостях , сотрудники выслушав наши пожелания обслужили меня по высшему разряду! Огромное спасибо Ксюше
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!))
Это было, как в сказке! День примерки и выбора не забуду никогда. Девочки из свадебного салона 'Мэри Трюфель' сделали все, что бы день примерки стал особенным. Особенную благодарность выражаю Анастасии Лебедевой. Она действительно фея, которая помогла подобрать 'то самое' платье!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Мы очень рады, что смогли устроить атмосферу сказки!) Поздравляем с покупкой)
Здравствуйте ! Узнала о Вашем салоне случайно. Шепнули , так сказать , на ушко в салоне вечерних платьев. Преподнесли так , что салон ДОРОГОЙ! ( мол не нравиться у нас езжайте туда ). Поехала. И не прогадала ! Девочки , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Очень красиво и уютно ! Персонал одет в фирменные футболочки (что говорит о статусности салона!) Прекрасное отношение , невесты именно этого и ждут : улыбку, теплоту и внимание ! Никто ни чего не навязывает. Вас внимательно выслушают, предложат платья по вашему вкусу и кошельку. Выбор огромный! Цена и фото на сайте соответствуют. Девочки консультанты ОЧЕНЬ МИЛЫЕ ;) угостят вас и чаем и кофе ( ещё и вкусные зефирки за покупку ) , и не забудут про сопроводителей невесты. Это был мой первый свадебный салон , но после Мэри Трюфель ни куда больше не хочется идти )))) Платье подгонят под вас бесплатно- очень приятный бонус! Лично меня обслуживала Биткина Людмила ( народники видят друг друга из далека ;)) от Вас выходят самые красивые и счастливые невесты !!!! Спасибо Вам большое !!!! С таким отношением к своим клиентам вы просто обязаны быть всегда на плаву ))) искренне Вам этого желаю !!!! После посещения ходила весь день с улыбкой во все лицо ! )))) Всем невестам советую!!!!
Свадебный салон Мэри Трюфель удивляет не только превосходным ассортиментом платьев, но чуткостью и внимательностью поистине профессиональных консультантов!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Благодарим за теплые слова!))
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Благодарим за такой развернутый теплый отзыв!)) Поздравляем с покупкой!) Ждем фотографий;)
Чудесный салон и отзывчивый персонал. Девочки с большим вниманием подходят к каждому клиенту, помогают с выбором, советуют, благодаря чему создаётся тёплая, уютная атмосфера и процесс поиска того самого платья значительно сокращается)
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!))
После примерок платьев в салоне Мэри Трюфель невозможно не улыбаться) Очень большой выбор платьев и померить хочется практически каждое)) Девушки из персонала очень внимательны и отзывчивы. Особое спасибо Оксане за помощь в поисках "моего" платья, за терпение и понимание)! Уже с нетерпением жду дня свадьбы, чтобы надеть Своё платье)))!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Рады, что от нас Вы улыбнулись и, главное, уехали с платьем!)) Поздравляем и желаем огромного счастья!
Сегодня я сделала очень важный выбор! Благодаря салону Мэри Трюфель, самому лучшему персоналу, очень приятной атмосфере, созданной этим дружелюбным коллективом , у меня будет платье, о котором я мечтала!!! Благодарю Вас от всей души!!! Жду понедельник и встречу с Вами снова с нетерпением!!!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Желаем невероятной свадьбы!))) Спасибо, что выбрали нас)
Большое спасибо салону Мэри Трюфель! Отличная атмосфера, очень внимательный персонал, предложили чай, перемерили большое количество платьев, пока не нашли то самое!) Отдельное спасибо нашей фее - Галине! Осталось много положительных эмоций и спасибо за зефирки, очень приятно!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!)) Поздравляем с покупкой)
Самые внимательные и приветливые девочки-феечки! Огромное спасибо за помощь в выборе самого главного элемента свадьбы! В особенности благодарна консультантам Лике и Людмиле!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
И Вам огромное спасибо за теплые слова! Волшебницам очень приятно :) Благодарим за выбор свадебного салона Мэри Трюфель. Желаем сказочной свадьбы!
Дорогие девочки, невесты! Выбор свадебного платья - это очень ответственное занятие для каждой из нас, это момент радости, счастья, когда ты видишь себя, красавицу, в белом платье. Чувствуешь себя принцессой :) Салон Мэри Трюфель - идеальное место, где можно найти то самое платье, свое платье! Богатый выбор в салоне сочетается с неповторимостью каждого платья, здесь нет подобных. Каждое из них уникально, в каждом есть свой характер, свое настроение. А удивительно внимательные и улыбчивые феи магазина помогут в этом нелегком, но приятном выборе.Особое спасибо Лике, ты лучшая! :) Свадьба - это хлопоты (приятные), но салон Мэри Трюфель заботится о своих клиентах, давая им возможность с момента записи на примерку до самой покупки платья (а без платья вы точно не уйдете ;-) ) почувствовать внимание и заботу. Спасибо вам огромное! Да, я нашла тоже свое платье в вашем магазин :) Екатерина
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Спасибо Вам большое за то, что поделились своим настроением и впечатлениями! Мы очень стараемся, что бы каждая девочка в приятных свадебных хлопотах чувствовала себя настоящей принцессой при выборе заветного платья мечты в Мэри Трюфель! Желаем Вам волшебного торжества и счастья! А мы с Ликой будем ждать потрясающие фото со свадьбы :)
Мэри Трюфель - уютный и очень душевный магазин! Приятные консультанты сделают и так приятный процесс выбора и примерки платья незабываемым! Огромнейший выбор платьев, удобная система предварительной записи, цены совпадают с заявленными на сайте. Привезут абсолютно новое платье на заказ, подгонят по фигуре. Угощают наивкуснейшими зефирками! Спасибо большое за помощь! С нетерпение жду свою покупку!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Дорогая Анастасия, спасибо большое за такой подробный отзыв)) Очень очень рады что все понравилось и нашлось заветное платье мечты! Ради этого мы и работаем! Желаем приятной подготовки и незабываемого торжества!! С любовью, Мэри Трюфель!
Хочу выразить большую благодарность Салону Мэри Трюфель!!!У меня одни эмоции)это сказочный магазин в котором я почувствовала себя принцессой)спасибо за моё сказочное платье)))девочки)спасибо большое за всё))))
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Катенька спасибо Вам большое, что поделились сказочным настроением!! Для нас это лучшая похвала)) Желаем Вам волшебного торжества и огромного счастья! Мы будем с нетерпением ждать фото со свадьбы)
Очень здорово, уютно, приятно!!! Оксана просто потрясающая, такая милая и заботливая! Огромное ей спасибо, получили удовольствие от примерки!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Спасибо за отзыв и за то что выбрали Мэри Трюфель! Мы с Оксаной очень рады что все понравилось! Будьте счастливы ;)
Шикарный салон, вкусный выбор на любой карман!очень рада, что купила платье именно в МэриТрюфель!Вежливый персонал, найдут общий язык с любой капризной модницей!спасибо Вам!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Читаем и очень радуемся, когда каждая принцесса находит свое платье мечты!!! Спасибо большое за отзыв и за то, что выбрали Мэри Трюфель! Желаем потрясающего торжества и много счастья!!!
Мэри Трюфель,это пожалуй единственный в городе свадебный магазин,в котором есть всё, что необходимо невесте для выбора платья! Чудесный интерьер, огромный выбор платьев на любой вкус, цвет и так же стоимость,приятная фоновая музыка и отличный квалифицированный персонал, который непременно поможет тебе с выбором того самого платья! Отдельное спасибо хочу выразить Оксане,очень понравилась! Вежливая и приятная на общение!! Она помогла мне отыскать платье, в которое я по-настоящему влюбилась, что аж не хотелось его снимать:) Спасибо вам!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Благодарим за отзыв!! И поздравляем с покупкой "того самого" свадебного платья! Мы с Оксаной очень рады что Вам понравилось! Желаем сказочной свадьбы! Искренне Ваш, свадебный салон Мэри Трюфель!
