Кавказская Пленница на Богунской улице в Волгограде – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул Богунская, д 12

Отзывы про Кавказская Пленница на Богунской улице (8)

3.6
Ресторанчик для веселой кампании лучше не найти! Мне нравится именно третий этаж – есть, где потанцевать. По поводу обслуживания персонал приносят быстро и заказы не путают.Атмосфера очень приятная. Вся еда была свежая и вкусная (мы ждали минут 15 салаты и минут 15 после этого горячее). Цены – достаточно низкие.
Хороший ресторан, с невысокими ценами. Готовят вполне не плохо, вкусные разнообразные блюда.Большой выбор напитков.
было очень вкусно)
молодцы)
шикарный зал,отличное обслуживание,немножко музыка громкая…
шашлыки были самыми вкусными..и были недорогие, что очень важно)
В этом кафе мы отмечали свадьбу и очень сильно разочаровались.Столы пустые,хотя заплатили не плохо,вместо трех горячих блюд было два.обслуживающий персонал груб,одеты ужас.Салат был с протухшей рыбы.И что наших гостей удивило,то что они не скрывая на улице по телефону рассказывали на сколько бабок они кинули клиентов.Не ресторан а один сплошной минус!
Название, если честно изначально настраивало на вкусный лад. Тк на Кавказе кухня очень вкусная. Побывав в этом заведение остался очень довольным. Отличное меню с обилием мясных блюд.Очень порадовали цены на выпивку, как и положено бокал вкусного вина, обошелся всего в 160 рублей. Единственный минус это обилие запахов из кухни, сигаретных. Хотелось бы, что вытяжка работала лучше.
понравилось это кафе))хорошо обслужили ) цены там приемлемые и кухня вкусная. там можно отлично как отдохнуть там и отметить какой либо праздник ))
хороший ресторан с хорошим интерьером.хорошая атмосфера.достаточна вкусная кухня.цены немного завышенные.но работа персонала просто на высшем уровне)
Красиво, и вкусно прямо в центре. Не дорого, но мне такая кухня не по нраву. Зато очень хороший персонал, и добрая атмосфера.)Кафе не на каждый день, но почти всегда там много людей!)
Кавказская Пленница на Богунской улице на карте