8 (988) 493-33-778 (988) 493-33... — показать

8 (988) 493-33-778 (988) 493-33... — показать
+7 988 493-...+7 988 493-33-77 ещё
Россия, Волгоградская, Волгоград, Ворошиловский, Рабоче-Крестьянская, 6

Про «Гламур»

Свадебный салон Гламур призывает относиться к подбору такого важного платья со всей серьёзностью: от визуализации желаемого фасона (пышная юбка от бедра или высокая талия), его неспешной примерки и до покупки требуемых деталей, будь то букет или фата. Свадебный наряд призван не только лишь подходить по фигуре, а дать невесте почувствовать, что она прекрасна как никогда: подчеркнуть ранимость прекрасной леди или, напротив, пробудить в ней роскошную женщину!

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.9.

Сайт организации: www.glamour-volga.ru. Телефон: +7 988 493-33-77. Компания Гламур находится по адресу Россия, Волгоградская, Волгоград, Ворошиловский, Рабоче-Крестьянская, 6.

Отзывы про Гламур (77)

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу салона "Гламур" в подборе моего свадебного платья, обслуживание просто на высшем уровне и большой ассортимент!!! Я была во многих салонах города и нашла то самое своё платье, которое искала в салоне Гламур, а ещё очень приятным было, что мне сделали хорошую скидку. Всем советую свадебный салон '' Гламур '', потому что он самый лучший в городе!!! Спасибо!!!
Совершила покупку свадебного платья в салоне Гламур и очень этому рада. Во-первых, хотелось бы отметить, что записывалась на примерку во многие салоны города, но именно данный салон дал обратную связь, девочки-консультаты позвонили и все узнали, какие платья я бы хотела примерить: фасон, цвет, размер и т.п. (что приятно удивило, так как видно, что к примерке невесты готовятся заранее). Во-вторых, по приходу в салон обрадовал большой выбор платьев, консультанты относились очень понимающе, терпеливо, давали советы, подсказывали. В общем, я осталась довольна салоном Гламур как и в плане организации примерки, так и большим выбором платьев.
Сегодня купила платье в салоне Гламур.Все девушки консультанты очень трепетно относятся к клиентам, хотят понять, что нужно именно вам, особое внимание уделяют мелочам.Очень понравилось обслуживание.Так же модели платьев очень необычные, обойдя не один салон, выбор пал на этот,т.к модели все интересные и большой выбор платьев 🥰 Хочу выразить благодарность всем девочкам, кто со мной работал 😍💕😘
Хочу выразить благодарность всему персоналу свадебного салона «Гламур». В особенности консультантам ,которые с полуслова понимают предпочтения и пожелания в выборе своего идеального платья !) Долго выбирать не пришлось, эта была любовь с первого взгляда ,даже не обошлось без слез ) Вообще ассортимент индивидуальный ,такие платья не встретишь в других салонах ! Очень лёгкие ,женственные ,продуманы до каждых мелочей ! Теперь с нетерпением жду своего самого главного события в жизни) Спасибо !!)))
Искали дочери платье на выпускной. Зашли в салон, посмотреть, прицениться. Очень доброжелательные, терпеливые и заботливые консультанты подобрали нам самое красивое волшебное платье, которое превзошло наши ожидания. Спасибо Вам, девочки!
Недавно посетила этот салон и осталась довольна.Очень дружелюбный персонал,ответили на все мои вопросы,большой выбор платьев,не жалею,что совершила покупку именно в этом салоне👍
Я очень хотела попасть в этот салон, но в тот день не было мест, и работники салона смогли найти для меня место.. Мне очень понравился этот салон, огромный выбор платьев, все аккуратно и качественно, а самое главное, то что консультанты очень обходительны к покупателям
Огромный выбор красивых и качественных платьев. Очень внимательный , участливый ,но не навязчивый персонал . Купила очень красивое платье на выпускной
Очень переживала, что трудно найти платье для торжества по поводу свадьбы наших детей. Случайно попала в салон Гламур, увидела модели платье в Инстаграм и записалась на примерку. Девочки ответили сразу и задали вопросы относительно моих пожеланий. На примерке чувствовала себя комфортно, обстановка очень доброжелательная. Подобрали замечательное платье и ещё порадовала скидка первого дня, это когда определился с покупкой сразу. Я думаю, что ещё буду обращаться в данный салон, так как моделей платьев большое разнообразие для разных случаев. Жаль только, что мало информации попадается покупателям, где можно приобрести наряд, в Торговых центрах я ничего не приглядела
Мы с мамой случайно зашли в этот магазин. Перед ним обошли салонов пять - шесть. Честно сказать, едва мы переступили порог, сразу почувствовался профессионализм персонала. Сразу Марина и Лена задавали вопросы, которые не задавали в других салонах. Сразу разузнали наши "хочу" и "в какую цену", пригласили в шикарный зал для примерки, и, основываясь на этих сумбурных, беспорядочных хотелках подобрали именно то, что нужно. Даже лучше ожидаемого! Мы с мамой были в восторге, тем более, у нас было с чем сравнить. Не могу не отметить, что несмотря на скудный бюджет, девчонки помогли создать шикарный образ. С их стороны не обошлось и без наиприятнейших уступок, в плане цен. Чего я никак не ожидала в таком шикарном салоне... Когда увидела этот зал, этот ассортимент шикарнейших платьев, подумала что нет... Не по нашему кошельку место. Но была не права... В салонах напротив небыло такого огромного ассортимента, зала и замечательной работы персонала. И даже не хочется сравнивать что предлагали нам там, за бешенную сумму, и что здесь, в разы меньшую. В общем, огромное Вам девочки спасибо! Несмотря на хиленький бюджет, я выгляжу шикарно, причем в кратчайшие сроки. Спасибо за вашу работу, за ваш энтузиазм, за оперативность и понимание. Даже мою радость разделили! Однозначно рекомендую этот салон!
