8 (903) 375-55-00 8 (903) 375-55... — показать

Ресторанно-банный комплекс Грааль в Краснооктябрьском районе в Волгограде – отзывы посетителей

8 (903) 375-55-00 8 (903) 375-55... — показать
+7 903 375-... +7 903 375-55-00 ещё
г Волгоград, ул им. Менделеева, д 48
цокольный-2 этаж
Есть доставка

Отзывы про Ресторанно-банный комплекс Грааль в Краснооктябрьском районе (5)

3.8
Старомодный ресторан, интерьер пора обновить на что-то более молодежное. Вкусовые качества еды не удивили, персонал обслуживал очень быстро, но и людей особо не было. Не могу сказать, что мне все понравилось, на троечку.
Изысканное место для того чтобы провести время с девушкой. Очень уютная атмосфера. Шикарные блюда от шеф-повара, приятное музыкальное сопровождение. Цена вполне себе приемлимые для такого заведения.
Гуляли очень много раз в этом ресторане на Менделеева. Не далеко от дома и все гостям всегда нравилось. И обслуживание на высоте и кухня , пожалуй, лучшая из тех,что мне доводилось попробовать. Шашлык, единственное, раз на раз не приходится, иногда приходим, говорятт, что нет в наличие, поскольку готовится на открытом дровном мангале,зажигать долго. Юбилей не так давно прошел на ура, спасибо большое за организацию работникам Грааля ! Ходили и будем ходить.
отмечала день рождение 11.02.12г. В зале было 3 банкета (вместе с нашим) – а официант ОДНА!!! В результате чего наша компания 40 минут ждала КОГДА Ж нам принесут торт и чай. Мне очень жаль официанта, но девочка молодец (кажется, Алина) – старалась изо всех сил. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!! Интерьер, кухня, музыка – все здорово. Отдохнули по полной программе!!!
заведение неплохо подходит для проведения банкетов.интерьер полностью тому сопутствует.большой зал,много место для танцпола.кухня обычная,неплохая.цены доступные.обслуживание хорошее,всё всегда делается во время,официантки хорошо работают
Ресторанно-банный комплекс Грааль в Краснооктябрьском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел