8 (844) 222-02-208 (844) 222-02... — показать

Клиника Диалайн на площади Дзержинского Сеть

8 (844) 222-02-208 (844) 222-02... — показать
+7 844 222-...+7 844 222-02-20 ещё
Россия, г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1

Про «Клиника Диалайн на площади Дзержинского»

Клиника находится рядом с остановкой «Третья школа» в Тракторозаводском районе. Мы оказываем полный комплекс амбулаторно-поликлинической помощи согласно медицинским стандартам пациентам любого возраста, в том числе и самым маленьким, а также корпоративным клиентам.

Автошкола 1
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Диалайн на площади Дзержинского (68)

Фотография специалиста Бирюлев Дмитрий Сергеевич
Ситников
Алексей Юрьевич
Уролог
Стаж 16 лет

Отзывы про Клиника Диалайн на площади Дзержинского (13)

4.6
Выражаю свою благодарность сотрудникам мед.персонала за свою отличную ,добросовестную работу , за то что отнеслись ко мне с пониманием . с уважением как должно быть везде. но в жизни это не так. Особенно хочу отметить врача Карасеву Наталью Викторовну за ее профессионализм , за доброту,поддержку. Большое спасибо.Хочу отметить мед.сестер Долотину О.С., Фролову Ю.Н., Калинину А.А.. У меня такие плохие вены, а ведь они сделали все как надо. спасибо за профессионализм . за хорошие слова. за поддержку. Спасибо, спасибо!!
Клиника Диалайн на площади Дзержинского
Добрый день. Спасибо Вам огромное за отзыв. Он будет передан врачу.
Хочу поделиться историей из нашего семейного архива. У меня дочка. Любимая и единственная Алиска. Хочу поделиться опытом, может для тех мамочек у кого аналогичная проблема, мой опыт будет полезен.
Началось все с того, что мы съездили на море в Лазаревское и у Алиска пошли сопли. Перекупалась дитё. В итоге это все быстро перешло на горло, потом в сухой а следом уже и мокрый кашель. Каждый раз подлечившись, через месяц-другой все повторялось заново. Горло уже стало постоянно болеть, доча жаловалась, что уже когда встает, ощущения в горле болезненные. Что вроде в течение дня проходит, но утром все опять заново. Болеть стали каждые три месяца стабильно, до сильного кашля. Кашель потом долго не проходил. У Алисы была общая слабость, быстро утомлялася, аппетита плохой. Лечили по совету местного лора в детской поликлинике, вроде от соплей избавились. Но на горле белые пробки в миндалинах появлялись снова и снова. Сначала выписали полоскания – не помогли, потом сильнейшие антибиотики прокололи, и эффекта ноль. Потом нам выписали такую лошадиную дозу антибиотиков, что я решила сходить все-таки к еще одному врачу, прежде чем угробить ребенку и без того пошатнувшуюся микрофлору. По совету знакомой, обратились в платную диалайн к Лобзову Михаилу Сергеевичку. Она уже давно наблюдается с дочкой у негои говорит, что горя не знают. Тьфу тьфу. Прием конечно и лечение нам обошлись дороговато, но оно того стоило. Ведь последствия могли бы быть хуже. Постоянная нагрузка на организм и возможные осложнения не давали мне думать ни о чем другом. Врач нас направил на бакпосев из горла и носа, общий анализ крови, мочи, ц-реактивный белок и ЭКГ. Как он объяснил, что такое долгое «боление» ангиной может вызвать осложнения на почки, сердце и суставы. Надо было это исключить и тогда решить, что делать с миндалинами. Если бы все было бы критично, то нас направили бы удалять. Но все обошлось. Выявили только стафилококк. Опятьже как Михаил Сергеевич сказал – антибиотики конечно вещь хорошая, но в меру и тем более относительно детей. Кроме того, стафилококк на чистейшей микрофлоре после антибиотиков начнет размножаться, как в чистом поле без преград. И надо сначала на локальном уровне решить проблему. Прекрасную процедуру нам сделали – промывание миндалин. Мы ходили на пять сеансов, плюс ходили на физио «лазер». И уже через две недели нас перестал беспокоить этот недуг. Плюс мы полоскали Алисе дома горло и промывали нос морской водой. Уже третий год, как только начинаем страдать горлом, я ее хвать и на промывание, если вижу белые пробки. А если гайморит (был у нас только один раз с того момента), то этот же врач нам делал процедуру «Кукушка». Не знаю, как это правильно называется по научному, но кукушка потому что Алиске надо было куковать пока ей нос промывают. Благо она конечно у меня девчонка уже не маленькая, наверно самые маленькие это не выдержат. Особо ничего страшного и болезненного нет, просто. в одну ноздрю льют раствор, а из другой откачивают с гноем и соплями. В домашних условиях конечно сложно повторить. Поэтому мы ходим на аппарат в туже клинику и избежали долгого лечения гайморита. В общем, про антибиотики мы забыли. А Михаил Сергеевичу большое спасибо за профессионализм и сохраненное здоровье моей Алиски.
Клиника Диалайн на площади Дзержинского
Добрый день. Нам очень приятно, когда наши пациенты так тепло отзываются о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим отзыв врачу.
Сулацкова Н.А. одна из лучших специалистов рекомендую, грамотная, внимательная, доброжелательная, вежливая, лечение помогло на сто процентов.
Клиника Диалайн на площади Дзержинского
Спасибо за отзыв. Врачу обязательно передадим.
Нам завтра месяц, этого счастья мы ждали 6 лет, два года из них мы шли непростым путём вместе с чудесным доктором Лемякиной, огромное спасибо.
Клиника Диалайн на площади Дзержинского
Как приятно читать такие отзывы. Очень рады, что врач Вам помог. Спасибо, что уделили время написать комментарий.
Понравилась как врач Мацуева Анна Ивановна, советовали знакомые, все в восторге от неё, поставила правильный диагноз и назначила действенное лечение, спасибо.
Клиника Диалайн на площади Дзержинского
Спасибо большое за отзыв.

Частые вопросы про Клиника Диалайн на площади Дзержинского

Как узнать график работы Клиника Диалайн на площади Дзержинского ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 07:00 - 19:00, Вс: 07:45 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 222-02-20

Клиника Диалайн на площади Дзержинского находится по адресу Россия, г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: