8 (988) 493-33-778 (988) 493-33... — показать

+7 988 493-...+7 988 493-33-77 ещё
Россия, Волгоградская, Волгоград, Ворошиловский, Рабоче-Крестьянская, 6

Про «Гламур»

Отзывы про Гламур (28)

Хочу выразить огромную благодарность салону свадебных платьев Гламур. В Вашем салоне я купила шикарное платье с очень приятной скидкой. Очень внимательные и гостеприимные работницы салона помогли подобрать мне платье моей мечты. О такой красоте я и не могла мечтать. Искренне желаю Вам и Вашему салону благополучия и процветания!!!
Купила здесь себе свадебное платье! Стоит отметить, что это был первый и единственный салон, где я мерила и выбирала себе платье. Это говорит о том, что в данном салоне огромный выбор на любой вкус и цвет. Приятные девушки-консультанты помогли с выбором, учли все мои пожелания! Еще и хорошую скидку сделали! Всем советую этот свадебный салон!
Купила в этом салоне именно то платье, о котором мечтала. Очень приятные девушки консультанты, со всем помогли, всё рассказали и показали. Осталась очень довольна😀
Спасибо большое салону за такое чудесное платье. Это именно то платье, которое я хотела. Продавцы-консультанты как феи крестные помогали с выбором платья, давали честные советы. После покупки платья вышла счастливая и уверенная в своём выборе. В салоне большой выбор современных платьев, что очень важно при поиске платья в Волгограде.
Огромное спасибо сотрудницам салона! Помогли в выборе свадебного платья и аксессуаров к нему. Приятно совершать покупки в салоне, где царит атмосфера вежливости, уюта и гармонии. Салон Гламур посетили первым делом и не ошиблись в выборе, все «комплектующие» приобрели именно в нем. Спасибо за приятное сотрудничество!
Замечательный салон! Прекрасный персонал и обслуживание! Мы нашли у вас то, что искали! Желаем хороших продаж и клиентов Вашему салону!
Шикарный салон, лучший в нашем городе, в Волгограде, девушки все молодцы, у всех хороший вкус, подобрали мне супер нежный образ невесты, очень остались довольны и мама с сестрой, спасибо!
Купила очень красивое платье, ещё и с большой скидкой! 😍Девушки замечательные, все рассказывают и показывают) Известные дизайнеры, никакой информации не скрывают. Фоткать нельзя как и в любом другом салоне! Зато их платья и в журнале и в жизни великолепны) РЕКОМЕНДУЮ)👍
Обойдя все магазины города, остановила свой выбор на салоне Гламур, т.к. только здесь было свадебное платье нужного мне фасона. Удобная примерочная, приятные девушки-консультанты. Большой выбор свадебных аксессуаров, обуви. Здесь же предлагают услуги швеи, которая мне укоротила подол. Ценовая политика как и везде - дорого, скидки есть, но сами понимаете, что в убыток себе работать никто не будет, либо же на совсем залежавшийся товар. Общее впечатление положительное.
Очень довольна покупкой свадебного платья в салоне "Гламур". Платья шикарные, скидки очень порадовали. Персонал работает на высшем уровне, помогли с выбором, были вежливы. Возможно каждый найдет в этом магазине" платье своей мечты" .
Обошла очень много салонов, нашла платье мечты именно в этом салоне. Хочу сказать, что обслуживание отличное, я себя чувствовала принцессой. Померила наверное платьев 10 пока девочки не показали, то самое. Мне сделали очень приятную скидку и я уложилась в свой лимит. И отдельно хочу отметить мастерицау, которая идеально подшила платья и сделала рукава, как я хотела 😊 Признаюсь честно, мне вредной покупательнице понравилось все) Рекамендую 😍
Обслуживание в салоне хорошее. Персонал вежливый. Цены как и везде не маленькие,но идут на встречу и делают неплохие скидки. Не люблю ходить по магазинам,поэтому сразу шла целенаправленно с деньгами. В Гламуре по записи,но когда я пришла было окошко и я сразу же выбрала своё платье,перед этим я заходила в салон напротив через дорогу. Меня там мягко говоря "отбрили",сказали что только по записи,хотя людей не было, девушки сидели болтали. Хочу сказать о том,что отношение персонала сыграло большую роль в покупке платья,так как пренебрежительного отношения ни одна невеста терпеть не будет. Ну м конечно хочу сказать спасибо за такое прекрасное платье. Я в восторге от него 💕
Обошла я все свадебные салоны города и только в Гламуре нашла своё идеальное платье. Оно самое фантастическое, пушное как ни одно другое! Спасибо салону!
Купила платье мечты в салоне "гламур",очень внимательный персонал,остались после закрытия салона)я в восторге))
Добрый день! Хочу сказать спасибо за подбор оригинального платья👰. Конечно, оно произвело впечатление на гостей и супруга🙈💥. Оценивая сейчас со стороны, я понимаю, что оно действительно прекрасно!👏 Но на 90% заслуга моей покупки принадлежит сотрудницам салона. Ведь, обойдя до этого не один магазин, только здесь я получила именно ту консультацию и внимание, которые мне были необходимы. Процветания Вашему салону!😍✨👍
Спасибо большое салону за отличную работу. Приветливые и доброжелательные сотрудники, индивидуальный подход, приятная атмосфера, огромный выбор свадебных платьев, и, что немаловажно хорошие скидки. Несмотря на то, что я пришла почти перед закрытием (к тому же это был предпраздничный день) девушки меня дружелюбно приняли и подобрали платье моей мечты. Всем советую. А салону желаю побольше клиентов и процветания.
Приятная атмосфера , выбор на любой вкус -великий! тонкий подход , приятные духи консультанток😉 Все девушки там как феечки ✨
Приятный, уютный с большим количеством выбора! Только приятные эмоции! Спасибо персоналу! Всем рекомендую! Лучший салон в городе!
Магазин Glamour привлёк сразу, правда сначала посмотрела ассортимент на сайте, что очень понравился выбор. Так вот, прихожу я в этот салон! При входе встретила девушка - консультант, очень культурно и приветливо. Выслушала все желания и как золушка пошла их воплощать! При примерке платья всегда помогала одевать, попрfвляла, так мило) В магазине огромный выбор любых платьев всяких размеров, а помимо их и шубы, обувь, бокалы, мягкие игрушки, рушники, замочки, свечи и множество тех мелочей, которые важны для свадьбы. Вобщем купив всё что нужно, с огромными сумками вышли из магазина! Это просто сказка для любой девушки! Ещё, важный момент! Потратили денег раза в два меньше чем ожидали, очень приятно! Качество платья шикарное, танцевала целый вечер и нигде даже не затрещало)
Спасибо огромное салону ГЛАМУР за чудесно проведенное время,результатом которого стала покупка платья-мечты! Это единственный салон,в котором я была. В салоне настолько интересный ассортимент и уютная атмосфера, что идти куда-то еще не хотелось. Я еще на сайте приметила платье Бьянка, в итоге оно и оказалось «тем самым» на примерке. А консультант Татьяна дала очень много полезных советов по свадебному образу!
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни