8 (844) 297-34-96 8 (844) 297-34... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон Glamour на Рабоче-Крестьянской улице

8 (844) 297-34-96 8 (844) 297-34... — показать
+7 844 297-... +7 844 297-34-96 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 6

Отзывы про Свадебный салон Glamour на Рабоче-Крестьянской улице (105)

Прекрасный салон, очень большой выбор моделей платьев как свадебных, так и вечерних, модели все интересные, неизбитые, качественно пошиты. Очень внимательные продавцы, удобный подиум для примерки, отдельная благодарность продавцу-консультанту Марине, очень приятная, внимательная, с прекрасным вкусом, учла все мои пожелания при выборе, и настолько четко подобрала мне платье, которое оказалось просто идеальным и прям именно моим)) рекомендую салон Glamur всем, кто желает сэкономить свое время по поиску лучшего платья, быть самой стильной и красивой)
Прекрасный салон! Самое главное, что невеста смогла найти именно тот фасон и стиль платья, о котором мечтала. Персонал внимательный, чувствует настроение, слышит пожелания. Каждое платье в отдельном чехле, при покупке были уверены, что "лишние" руки наше платье не трогали))) Все чисто, аккуратно, обслуживание быстрое, чёткие и отработанные действия персонала ускорили процесс примерки. После выбора платья сразу предложили несколько вариантов фаты, чтобы увидеть образ в целом, что очень удобно!!! Купили всё, что нужно.
Невестка с восторгом рассказывала про созданный именно в этом салоне образ, какой не смогли подобрать ни в одном другом салоне города!
Огромная благодарность Вам. Мама жениха))).
Замечательный консультант Елена помогла в выборе платья, также помогли собраться в день свадьбы, единственный нюанс - запрет на фото в салоне, хотя есть группа в ТГ, где уже продемонстрированы все модели платьев, как минимум, моё платье там уже было
Из восьми неудачных походов по салонам, в Гламуре нашла свое платье. Продавцам отдельная благодарность. Чуткие, знают о каждом платье буквально до мелочей, чувствуется их профессионализм и любовь к делу. Было комфортно мерить и выбирать. И платья у них превосходные. Я осталась очень довольна)))
Купила платье и фату в данном салоне. Хотелось бы отметить работу персонала: показав, консультантам платье, которое бы хотела и назвав, сумму, на которую рассчитываю, сразу предложили варианты. Выбранное платье - это моя мечта, именно то, что я хотела. Единственный момент, который удивил, это запрет на фото и видео. Но, хорошо, что консультанты заранее предупредили об этом. Но, за это снимать звезду не буду, так как платьем и обслуживанием я довольна.
Зашла в 7 салонов Центрального района, чтобы найти своё платье - И НАШЛА ИМЕННО ЗДЕСЬ!) Самое забавное, что я никак не могла выбрать одно из двух вариантов и оба понравились здесь.

Многим, наверное, не поверят, но я просто советую зайти сюда, а после походить по другим. После вы будете вспоминать это место.

Плюс в glamour - просторное помещение, большой выбор, красивущее освещение (в остальных местах плакать хотелось - то ничего не видно, то цилюль откуда-то возникал) и приятный персонал. Нус… увидите сами)
Прекрасный салон! Девушки очень внимательны к невестам, подбирают свадебное платье с учетом всех пожеланий клиентки. Удобная зона для примерки! Большой выбор платьев как в пол, так и миди. Хорошие ткани и современные фасоны. Очень рекомендую посетить этот свадебный салон всем невестам, которые еще не нашли свое идеальное свадебное платье!
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность салону GLAMOUR и стилисту Елене, она помогла понять что мне подходит и подобрала платье мечты, чуткая, внимательная, мастер своего дела и глаз алмаз. Также в салоне качественные платья на любой вкус, фигуру, возраст, а также стиль свадьбы, и в полне приемлемые цены.
Добрый день)
Очень долго искала платье своей мечты, следила за многими салонами нащего города.
Нашла в соц. сетях салон Гламур. Посмотрев ассортимент поняла, что в этом салоне есть большой выбор платьев. Позвонила и меня сразу записали на следующий день на примерку. Зайдя в салон, я увидела на модели платье, котоое рисовала у себя в голове.
Померив его поняла, что я в него влюбилась.Девочки подобрали мне фату.
Персонал вежливый, девчоник классные, распологают к себе хорошо)
Всем доброго времени суток. С удовольствием и благодарностью пишу отзыв. Только в этом салоне смогли исполнить мою мечту, платье 🔥на меня не надели с порога платье в которое я влезу и не делились советами какое платье мне нужно. Внимательно выслушали мои потребности, кторые мне навязали в других салонах.... Модель, цвет и т.д. и когда мне вынесли варианты я поняла, что влюбилась в каждое платье, в каждый образ и пока не надела, не могла поверить...Оказывается мне это идёт, я принцесса) Доверьтесь профессиональному подходу этого салона и ваш день будет незабываемым. Спасибо огромное.
