8 (844) 297-34-968 (844) 297-34... — показать

Свадебный салон Glamour на Рабоче-Крестьянской улице

8 (844) 297-34-968 (844) 297-34... — показать
+7 844 297-...+7 844 297-34-96 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 6

Про «Свадебный салон Glamour на Рабоче-Крестьянской улице»

Свадебный салон Glamour на Рабоче-Крестьянской улице призывает относиться к подбору такого важного платья со всей серьёзностью: от визуализации желаемого фасона (пышная юбка от бедра или высокая талия), его неспешной примерки и до покупки требуемых деталей, будь то букет или фата. Свадебный наряд призван не только лишь подходить по фигуре, а дать невесте почувствовать, что она прекрасна как никогда: подчеркнуть ранимость прекрасной леди или, напротив, пробудить в ней роскошную женщину!

Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой драгоценным украшениям. При разумном составлении комплект из цепочки и колец органично дополнит практически любой лук и расставит в нём уместные акценты.

Помимо выше названного, в магазине есть одежда.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.9.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 844 297-34-96 или зайдите на сайт www.glamour-volga.ru. Компания Свадебный салон Glamour на Рабоче-Крестьянской улице находится по адресу г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 6.

Услуги для населения 2
Прокат вечерних платьев
Прокат свадебных платьев

Отзывы про Свадебный салон Glamour на Рабоче-Крестьянской улице (105)

Прекрасный салон, очень большой выбор моделей платьев как свадебных, так и вечерних, модели все интересные, неизбитые, качественно пошиты. Очень внимательные продавцы, удобный подиум для примерки, отдельная благодарность продавцу-консультанту Марине, очень приятная, внимательная, с прекрасным вкусом, учла все мои пожелания при выборе, и настолько четко подобрала мне платье, которое оказалось просто идеальным и прям именно моим)) рекомендую салон Glamur всем, кто желает сэкономить свое время по поиску лучшего платья, быть самой стильной и красивой)
Прекрасный салон! Самое главное, что невеста смогла найти именно тот фасон и стиль платья, о котором мечтала. Персонал внимательный, чувствует настроение, слышит пожелания. Каждое платье в отдельном чехле, при покупке были уверены, что "лишние" руки наше платье не трогали))) Все чисто, аккуратно, обслуживание быстрое, чёткие и отработанные действия персонала ускорили процесс примерки. После выбора платья сразу предложили несколько вариантов фаты, чтобы увидеть образ в целом, что очень удобно!!! Купили всё, что нужно.
Невестка с восторгом рассказывала про созданный именно в этом салоне образ, какой не смогли подобрать ни в одном другом салоне города!
Огромная благодарность Вам. Мама жениха))).
Замечательный консультант Елена помогла в выборе платья, также помогли собраться в день свадьбы, единственный нюанс - запрет на фото в салоне, хотя есть группа в ТГ, где уже продемонстрированы все модели платьев, как минимум, моё платье там уже было
Из восьми неудачных походов по салонам, в Гламуре нашла свое платье. Продавцам отдельная благодарность. Чуткие, знают о каждом платье буквально до мелочей, чувствуется их профессионализм и любовь к делу. Было комфортно мерить и выбирать. И платья у них превосходные. Я осталась очень довольна)))
Купила платье и фату в данном салоне. Хотелось бы отметить работу персонала: показав, консультантам платье, которое бы хотела и назвав, сумму, на которую рассчитываю, сразу предложили варианты. Выбранное платье - это моя мечта, именно то, что я хотела. Единственный момент, который удивил, это запрет на фото и видео. Но, хорошо, что консультанты заранее предупредили об этом. Но, за это снимать звезду не буду, так как платьем и обслуживанием я довольна.

Частые вопросы про Свадебный салон Glamour на Рабоче-Крестьянской улице

Как узнать график работы Свадебный салон Glamour на Рабоче-Крестьянской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 297-34-96

1 этаж.