8 (844) 275-36-47 8 (844) 275-36... — показать

Кафе Корсар в Краснооктябрьском районе в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 275-36-47 8 (844) 275-36... — показать
+7 844 275-... +7 844 275-36-47 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 125

Отзывы про Кафе Корсар в Краснооктябрьском районе (6)

4.0
Отличный ресторан. Посещал это заведение достаточно давно с девушкой. Еда в основном европейской и русской кухни. Покушать в среднем в этом ресторане вы можете за самое малое от 700 руб. Обслуживание отличное.
Зашел сюда с друзьями пообедать. Плотно поев, заплатили не очень большой счет, так что расценками остался удовлетворен. Обслуживание хорошее, официанты очень отзывчивы и при этом ненавязчивы. Вообщем, отличное заведение. Капитан Джек Воробей был бы доволен.
Больше всего меня поразил интерьер, эти картины,корабли, мушкеты, статуи(дизайнеру 6+). Понравилось обслуживание,очень быстро и культурно.Кухня просто объедение!Какие вкусные отбивные нам приготовили, огромный выбор вин. Советую сходить , наберетесь позитивных эмоций.
Достаточно цивильное заведение. Интерьер запомнился интересными шторами и различными картинами морской тематики. Кухня здесь превосходная, большое спасибо повару. Обслуживали нас тоже на высшем уровне. Заказ приносили вовремя, пепельницу меняли как полагается. Цены немного завышены. У нас на человека ушло около 1200, но при этом мы очень сытно покушали)
Дизайн ресторана "Корсар" разрабатывался как я понял любителем морской тематики, потому что это прослеживается в каждой детали. На стенах висят штурвалы и канаты, бар похож на носовую часть корабля. Меню здесь средиземноморское, в принципе не плохо! за дизайн 4
Забегаловка на троечку, если кого интересует мое личное мнение. Все довольно посредственно, нельзя виделить заведение как очень хорошее. Однако вряд ли получится выделить его как откровенно плохое, с другой стороны. Неплохо обслуживают, сносно кормят, цены средние.
Кафе Корсар в Краснооктябрьском районе на карте