8 (844) 227-04-04 8 (844) 227-04... — показать

8 (844) 227-04-04 8 (844) 227-04... — показать
+7 844 227-... +7 844 227-04-04 ещё
г Волгоград, ул им Хользунова, д 18А
Пн: 08:30 - 20:30

Отзывы про La Defense (13)

4.0
Фотоэпиляция с нулевым результатом после десяти сеансов, зато заработала ожог.
Здравствуйте. Поставила 1 звезду, чтобы оставить отзыв.... А так минимум -5. Хотя раньше был отличный салон! Десять лет подряд делаю там инекции диспорта! Но в этом году очень сильно огорчили косметологи!!! Особенно Елена ! Не советую к ней записаться.Музлюет и разбавляет , даже свежий препарат не имеет действие при 30 едениц в лоб и между бровку.Наверно моя неудача , что я как лох поподаю к ней! Стечение обстоятельств... Если , кто решит, записывайтесь к Ольге! Жаль просто деньги выкинутые в пустую.НО Я БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ И СВОИМ ЗНАКОМЫМ БУДУ СОВЕТОВАТЬ ДРУГОЕ МЕСТО
Все нравится,но цены немного дороговаты,делала стрижку и мелирование!!!)
Мой отзыв об этом салоне будет весьма негативным, так как результат 10 процедур фотоэпиляции - менее 20% удаленных волос + 2 сильнейших болезненных ожога, сходивших около 3 недель. Потрачено 7 000 руб.
В официальном ответе на письменную претензию по поводу качества процедур представитель салона утверждает, что для них адекватный, приемлемый результат, соответствующий уплаченной сумме - выпадение не более 50% волос после 15 процедур. На протяжении всего курса (с 1 по 10 процедуру) речь шла максимум о 10 процедурах. После 10 процедуры и слов "не ожидала, что результат такой плохой" (с) (представитель салона) от своих предыдущих слов специалисты отказываются и заявляют о необходимости дополнительных процедур, максимально безопасное для здоровья клиента число которых назвать отказываются.
Аналогичный случай, результат после фотоэпиляции нулевой! А после диспорта - опущенное верхнее веко в течении нескольких месяцев - погрешность введения препарата косметологом. Сменила салон!
После посещения салона осталась довольна. Здесь я делала прическу и макияж к важному событию. Опытные специалисты, как никто другой знают все секреты красоты. Они оказали услуги на высшем уровне. Восхитительная вечерняя прическа, подходящий макияж. Цены хоть и дороговаты, но ради такого было совсем не жалко.
Отличный салон. Была один раз, но очень довольна. Цены достаточно низкие для этой сферы деятельности. Услуг предоставляют достаточно много. Персонал приветливые и вежливый. Да и обстановка уютная. Обязательно посещу ещё, и не раз.
замечательный салон.здесь вы можете воспользоваться: всеми видами косметических и парикмахерских услуг, уникальными SPA-процедурами,также здесь есть современные аппараты для коррекции фигуры, и многое другое.Мастера «La Defense» работают на продукции Natura Bisse. Это низкомолекулярная протеиновая косметика, безопасность которой подтверждена многочисленными клиническими исследованиями.все специалисты очень опытные ,знающие своё дело.цены не дешёвые,но процедуры этого салона того стоят.
P.S отличный солярий
Хочу рассказать свой опыт. После родов высыпали пятнышки на лице, проблем с деньгами у меня нет со временем тоже. Походила по центрам. Ничего подходящего не нашла. Либо приходилось платить большие деньги за ужасное обслуживание, либо никакого результата. Сюда попала случайно, подарили сертификат. Персонал адекватный, цены тоже, пару раз были накладки с временем, но мы ж живые люди, я сама вечно опаздываю. Сделала я чистку, а потом лазер 3 раза. И осталось довольная результатом.
Отличный салон, все есть и все удобно, всегда можно как записать, так и просто прийти и для тебя всегда найдут время мастера. отличный солярий и массаж. Отличный, внимательный персонал, все на уровне!
Прежде чем пойти на водорослевое обертывание я просмотрела в инете много роликов, касающейся данной процедуры, которое заключается в поэтапной процедуре (пилинг, массаж, обертывание, нанесение антицелюлитного крема..) В Ля Дефансе процедура заключается в том, чтобы намазать посетителя раствором, называемым водорослями. И ВСЕ. За это 1300 руб. Я конечно была в шоке!!! Термоодеяла нет. Была предложена окси капсула, которая дополнительно стоит 850 руб., Не спросив о противопоказаниях!!! Хотя я заранее созванивалась и договаривалась на гидрокапсулу. Вообще я считаю, что руководство Ля дефанса не дорабатывает в части предоставления услуг посетителям. Обратите на это внимание.
Уникальный салон по количеству предлагаемых услуг, так как в нем есть все, что только можно предложить в салонах красоты Европы.
Особо стоит обратить внимание на фотоэпиляцию, фотоомоложение и кислородную СПА-капсулу, так как это новинки услуг, и качество услуг великолепное
стоит рассуждать об уникальности этого салона.
Отличный салон. Была один раз, но очень довольна. Цены достаточно низкие для этой сферы деятельности. Персонал приветливые и вежливый. Обязательно посещу ещё, и не раз.
отличное место с приятным персоналом!
хожу туда уже давно! почти год делаю эпиляцию элос на разные участки!
ни разу не слышала грубого слова! Всегда шли на встречу! оборудование новое! частая замена расходников! Косметологи приятнейшие люди, а самое главное с огромным опытом работы в данной сфере!!