Готовлюсь к свадьбе, волнений много. Случайно зашли с мамой в салон "Гламур" на Рабоче-Крестьянской, 6. Оказалось, не напрасно. В салоне широкий ассортимент нарядов и всех необходимых аксессуаров свело к минимуму наши переживания и позволило сэкономить массу времени. Обслуживание персонала на высшем уровне! Стоило переступить порог салона и мы почувствовали, что именно нас здесь ждали. Понимание с полуслова всех наших чаяний - приятно удивило. Мы потратили 1,5 часа и мой наряд был подобран от платья и туфель до вуалетки и других атрибутов свадебного образа. Ушли в чудесном настроении и с благодарностью к прекрасным девушкам и профессионалам своего дела - Марине, Елене и Алине!
Прекрасный сервис и хороший выбор платьев. Смотрела платья в других салонах, но не нашла того, что хотела, и обращались не так приятно, как здесь - по доброму и профессионально. Очень понравилось, большое спасибо!
Начнем с того, что в салоне по мимо шикарного выбора платьев, еще и хороший сервис, работают очень приветливые продавцы, которые во всем помочь. До этого мы были в 6 салонах, где, то обращаются на ты, то просят не снимать низ или с неводовольством зашнуровывают. Поэтому мне есть с чем сравнивать. Что касается платья, я нашла именно то, о котором мечтала. Не былр желания искать что то еще. Хочу сказать большое спасибо свадебному салону "Гламур".
Хотела выразить огромную благодарность в подборе платья салону Гламур, очень огромный ассортимент, обслуживание на высшем уровне я перемерила у них почти все платья, рассмотрела все варианты, ведь даже и не знала какой образ невесты мне именно подойдёт. Персонал обслуживает на высшем уровне, я была приятно удивлена когда моей маме, которая ожидала и подбирала платье со мной было предложено чай и кофе. Я в выборе платья объездила весь город была на тракторном обошла там все салоны, если честно была в шоке как там все зашарпано выглядит и пахнет старьем при входе в салон. Ужас просто. В салоне Гламур со мной работали несколько продавцов и предложили мне все возможные Аккаессуары начиная от диадемы из чешского стекла, глаз конечно не отвезти до перчаток, различных вариантов шубок и накидок и шикарной расшитой в пол фаты. Очень много шикарных платьев я подобрала себе со флейфом. Что касается цен они приемлимые, конечно если дизайнерское платье, то подороже, а так все платья видно новые нет старых моделей. И что мне очень понравилось не навязывают, показали все что есть и даже другие модели. Платье подогнали позже назначили 2 примерки подшили по длине. Я действительно не ошиблась при выборе этого салона. Когда зашла мне очень все понравилось, приветливый персонал и приятный аромат в салоне, зона отдыха для сопровождающих родственников . Спасибо Вам огромное работники Салона обслужили и подобрали мне шикарнейшее платье ... Свадьба 11 января , а я уже с нетерпением ее жду. Спасибо вам огромное.
Сегодня купили платье в Glamour. Это был первый салон куда мы зашли, и к счастью не пришлось ходить и искать дальше! Консультанты смогли найти интересные варианты под мои запросы. Платье которое я в итоге выбрала, сама бы я точно не стала мерить, но спасибо, что предложили его, оно эффектно смотрится, по фигуре! Приятно, что уделили много внимания, и очень удобно, что здесь же подошьют платье и выдадут в полной готовности.
Всем привет! Хотела оставить отзыв о свадебном салоне «Гламур».😍✨ Когда шла выбирать платье, не знала какое хочу, не знала, как будет на мне смотреться то или иное платье, но сотрудники салона мне очень помогли, подобрали то, что мне действительно понравилось! Учли все пожелания! Хотелось бы сказать огромное спасибо сотрудникам салона, потому что, то как к тебе относятся, разговаривают, манера поведения, это очень важно!( для меня уж точно) Не во всех салонах так относят к клиентам, как в вашем!!! Всем рекомендую салон «Гламур» и их дружную команду в выборе самого главного атрибута в САМЫЙ важный для Вас день!💫
Узнала от знакомой о вашем салоне год назад и решила, если что, то только к вам, т к она говорила, что платья по последней моде и всегда много интересных позиций и новинок! Когда наступил этот момент у меня, я конечно же пошла только туда и я была очень тронута внимательным и доброжелательным, профессиональным обслуживанием персонала салона. Платье подобрали коллекции 2020, самое красивое и модное, именно то, которое подошло для меня! Я очень довольна!!! Спасибо вам большое!
Пройдя много разных салонов , я зашла в ваш ! Я промеряла много красивых платьев , но влюбилось в одно 🧸Мне понравилось обслуживание Марины , она была любезна со мной и с моими родственниками 💕Зал -это волшебство ,столько света ,столько зеркал и можно рассмотреть даже мельчайшие детали.Мне безумно все понравилось и я счастлива ❤️🎊🎉 Спасибо огромное ❤️🎉🎊
Спасибо большое за чудесную атмосферу) два месяца выбирала платье, пока не зашла в Гламур, где и нашла "то самое". Спасибо работникам за их внимательность и чуткость.
Потрясающий салон! Обслуживание превосходное! Находят подход к каждой клиентке! Профессионалы своего дела! Подобрали платье с первого раза! Все детали и нюансы подробно описали, начиная от примерки заканчивая подготовкой самой свадьбы. Все составляющие образа невесты подобрала в этом же салоне, не без помощи девочек! Огромное спасибо за то, что сделали из моей свадьбы сказку в которой я буду чувствовать себя принцессой!

Гламур на карте
Приодеться на все случаи жизни