8 (844) 294-02-128 (844) 294-02... — показать

День роз на Рабоче-Крестьянской улице

8 (844) 294-02-128 (844) 294-02... — показать
+7 844 294-...+7 844 294-02-12 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 7

Про «День роз на Рабоче-Крестьянской улице»

В свадебном салоне День роз дизайнеры и консультанты помогут сделать счастливый день свадьбы особенным. Огромный выбор свадебных головных уборов (фата, шляпка, диадема, венок), свадебных платьев и обуви любого цвета, фасона, цены.
Для счастливых невест и женихов продавцы подберут диадемы и перчатки, бутоньерки и подвязки, галстуки и запонки, зажимы для галстуков и свадебные зонтики, сумочки, веера. Широкий ассортимент вечерних платьев и детских платьев, нарядных кофточек и костюмов для гостей.
В свадебном салоне День роз помогут украсить свадебный автомобиль, возможен прокат свадебных и вечерних платьев.

Отзывы про День роз на Рабоче-Крестьянской улице (9)

4.1
Давно следила за салоном, и все ждала, когда сделают мне предложение, чтобы поскорее поехать именно в этот салон. И наконец летом я пошла за своим платьем! Очень приветливый и дружелюбный персонал, смогли подобрать именно то, что я хотела. Именно в этом салоне, можно найти платье, которое сделает невесту неповторимой! Спасибо вам!!!
Спасибо большое за платье!!! 18.08.18 я вышла замуж в самом красивом платье!!! Так же я приобрела в этом салоне фату, сундучок, серьги, подвязку.
Консультанты офигенные и общительные, а главное - знающие свое дело, специалисты!!!
Еще раз огромное спасибо!!
Ужасный салон.Платья на вид все старые.Примерила платья и они пахли потом.Это ужассс!!!Ощущение что платья не новые и их сдают в проката и потом продают.Больше сюда не ногой и вам не советую.Все дорого.Все платное.
Уважаемые владельцы свадебного салона “GLAMOUR”, если вы не успокоитесь, мы будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы!!!!! Мы работаем уже более 20 лет на рынке свадебных услуг и давайте не превращать наш красивый бизнес в помойку.У вас даже не хватает ума, чтобы писать оскорбительные отзывы нам и свадебному салону «Мэри Трюфель» с разных аккаунтов. С уважением Свадебный салон «ДЕНЬ РОЗ» и “STREKKOZA”
Приобретала платье в начале августа, все было хорошо!!! Офигенный свадебный салон) Теперь только к вам, шутка!! Я очень рада, что нашла платье своей мечты на единственную свадьбу в жизни 18.08.18 у вас!!
Процветания вам!!
Танюшка Лукьянова
Танюшка Лукьянова ответила Наталья Денисова
Я была самой красивой невестой во вселенной в самом шикарном платье!!! А так же фате и сережках!
Спасибо вам огромное!
Огромное спасибо девочкам-консультантам из салона "День роз"!Самые красивые платья, самые доброжелательные и улыбчивые консультанты!!!.Платье я выбирала одна и мне очень понравилось, что мне помогли очень хорошо, без навязывания как во многих салонах. Моя мама даже расплакалась , когда увидела мой свадебный образ. Я была самой красивой невестой!. Спасибо вам большое!Рекомендую вас всем своим подружкам!
Хочу выразить слова благодарности свадебному салону "ДЕНЬ РОЗ"!!!!.Обьехав весь город, своё платье нашла именно там. В салоне очень адекватные цены, приветливые продавцы и ,что немаловажно,очень чистые платья( в отличие от платьев во многих других салонах). Спасибо огромное консультанту Юле, за терпение и помощь в выборе платья. Всем советую этот салон!!!!
День роз на Рабоче-Крестьянской улице на карте