Данный салон нашла с помощью социальной сети, посмотрев аккаунт в социальной сети, поняла, что выбор платьев достаточно большой и самое не мало важное актуальных и модных платьев! Придя в салон, очень понравился подход, расспросили про предпочтение платья, и подобрали действительно подходящие по описанию. К сожалению платья, которые мне нравились визуально, мне не подошли, но мне предложили рассматривать вариант платья, который я во все и не рассматривала. На удивление оно мне очень понравилось! Походив по другим салоном после, я поняла, что подход и выбор платье не так хорош, как в салоне Гламур! После чего, я вернулась в салон и купила то самое платье, которое мне подошло и очень понравилось. Благодарю салон Гламур, за то что буду красивой на своем празднике!
Посетила 08.07.23 салон гламур, нашла этот салон по отзыву одной своей знакомой, и следила за ним еще с августа 2022, и решила еще тогда что платье буду брать только там. На примерку пришла, мне предложили достаточно много платьев 2 прекрасных консультанта Марина и Елена, они подбирали, помогали, подсказывали и я всё таки нашла то самое, которое запало мне в самое сердечко!!! Огромное спасибо девушкам за их нелегкий труд!!!!
Сегодня подбирала свадебное платье, объездили много салонов в Волгограде, но в салоне Гламур сразу подобрали платье прямо по моим пожеланиям, которое я в конечном счете и купила. Также в этом салоне понравилось еще 3 платья. Выбор платьев достаточно большой под разный вкус, персонал вежливый, со всем помогли. Мне все очень понравилось!🥰🥰
Нашли ваш салон случайно, хотели присмотреть платье, нас встретили очень доброжелательные сотрудницы Елена и Марина, уточнили все предпочтения, предложили варианты, абсолютно точно подобрали под образ платье моей мечты😍
Развеяли все страхи касательно моей фигуры (вдруг что то будет сидеть не так), проконсультировали и нашли решение индивидуально под меня, я в восторге, ушла в прекрасном настроении и с полной уверенностью в своем выборе. Понравилось всей моей семье единогласно
Сегодня я чисто случайно попала в свадебный салон Glamour и преобрела там замечательное патье.И хочу поделиться с вами своими впечатлениями-это на самом деле лучший салон,персонал и качество обслуживания на высшем уровне.Честно говоря,другим салонам брать бы пример.
Салон чудесный! 🥰
Я не знала конкретно какую модель платья хотела на себе видеть, хотя пару вариантов в интернете просмотрела. Персонал прекрасно справился с тем, чтобы подобрать несколько разных вариантов, даже на том, что конкрентных запросов или фотографий с обоазцом не было.
И сразу в первый день примерки нашли то самое платье, которое не уходило с головы, затмило просто все 💕
Располагающий к себе персонал салона, отличный и шикарный выбор платье на любой вкус. Ещё и подобрали очаровательные украшение, которые образ максимально дополнили и придали изюминки
Замечательный салон, большой выбор, все платья очень красивые. Особенно хочется поблагодарить Елену за помощь в выборе того самого платья 😊
Все очень понравилось, купила платье на выпускной. Персонал приятный, мне помогли с выбором
Прекрасный салон, удобное местонахождение в центре города. Сервис великолепный,девушки приятные, знают, что подсказать и порекомендовать. Ассортимент платьев огромный (и свадебных и вечерних). Качество платьев на высоте. Удобная система брони платья на выпускные, такого ни у кого точно не будет) Обязательно к рекомендации!
Отличный салон в центре города. Большой выбор платьев, каждый себе сможет что-нибудь подобрать. Очень вежливый персонал, приятно работать. Впечатления остались самые лучшие! Спасибо!
Качественные платя по доступной цене. Были замечания в работе персонала, но в итоге все вопросы оперативно были разрешены. В целом салоном осталась довольна. Задача была купить хорошее платье - задача выполнена)
Салон запомнился качественными платьями, но не клиентоориентированным персоналом. Своё платье я купила в этом салоне, но мне не понравилось излишнее давление со стороны продавца. Платье мамы невесты хотели заказать тоже в этом салоне, но "профессионализм" персонала и изменение цены в ходе сделки разочаровали окончательно. Договорились, что нам наберут нам в понедельник, а в итоге пришлось звонить самостоятельно в среду, вопрос о заказе даже не поднимался, что повлекло изменение сроков доставки.
Хочу отметить салон Glamour с положительной стороны! Очень большой выбор платьев на разный ценовой запрос. Также хочется отметить работу профессиональных консультантов, добродушных, тактичных, клиентоориентированных! Спасибо большое салону за такую качественную работу.
Сегодня приобрела свадебное платье мечты😍😍 Выбора очень много. Консультация на высшем уровне. Все подсказали, рассказали и помогали. Очень вежливый и приятный персонал. А платья все очень красивые и необычные😍😍😍
Своё чудесное платье я купила именно в магазине GLAMOUR. Увидев платье в Инстаграм, я влюбилась и уже знала, что куплю именно его. Мне предложили ещё несколько вариантов, но я купила именно то самое платье🤍 Сотрудники оказались очень внимательными, и мы немного изменили низ платья, оно стало ещё более красивым. Спасибо за то, что помогаете сделать свадебный день незабываем
К свадьбе готовились всего месяц, боялась не смогу подобрать идеальное платье под животик на 7 месяце. Это единственный салон, который подобрал мне идеальное платье. По ценам все вполне доступно, а мне ещё и повезло, попалась на хорошую скидку. Платья все шикарные, глаза разбегались, если бы не животик, то наверное, и не смогла бы выбрать... Подшили платье идеально под мои параметры, девочки в салоне молодцы, терпели все капризы, терпеливо подбирали подходящее платье, помогали и маме платье подобрать. По сравнению с салонами рядом, тут мне понравилось больше всего и по выбору, и по обслуживанию. Цены не завышены, все платья стоят своих денег.
Хочу оставить свой положительный отзыв, из всех салонов в Волгонраде именно этот пришелся по душе, понравился большой ассортимент свадебных платьев,а так же широкий модельный ряд и разнообразие стилей, здесь можно найти все от классики до самых смелых образов! Вежливый и компетентный персонал, поможет легко соорентироваться в разнообразии моделей, быстрее опредилиться, а примерку превратить в удовольствие! Все было очень комфортно, если вы любите комфорт во всех мелочах до за выбором того самого платья вам сюда!
Сегодня приобрела свадебное платье в салоне "Glamour". Могу сказать, что вы наверняка сможете найти в этом салоне платье на свой вкус, т.к. ассортимент достаточно большой. Очень понравилась комфортная атмосфера и замечательное обслуживание девочек (консультантов). Они помогли подобрать то самое платье для особенного дня. Очень благодарна за индивидуальный подход. Также порадовала хорошая скидка. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу салона "Гламур" в подборе моего свадебного платья, обслуживание просто на высшем уровне и большой ассортимент!!! Я была во многих салонах города и нашла то самое своё платье, которое искала в салоне Гламур, а ещё очень приятным было, что мне сделали хорошую скидку. Всем советую свадебный салон '' Гламур '', потому что он самый лучший в городе!!! Спасибо!!!
Совершила покупку свадебного платья в салоне Гламур и очень этому рада. Во-первых, хотелось бы отметить, что записывалась на примерку во многие салоны города, но именно данный салон дал обратную связь, девочки-консультаты позвонили и все узнали, какие платья я бы хотела примерить: фасон, цвет, размер и т.п. (что приятно удивило, так как видно, что к примерке невесты готовятся заранее). Во-вторых, по приходу в салон обрадовал большой выбор платьев, консультанты относились очень понимающе, терпеливо, давали советы, подсказывали. В общем, я осталась довольна салоном Гламур как и в плане организации примерки, так и большим выбором платьев.
Сегодня купила платье в салоне Гламур.Все девушки консультанты очень трепетно относятся к клиентам, хотят понять, что нужно именно вам, особое внимание уделяют мелочам.Очень понравилось обслуживание.Так же модели платьев очень необычные, обойдя не один салон, выбор пал на этот,т.к модели все интересные и большой выбор платьев 🥰
Хочу выразить благодарность всем девочкам, кто со мной работал 😍💕😘
Хочу выразить благодарность всему персоналу свадебного салона «Гламур».
В особенности консультантам ,которые с полуслова понимают предпочтения и пожелания в выборе своего идеального платья !)
Долго выбирать не пришлось, эта была любовь с первого взгляда ,даже не обошлось без слез )
Вообще ассортимент индивидуальный ,такие платья не встретишь в других салонах !
Очень лёгкие ,женственные ,продуманы до каждых мелочей !
Теперь с нетерпением жду своего самого главного события в жизни)
Спасибо !!)))
Искали дочери платье на выпускной. Зашли в салон, посмотреть, прицениться. Очень доброжелательные, терпеливые и заботливые консультанты подобрали нам самое красивое волшебное платье, которое превзошло наши ожидания. Спасибо Вам, девочки!
Недавно посетила этот салон и осталась довольна.Очень дружелюбный персонал,ответили на все мои вопросы,большой выбор платьев,не жалею,что совершила покупку именно в этом салоне👍
Я очень хотела попасть в этот салон, но в тот день не было мест, и работники салона смогли найти для меня место..