Выбирали свадебное платье с мамой, по отзывам сразу начала с этого свадебного салона! Несмотря на то , что был выходной день и я не записывалась на примерку нас с мамой приняли. Консультанты очень внимательные и любезные, я провела там 2,5 часа, но не заметила, как это время пролетело. Цены приемлемые. На следующий день я решила пройтись по другим свадебным салонам, резкий контраст. Недолго думая мы вернулись и купили платье именно здесь.
Самый лучший салон в Волгограде! Очень понравилась атмосфера, персонал. Отдельное спасибо консультанту Лике! Из этого салона не хочется уходить - множество красивых платьев на любой вкус и по любой цене, вежливый и приветливый персонал. Достойный уровень сервиса и огромное количество платьев! Зайдя в Мэри Трюфель, понимаешь, что именно здесь найдешь платье свой мечты и не ошибаешься! Огромное спасибо персоналу, желаем дальнейшего развития салону! Вы лучшие!! :)
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Добрый день! Как же мы радуемся, когда находится платье мечты!!!! Огромное спасибо за отзыв и за то, что выбрали Мэри Трюфель! Желаем много много счастья и любви!!
Замечательный салон!Все было на высоком уровне!Не могу пока определиться с платьем.Надеюсь,что определюсь с выбором платья и непременно приду за покупкой! Спасибо за все персоналу!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады что все понравилось) Будем очень счастливы видеть Вас вновь, наши феи обязательно помогут встрече с платьем мечты! :)
Отличный персонал,большой выбор,приемлимые цены - это залог успеха! Именно поэтому, я думаю,я нашла свое свадебное платье именно здесь! Феи - консультанты окружают своей заботой и вежливостью, атмосфера располагает к примерке платьев, что аж не хочется уходить! Спасибо вам огромное!)
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Анастасия, благодарим за отзыв!! Очень рады что наши феи смогли окружить Вас заботой, ведь выбор свадебного платья очень волнительный для каждой невесты!! Желаем Вам приятной подготовки и сказочного торжества!!!
Всем привет , меня зовут Екатерина. Сегодня посетила салон Мэри Трюфель который находиться в Волгограде по адресу ул. Рабоче -Крестьянская 22. Зайдя в салон сразу создалось вмечатления уюта , ясности и доброты . Салон очень большой , комфортный , светлый , два подиума , играет приятная музыка , меня обслуживали два продавца но в частности Людмила , предлагала платья на мой вкус , можно было м покружиться и пощупать платье , и что очень приятно с выбором не торопили , можно было даже уехать и приехать в другой день , обслуживание на высшем уровне ,вызвали к дому такси прям до салона , и оплатили его , напоили вкусным чаем с шоколадом и вафлями , платье моей мечты мы подобрали , а так же не только платье но и фату , выбор огромный ,все приходите в Мэри Трюфель и обязательно найдёте платье своей мечты . Р.s -после покупки вручили очень вкусные зефирки ручной работы , аромат не передать !
Мери Трюфель - удивительное место, это дружная и слаженная команда. Идеальное олицетворение свадебного салона. Прекрасная , а главное комфортная обстановка. Вас встретит самый вежливый и добрый персонал на свете , и даже угостит чаем , прямо как дома) А моя фея- это Оксана , удивительная и чуткая ) Девушки- если вы ищете своё платье, не переживайте, оно уже ждёт вас в магазине "Мери Трюфель".