Мне очень понравился этот салон, огромный выбор платьев, все аккуратно и качественно, а самое главное, то что консультанты очень обходительны к покупателям
Огромный выбор красивых и качественных платьев. Очень внимательный , участливый ,но не навязчивый персонал . Купила очень красивое платье на выпускной
Очень переживала, что трудно найти платье для торжества по поводу свадьбы наших детей. Случайно попала в салон Гламур, увидела модели платье в Инстаграм и записалась на примерку. Девочки ответили сразу и задали вопросы относительно моих пожеланий. На примерке чувствовала себя комфортно, обстановка очень доброжелательная. Подобрали замечательное платье и ещё порадовала скидка первого дня, это когда определился с покупкой сразу. Я думаю, что ещё буду обращаться в данный салон, так как моделей платьев большое разнообразие для разных случаев. Жаль только, что мало информации попадается покупателям, где можно приобрести наряд, в Торговых центрах я ничего не приглядела
Мы с мамой случайно зашли в этот магазин. Перед ним обошли салонов пять - шесть. Честно сказать, едва мы переступили порог, сразу почувствовался профессионализм персонала. Сразу Марина и Лена задавали вопросы, которые не задавали в других салонах. Сразу разузнали наши "хочу" и "в какую цену", пригласили в шикарный зал для примерки, и, основываясь на этих сумбурных, беспорядочных хотелках подобрали именно то, что нужно. Даже лучше ожидаемого! Мы с мамой были в восторге, тем более, у нас было с чем сравнить. Не могу не отметить, что несмотря на скудный бюджет, девчонки помогли создать шикарный образ. С их стороны не обошлось и без наиприятнейших уступок, в плане цен. Чего я никак не ожидала в таком шикарном салоне... Когда увидела этот зал, этот ассортимент шикарнейших платьев, подумала что нет... Не по нашему кошельку место. Но была не права... В салонах напротив небыло такого огромного ассортимента, зала и замечательной работы персонала. И даже не хочется сравнивать что предлагали нам там, за бешенную сумму, и что здесь, в разы меньшую. В общем, огромное Вам девочки спасибо! Несмотря на хиленький бюджет, я выгляжу шикарно, причем в кратчайшие сроки. Спасибо за вашу работу, за ваш энтузиазм, за оперативность и понимание. Даже мою радость разделили! Однозначно рекомендую этот салон!
Готовлюсь к свадьбе, волнений много. Случайно зашли с мамой в салон "Гламур" на Рабоче-Крестьянской, 6. Оказалось, не напрасно.
В салоне широкий ассортимент нарядов и всех необходимых аксессуаров свело к минимуму наши переживания и позволило сэкономить массу времени.
Обслуживание персонала на высшем уровне! Стоило переступить порог салона и мы почувствовали, что именно нас здесь ждали. Понимание с полуслова всех наших чаяний - приятно удивило.
Мы потратили 1,5 часа и мой наряд был подобран от платья и туфель до вуалетки и других атрибутов свадебного образа.
Ушли в чудесном настроении и с благодарностью к прекрасным девушкам и профессионалам своего дела - Марине, Елене и Алине!
Прекрасный сервис и хороший выбор платьев. Смотрела платья в других салонах, но не нашла того, что хотела, и обращались не так приятно, как здесь - по доброму и профессионально. Очень понравилось, большое спасибо!
Начнем с того, что в салоне по мимо шикарного выбора платьев, еще и хороший сервис, работают очень приветливые продавцы, которые во всем помочь. До этого мы были в 6 салонах, где, то обращаются на ты, то просят не снимать низ или с неводовольством зашнуровывают. Поэтому мне есть с чем сравнивать. Что касается платья, я нашла именно то, о котором мечтала. Не былр желания искать что то еще. Хочу сказать большое спасибо свадебному салону "Гламур".
Хотела выразить огромную благодарность в подборе платья салону Гламур, очень огромный ассортимент, обслуживание на высшем уровне я перемерила у них почти все платья, рассмотрела все варианты, ведь даже и не знала какой образ невесты мне именно подойдёт. Персонал обслуживает на высшем уровне, я была приятно удивлена когда моей маме, которая ожидала и подбирала платье со мной было предложено чай и кофе. Я в выборе платья объездила весь город была на тракторном обошла там все салоны, если честно была в шоке как там все зашарпано выглядит и пахнет старьем при входе в салон. Ужас просто. В салоне Гламур со мной работали несколько продавцов и предложили мне все возможные Аккаессуары начиная от диадемы из чешского стекла, глаз конечно не отвезти до перчаток, различных вариантов шубок и накидок и шикарной расшитой в пол фаты. Очень много шикарных платьев я подобрала себе со флейфом. Что касается цен они приемлимые, конечно если дизайнерское платье, то подороже, а так все платья видно новые нет старых моделей. И что мне очень понравилось не навязывают, показали все что есть и даже другие модели. Платье подогнали позже назначили 2 примерки подшили по длине. Я действительно не ошиблась при выборе этого салона. Когда зашла мне очень все понравилось, приветливый персонал и приятный аромат в салоне, зона отдыха для сопровождающих родственников . Спасибо Вам огромное работники Салона обслужили и подобрали мне шикарнейшее платье ... Свадьба 11 января , а я уже с нетерпением ее жду. Спасибо вам огромное.
Сегодня купили платье в Glamour. Это был первый салон куда мы зашли, и к счастью не пришлось ходить и искать дальше! Консультанты смогли найти интересные варианты под мои запросы. Платье которое я в итоге выбрала, сама бы я точно не стала мерить, но спасибо, что предложили его, оно эффектно смотрится, по фигуре! Приятно, что уделили много внимания, и очень удобно, что здесь же подошьют платье и выдадут в полной готовности.
Всем привет! Хотела оставить отзыв о свадебном салоне «Гламур».😍✨
Когда шла выбирать платье, не знала какое хочу, не знала, как будет на мне смотреться то или иное платье, но сотрудники салона мне очень помогли, подобрали то, что мне действительно понравилось! Учли все пожелания!
Хотелось бы сказать огромное спасибо сотрудникам салона, потому что, то как к тебе относятся, разговаривают, манера поведения, это очень важно!( для меня уж точно) Не во всех салонах так относят к клиентам, как в вашем!!!
Всем рекомендую салон «Гламур» и их дружную команду в выборе самого главного атрибута в САМЫЙ важный для Вас день!💫
Узнала от знакомой о вашем салоне год назад и решила, если что, то только к вам, т к она говорила, что платья по последней моде и всегда много интересных позиций и новинок! Когда наступил этот момент у меня, я конечно же пошла только туда и я была очень тронута внимательным и доброжелательным, профессиональным обслуживанием персонала салона. Платье подобрали коллекции 2020, самое красивое и модное, именно то, которое подошло для меня! Я очень довольна!!! Спасибо вам большое!
Пройдя много разных салонов , я зашла в ваш ! Я промеряла много красивых платьев , но влюбилось в одно 🧸Мне понравилось обслуживание Марины , она была любезна со мной и с моими родственниками 💕Зал -это волшебство ,столько света ,столько зеркал и можно рассмотреть даже мельчайшие детали.Мне безумно все понравилось и я счастлива ❤️🎊🎉 Спасибо огромное ❤️🎉🎊
Спасибо большое за чудесную атмосферу) два месяца выбирала платье, пока не зашла в Гламур, где и нашла "то самое". Спасибо работникам за их внимательность и чуткость.
Потрясающий салон! Обслуживание превосходное! Находят подход к каждой клиентке! Профессионалы своего дела! Подобрали платье с первого раза! Все детали и нюансы подробно описали, начиная от примерки заканчивая подготовкой самой свадьбы. Все составляющие образа невесты подобрала в этом же салоне, не без помощи девочек!
Огромное спасибо за то, что сделали из моей свадьбы сказку в которой я буду чувствовать себя принцессой!
Как же долго я искала именно своё платье .И в этом прекрасном салоне я его нашла ❤️Как только я зашла ,сразу почувствовала ,что именно здесь оно и будет )) Две прекрасные Лэди проводили меня в примерочный зал .Он просто шикарен ,столько света ,столько зеркал и можно рассмотреть даже мельчайшие детали.Мне безумно все понравилось и я счастлива ❤️🎊🎉
Спасибо огромное ❤️🎉🎊
Благодарю консультантов за поиск именно моего платья. Профессиональная помощь, особый подход, внимание и вежливость. Успехов вам, девочки!
Большое спасибо персоналу за помощь! Большой выбор не только свадебных платьев, но и вечерних.Все безумно понравилось🥰
Девчули, красивые мои!!!! Вы просто супер,вы настоящие феички этого направления! Платья потрясающие все абсолютно,на любой вкус и бюджет, а самое главное чистые ! Гости на нашей свадьбе были в восторге от платья и приятно удивлены что в Волгограде все же можно найти такие шикарные платья! Отдельное спасибо Марине и Елене за быстрый и качественный подбор платья! Желаю вашему салону только процветания,и конечно красивых и счастливых невест,вы лучши! СПАСИБО КРАСАВИЦЫ!
Большое спасибо персоналу за помощь! Девочки очень приветливые, приятные и тактичные) приобрела платье, очень довольна! Осталось быть самой стильной и красивой😉😊
Когда до свадьбы 2 недели,))а платья нет) на помощь приходят 2 феи Валерия и Дарья, спасибо девочки вам) вы подобрали прекрасное 👗
Я уже потеряла надежду найти своё идеальное платье, выйдя из очередного свадебного салона...на сегодня точно!!! Ведь время шло к закрытию магазинчиков с платьями невесты, и это был примерно 10-ый за 3 три дня . Но решила забежать в последний, попавшийся по пути, салон, в витринах которого были выставлены красивые модели платьев. Glamour. До закрытия 20 минут, меня встретила приятная девушка, попросила 5 минут подождать, предложив пока ознакомиться с коллекциями в каталогах, так как у них ещё шла примерка с другой посетительницей. И вот девочки-консультанты переключились на меня. Столько внимания, заинтересованности, желания угодить и подобрать, действительно, ТО САМОЕ платье, а не впарить подороже кусок ткани, который вообще никак не смотрится, я не получила ни в одном из салонов до этого! Очень большой выбор платьев разных стилей и на любой кошелёк. Благодаря девочкам-волшебницам, которые из-за меня задержались на работе на целый час, я нашла платье своей мечты, в которое влюбилась с первой секунды!!! Ещё раз огромное спасибо смене девочек, которые крайне вежливо, после окончания своего рабочего времени, продолжали заниматься подбором идеального платья для меня! Вы-мои феи!!!
Вы не поверите, когда я думала, что когда нибудь у меня будет свадьба, то я обязательно зайду именно в этот салон и по меряю платье, потому что меня привлекала рекламная вывеска этого салона - сидящая девушка в пышном платье! И я не ошиблась! Девчонки такие умницы, внимательные, вежливые, отзывчивые, коммуникабельные - они смогли подобрать именно то платье, о котором я мечтала! Я хотела чтобы в моем образе сочеталась красота и нежность! Хочу сказать огромное спасибо этой команде, которая смогла стать частичкой нашего праздника! Всего Вам самого доброго и конечно процветания салону "Гламур"!