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Дорогая Анастасия, спасибо за отзыв!! Рады что наша атмосфера помогла расслабиться и почувствовать себя почти как дома)) Желаем волшебного торжества! Мы с Оксаной будем очень ждать фото ) Обнимаем! Команда Мэри Трюфель :)
Спасибо большое, что помогли найти платье которое я хотела, посмотрев по интернету все салоны свадебных платьев, я сразу решила что хочу платье именно из салона Мэри Трюфель и что там я найду платье которое мне подойдет, так оно и вышло это был первый и единственный свадебный салон в моей жизни. Очень приятное, вежливое отношение, учитывают все пожелания, помогли найти платье своей мечты потратив на это всего лишь час времени, отдельное спасибо консультанту Насте за помощь в выборе платье и внимание.
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Дорогая Татьяна, благодарим за такой душевный отзыв)) Ради этого мы и работаем!! Очень счастливы, что все понравилось!! Мы с Настей желаем Вам приятной подготовки и незабываемого торжества!!!!! С любовью, Мэри Трюфель :)
Очень понравился салон в городе Волгоград. Отличный персонал! Консультанты профессионалы! Подобрали подходящую модель и напоили чашечкой чая) чудесная обстановка салона! Спасибо Мэри Трюфель!)
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Татьяна, спасибо что нашли минутку для отзыва!! Мы очень рады что наши феи помогли встречи с "платьем мечты"!!)) Счастья и незабываемого торжества!!! Ждем фото)
Платье покупала ещё в октябре. Сразу решила, что ездить по многочисленным магазинам нет времени и обратилась к сайтам салонов. У салона "Мэри Трюфель" очень удобный сайт - платье можно выбрать по фасону, по дизайнеру, по цене, по размеру, по цвету, что помогает ориентироваться в многообразии платьев и своих предпочтениях. Ещё до приезда в салон мне прислали фото платьев в наличии, которые подходили моим критериям. В салоне немного теряешься от большого ассортимента и хочется мерить бесконечно! Сотрудницы салона грамотно, вежливо, профессионально помогают. Отдельное спасибо Людмиле! Примерочные просторные, зеркала расположены так, что можно рассмотреть себя со всех сторон. Очень довольна выбором платья и салона!!!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Большое спасибо за такой подробный отзыв)) Очень рады что все понравилось! Желаем волшебного торжества и с нетерпением ждем фото со свадьбы ;)
Это был первый салон, в который я пришла. Обслуживание на высоте, много внимания каждой невесте! Много места (оказалось это не мелочь) - две примерочные с подиумом и две без подиума. Аксессуары,обувь и всё всё))) я выбрала себе платье. На следующий день решила пройтись по другим салонам, контраст сразу очевиден! Выбора мало, цены выше! Недолго думая я вернулась! Салон супер!!!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Татьяна спасибо за отзыв!! Мы очень стараемся что бы каждая невеста смогла найти в Мэри Трюфель свое "платье мечты", в уютной атмосфере)) Желаем любви и волшебного торжества!!
Вот именно таким должен быть свадебный салон! Здесь невеста чувствует себя невестой и получает удовольствие от примерки. Хороший выбор, удобный сайт, компетентный персонал, просторные примерочные, все очень красиво, стильно и продумано. Спасибо большое за то, что помогли найти самое лучшее платье!)
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Анна спасибо за отзыв!! Мы очень рады что процесс выбора свадебного платья был очень легким и приятным!! Желаем счастья и волшебного торжества!! Очень ждем фото со свадьбы ;)
Салон пять баллов !) персонал просто супер! Подобрали платье именно то, что нужно, хотя изначально не думала о таком выборе, но то как эти платья сидят просто восхищает! Мерила платьев 6 или 5, и каждое по своему красиво, очень сложно определиться , но я это сделала, и спасибо за это приветливому консультанту ))
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Спасибо за отзыв!!! Очень рады что остались довольны выбором и сервисом) Нам важно мнение наших невест! Счастья и любви!!!
Побывали во множествах салонах, но самым лучшим стал именно салон Мэри Трюфель! Спасибо чудесным феечкам Оксане и Насте за улыбки и профессионализм. С большим терпением перемерили разные варианты платьев по несколько раз. Ушли с покупками и отличным настроением. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Вы создаёте атмосферу праздника!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Наталья благодарим за отзыв! Мы очень рады что наши феи Оксана и Настя помогли встретиться и влюбиться в "платье мечты"! Желаем незабываемого торжества и счастья!!!!!
Добрый вечер. Свадьба состоится этим летом, решила заранее выбрать платье. Съездила в пару салонов, оказалось не очень много выбора платье и персонал 50/50. Где-то вообще нет заинтересованности в клиентах, а где есть заинтересованность, но нет выбора :(
Нашла в интернете салон "мэри трюфель", понравились платья, но не обрадовали цены. Придя в салон сразу покорила атмосфера, приветливый персонал, чай, кофе, два подиума( что очень удобно), очень уютно. Менеджер Лика сразу интересовалась моими потребностями и сразу приняла их во внимание и начала работать именно на них (спасибо вам большое, виден профессионализм в вашей работе). Так же во время примерки были сомнения, т.к все платья очень красивые, широкий выбор. Но все таки я нашла то самое платье, понравилось мне, тёте, маме, персоналу (видна была их искренность, спасибо девочки!), в общем всем, даже в соседней примерке обратили внимание на наше платье ;) я купила именно его. Спасибо большое вашему коллективу, все очень заинтересованны своим делом! P.s так же спасибо за зефирки и скидки :) Ирина А.
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Добрый день, Ирина! Спасибо Вам что нашли минутку на отзыв, нам очень важно мнение наших невест! Мы очень рады что наши "феи" помогли с поиском платья мечты)) Желаем Вам огромного счастья и ждем фото со свадьбы)
Это был первый салон, куда мы отправились пока " присмотреться", пришли по записи, что очень удобно, занимались только нами. Доброжелательные, чуткие и внимательные специалисты Анастасия и Елена предугадывая наши пожелания, предлагали все новые и новые модели. Была создана такая уютная обстановка, приятные мелочи от чашки кофе до кассового чека в фирменном конвертике, комплимент в виде зефира ручной работы.здесь и остановилось наше маркетинговое исследование- платье приобретено именно здесь, другие салоны нас уже не дождались. Довольны выбором и стоимостью и подаренным настроением!!! Спасибо разработчикам сайта, персоналу салона, все очень профессионально!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Дорогая Инна, благодарим за теплый отзыв! Спасибо, что выбрали свадебный салон Мэри Трюфель! Мы очень рады, что наши свадебные феи помогли в поиске "платья мечты"! Желаем Вам огромного счастья и любви! Ждем фото со свадьбы :)
С самого начала моих раздумий о свадебном платье, я первым делом мечтала о платье из вашего салона. Спасибо чудесным феям из салона "Мэри Трюфель" в Волгограде.Терпеливо перемерили со мной множество вариантов и помогли выбрать ТО САМОЕ ПЛАТЬЕ, предложили обувь и аксессуары..я считаю, что любая девушка здесь найдёт то, что ей по душе
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Галина, спасибо за отзыв! Нам очень важно мнение наших невест!! Спасибо что выбрали Мэри Трюфель! Желаем Вам счастья и незабываемого торжества!
Большое Вам спасибо! Пришли в салон и даже не особо представляли какое платье "то самое". Но благодаря внимательному персоналу и большому выбору, я нашла самое красивое платье. Индивидуальный подход к каждому клиенту и уютная обстановка! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Дорогая Мария! Благодарим, за выбор свадебного салона Мэри Трюфель и за тёплый отзыв! Желаем огромного счастья!
Потрясающе светлая энергетика, огромный выбор идеальных платьев на любой вкус! Вот абсолютно каждое платье хотелось надеть и не снимать! Огромное спасибо феям Елене и Анне за профессионализм и улыбки, ушла в отличном настроении, и, разумеется, с покупками.
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Благодарим, что делитесь настроением! Спасибо за выбор свадебного салона Мэри Трюфель! Ждем фото со свадьбы и желаем сказочного торжества!
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице на карте