2055152 2055153 2055154 2055155
Сегодня приобрели платье в салоне «Гламур» и, честно говоря, невозможно остаться равнодушным после посещения этого салона. Уровень обслуживания на высоте! Невесты очень придирчивые клиенты и довольно сложно удовлетворить их потребности. Мне помогли подобрать именно ТО, ЧТО Я ХОЧУ, а не то, что есть в наличие. При всём этом мы уложились в тот бюджет, который планировали. Естественно, это был не первый салон, который мы посещали, но настоящую клиентоориентированность я увидела только здесь. Хочу сказать огромное спасибо девушкам консультантам за понимание, за помощь. Буду рекомендовать Вас знакомым 100%!Отдельное Спасибо от жениха за конфетки:)
Вчера купили свадебное платье в этом салоне))) Консультанты - волшебницы, помогли с выбором, подсказали какое платье мне подходит больше, выбор очень большой, все платья, которые нам показывали стильные и модные! Огромное спасибо!))
Сегодня купили свадебное платье в салоне Glamur, очень хороший выбор и чумовые продавцы, помогли найти классное платье под маленький бюджет! Я просто влюбленна в это платье)))
Моя знакомая приобрела своё свадебное платье в Вашем салоне и посоветовала мне зайти. Я считала, что буду выбирать долго и переживала, что совсем не найду свое идеальное платье. До прихода в Ваш салон, я была уверена на 90%, что мне придётся шить его, так как мне очень трудно угодить) Но рассказав свои предпочтения, девочки сразу подобрали несколько вариантов, которые подходили по моему запросу. И что самое приятное, они настаивали померить платье, на которое я даже и не посмотрела бы. В итоге, я купила именно это платье и очень довольна своим выбором. Спасибо Вашему салону за уникальность и большой выбор платьев. А так же, спасибо девочкам за помощь и хорошее настроение.
Купила свадебное платье в салоне гламур!
Я думала буду выбирать платье не один день и даже не одну неделю! Но попав в этот салон мне предложили просто огромнейший выбор свадебных платьев! Каждое было шикарнее предыдущего! Девочки очень милые и приветливые! Советовали как лучше и Советы были очень толковыми! В итоге купила платье за один день!И не капли не пожалела!Платья очень качественные!Всем советую этот салон!
Сегодня купили платье в вашем салоне! Было очень приятно и весело выбирать платье👏 Спасибо большое Елене и Валерии за это👍 Всем советую😍
Замечательный салон, всё мне очень понравилось, а особенно что нашли платье быстро и именно то, которое понравилось. И это было очень хорошо, так как времени было совсем мало. Всем рекомендую этот салон, особенно у кого завтра свадьба, а платья нет.
Я впервые увидела своё платье в интернете и сразу поняла, что хочу именно его. А потом через пару дней увидела его на странице салона Гламур в Инстаграм. Приехала на примерку и уехала с платьем. Мне повезло, что не пришлось томительно выбирать. Я мечтала именно о нем. И оно было прекрасно!!! Швея в салоне мне немного довела его до совершенства, ушив по фигуре. Спасибо
Сегодня наконец-то определилась с платьем 21.07.19!
Очень здорово в салоне,обстановка,чистота,девушки-консультанты все объяснили,варианты доработки платья предложили.Я осталась очень довольна.
Хочу выразить огромную благодарность салону Гламур за помощь при выборе свадебного платья для моей дочери.Только в этом салоне нашли то, что искали. Приветливый персонал помог определиться с выбором модели. Это лучший салон города. Огромное спасибо!
Кто знает что у невесты в голове? Ведь не все девочки с самого детства имеют представление о своём свадебном платье. Именно такой невестой стала и я.
Объездив весь город в поиске своего идеального платья, я практически отчаялась. Половина платьев мне не нравились, не нравилось их качество, не нравилось обслуживание и многое другое. Но все же мне посчастливилось попасть к девочкам в салон. Они как настоящие волшебные феи, подобрали мне мое платье мечты, за что очень их благодарю! Всем советую этот салон 🥰
Один из лучших и чутких салонов города. Выбор платья всегда очень сложен для невесты. Но в салоне работают феи, которые с первого платья знают, что нужно именно тебе. Большой размерный ряд, ценовая политика на любой карман❤️
ReviewForm Mobile 1931041
Я приобрела самое красивое свадебное платье и благодаря салону "Гламур"! Благодаря этому салону мне не пришлось оббивать ноги в поисках того самого платья, выбор был сделан быстро. Посетив несколько пристижных салонов нашего города, я точно была уверена, что лучшего выбора качественных платьев не найти! В Гламу платья смотрятся "дорого", роскошно. Ни одной бусинки не слетело с корсета. Всем рекомендую этот салон! Даже не раздумывайте и тратьте время на поиски, прямиком в Гламур! Вам подбирут по вашему кошельку и вашему вкусу! А персонал очень вежливый и внимательный, хорошая огранизация работы. Я довольна🤗🔥😘
ReviewForm Mobile 1916535 ReviewForm Mobile 1916536 ReviewForm Mobile 1916537
Отличный магазин,с ассортиментом на любой вкус и доход,я будучи невестой объехала весь город в поисках платья мечты,и именно здесь его приобрела, огромное спасибо продавцам за помощь в выборе,их терпение,внимание и трепетное отношение особенно важно в такой волнительный и ответственный момент,но без помощи феи портной,мое платье не стало бы эксклюзивным, ее золотые ручки сотворили шедевр,которым восхищались не только гости на свадьбе,но и окружающие люди!еще раз огромное спасибо вы сделали мой образ не забываемым!советую при выборе платья заехать именно в этот магазин!
Очень рада ,что попала в салон Гламур 😊персонал очень тщательно подбирал платье по всем критериям 👏🏻👏🏻👏🏻Хочу выразить огромную благодарность персоналу ,девочки вы лучшие 👍🏻👍🏻👍🏻Успехов вам и процветания 🙏🏻👰🏻
Тот самый салон в котором я смогла найти ТО САМОЕ платье!!! Персонал очень хороший, так же при салоне есть ателье, что очень удобно :)
Хороший салон, очень внимательный персонал. Подбирали платье очень тщательно и каждую детальку к нему. Спасибо!
Шикарный салон, я в восторге. Очень много выбора, все платья очень красивые и качественные
Спасибо огромное салону "Гламур". Работницы помогли мне подобрать платье к свадьбе. Оно идеально подошло и по размеру, и по фасону, как я и мечтала. Также мне подобрали фату и болеро. Персонал сдесь довольно доброжелательный. Помогут всегда с советом.
Хочу выразить огромную благодарность вашему салону! 🌺🌺🌺Высший уровень обслуживания!!!. Очень добрые и заботливые продавцы консультанты, платье подбирали как себе. Исполнили все мои капризы и помогли выбрать шикарнейший образ для самого знаменательного события в моей жизни! Я довольна в полной мере. Отдельная благодарность швее дезайнеру, которая дополнила образ и подогнала платье под мою не совсем стандартную фигуру. Если Вы привыкли к хорошему сервису обслуживания, всем рекомендую данный салон, не пожалеете! Всем хорошего настроения😉💐
Хочется высказать огромное спасибо девочкам, что помогли сегодня купить мне свадебное платье! Я счастлива! Я нашла волшебное платье! Девочки окружили нас добротой, дружилюбием, понимаем и профессионализмом! Были очень отзывчивы. Я очень рада, что своё платье мы приобрели именно здесь, с хорошей скидкой и остались с хорошими, позитивными эмоциями после посещения этого салона!
Хочу выразить огромную благодарность салону свадебных платьев Гламур. В Вашем салоне я купила шикарное платье с очень приятной скидкой. Очень внимательные и гостеприимные работницы салона помогли подобрать мне платье моей мечты. О такой красоте я и не могла мечтать. Искренне желаю Вам и Вашему салону благополучия и процветания!!!
Купила здесь себе свадебное платье! Стоит отметить, что это был первый и единственный салон, где я мерила и выбирала себе платье. Это говорит о том, что в данном салоне огромный выбор на любой вкус и цвет. Приятные девушки-консультанты помогли с выбором, учли все мои пожелания! Еще и хорошую скидку сделали! Всем советую этот свадебный салон!
Купила в этом салоне именно то платье, о котором мечтала. Очень приятные девушки консультанты, со всем помогли, всё рассказали и показали. Осталась очень довольна😀
Спасибо большое салону за такое чудесное платье. Это именно то платье, которое я хотела. Продавцы-консультанты как феи крестные помогали с выбором платья, давали честные советы. После покупки платья вышла счастливая и уверенная в своём выборе. В салоне большой выбор современных платьев, что очень важно при поиске платья в Волгограде.
Огромное спасибо сотрудницам салона! Помогли в выборе свадебного платья и аксессуаров к нему. Приятно совершать покупки в салоне, где царит атмосфера вежливости, уюта и гармонии. Салон Гламур посетили первым делом и не ошиблись в выборе, все «комплектующие» приобрели именно в нем. Спасибо за приятное сотрудничество!
Замечательный салон! Прекрасный персонал и обслуживание!
Мы нашли у вас то, что искали!
Желаем хороших продаж и клиентов Вашему салону!
Шикарный салон, лучший в нашем городе, в Волгограде, девушки все молодцы, у всех хороший вкус, подобрали мне супер нежный образ невесты, очень остались довольны и мама с сестрой, спасибо!
Купила очень красивое платье, ещё и с большой скидкой! 😍Девушки замечательные, все рассказывают и показывают) Известные дизайнеры, никакой информации не скрывают. Фоткать нельзя как и в любом другом салоне! Зато их платья и в журнале и в жизни великолепны) РЕКОМЕНДУЮ)👍
Обойдя все магазины города, остановила свой выбор на салоне Гламур, т.к. только здесь было свадебное платье нужного мне фасона. Удобная примерочная, приятные девушки-консультанты. Большой выбор свадебных аксессуаров, обуви. Здесь же предлагают услуги швеи, которая мне укоротила подол. Ценовая политика как и везде - дорого, скидки есть, но сами понимаете, что в убыток себе работать никто не будет, либо же на совсем залежавшийся товар. Общее впечатление положительное.
Очень довольна покупкой свадебного платья в салоне "Гламур". Платья шикарные, скидки очень порадовали. Персонал работает на высшем уровне, помогли с выбором, были вежливы. Возможно каждый найдет в этом магазине" платье своей мечты" .
Обошла очень много салонов, нашла платье мечты именно в этом салоне. Хочу сказать, что обслуживание отличное, я себя чувствовала принцессой. Померила наверное платьев 10 пока девочки не показали, то самое. Мне сделали очень приятную скидку и я уложилась в свой лимит. И отдельно хочу отметить мастерицау, которая идеально подшила платья и сделала рукава, как я хотела 😊
Признаюсь честно, мне вредной покупательнице понравилось все)
Рекамендую 😍
Обслуживание в салоне хорошее. Персонал вежливый. Цены как и везде не маленькие,но идут на встречу и делают неплохие скидки. Не люблю ходить по магазинам,поэтому сразу шла целенаправленно с деньгами. В Гламуре по записи,но когда я пришла было окошко и я сразу же выбрала своё платье,перед этим я заходила в салон напротив через дорогу. Меня там мягко говоря "отбрили",сказали что только по записи,хотя людей не было, девушки сидели болтали. Хочу сказать о том,что отношение персонала сыграло большую роль в покупке платья,так как пренебрежительного отношения ни одна невеста терпеть не будет. Ну м конечно хочу сказать спасибо за такое прекрасное платье. Я в восторге от него 💕
Обошла я все свадебные салоны города и только в Гламуре нашла своё идеальное платье. Оно самое фантастическое, пушное как ни одно другое! Спасибо салону!
Купила платье мечты в салоне "гламур",очень внимательный персонал,остались после закрытия салона)я в восторге))
Добрый день! Хочу сказать спасибо за подбор оригинального платья👰. Конечно, оно произвело впечатление на гостей и супруга🙈💥. Оценивая сейчас со стороны, я понимаю, что оно действительно прекрасно!👏 Но на 90% заслуга моей покупки принадлежит сотрудницам салона. Ведь, обойдя до этого не один магазин, только здесь я получила именно ту консультацию и внимание, которые мне были необходимы. Процветания Вашему салону!😍✨👍
Спасибо большое салону за отличную работу. Приветливые и доброжелательные сотрудники, индивидуальный подход, приятная атмосфера, огромный выбор свадебных платьев, и, что немаловажно хорошие скидки.
Несмотря на то, что я пришла почти перед закрытием (к тому же это был предпраздничный день) девушки меня дружелюбно приняли и подобрали платье моей мечты.
Всем советую.
А салону желаю побольше клиентов и процветания.
Приятная атмосфера , выбор на любой вкус -великий! тонкий подход , приятные духи консультанток😉 Все девушки там как феечки ✨
Приятный, уютный с большим количеством выбора! Только приятные эмоции! Спасибо персоналу! Всем рекомендую! Лучший салон в городе!
Магазин Glamour привлёк сразу, правда сначала посмотрела ассортимент на сайте, что очень понравился выбор.
Так вот, прихожу я в этот салон! При входе встретила девушка - консультант, очень культурно и приветливо. Выслушала все желания и как золушка пошла их воплощать! При примерке платья всегда помогала одевать, попрfвляла, так мило)
В магазине огромный выбор любых платьев всяких размеров, а помимо их и шубы, обувь, бокалы, мягкие игрушки, рушники, замочки, свечи и множество тех мелочей, которые важны для свадьбы.
Вобщем купив всё что нужно, с огромными сумками вышли из магазина!
Это просто сказка для любой девушки!
Ещё, важный момент! Потратили денег раза в два меньше чем ожидали, очень приятно! Качество платья шикарное, танцевала целый вечер и нигде даже не затрещало)
Спасибо огромное салону ГЛАМУР за чудесно проведенное время,результатом которого стала покупка платья-мечты! Это единственный салон,в котором я была. В салоне настолько интересный ассортимент и уютная атмосфера, что идти куда-то еще не хотелось. Я еще на сайте приметила платье Бьянка, в итоге оно и оказалось «тем самым» на примерке. А консультант Татьяна дала очень много полезных советов по свадебному образу!
Спасибо огромное салону за проделанную работу.Ни один магазин не взялся осуществить мою задумку.Ваша портная мастер своего дела.И за скидку огромное спасибо Танюшке).Советую!!!
Купила свадебное платье в салоне Гламур! Там просто огромный выбор платьев. Очень хорошее обслуживание, девочки просто молодцы, знают свою работу! Очень порадовали хорошие скидки и приятные подарки при покупке! Приветливый персонал, хорошая атмосфера, а главное качество платья на высоте! Все очень понравилось, всем советую! При таком ассортименте обязательно найдете для себя, то что искали!
Очень понравилось обслуживание, девочки просто молодцы! За такой короткий срок успели подобрать мне платье, фату и туфли!!!
Все здорово, спасибо всем большое, советую!
Свадебный салон Glamour на Рабоче-Крестьянской улице на карте