8 (902) 098-75-57 8 (902) 098-75... — показать

Отзывы о компании Академия массажа и СПА Alex Estetica

8 (902) 098-75-57 8 (902) 098-75... — показать
г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б
- 2 этаж, Вход Океанариум

Отзывы про Академия массажа и СПА Alex Estetica (10)

Очень уютно здесь, грамотные специалисты. Прошел курс массажа. Моя спина сказала мне большое спасибо. А я, в свою очередь, говорю спасибо мастерам салона!
Очень приятное место, персонал вежливый, массажисты профессионалы своего дела, все очень понравилось, буду ходить теперь только сюда. Отдельное спасибо массажисту моя спина теперь не болит
Все очень понравились,всем советую!Обслуживание на высшем уровне , сотрудники приятные ,вежливые.Цены приемлимые и вполне себе не дорого,приду ещё не раз !
Отличные массажисты, осталась очень довольна. При визите сразу чувствуется дружелюбная атмосфера, рекомендую! Процветания компании🙌🏻
Огромный спектр услуг по приятным ценам! Пользовалась услугами косметолога, делала пилинг и чистку лица, осталась довольна!
Муж подарил сертификат на спа-программу. Обрадовалась ,но долго не шла ,а очень зря !Уважаемые ,так скажу - это рай на земле !Атмосфера чудная !Массаж просто до мурашек,домой не шла -летела!Спасибо вам огромное !Успехов вам и благодарных клиентов !
Ходил сюда на массаж спины, сделали его довольно неплохо. Персонал очень хороший, и цены неплохие в принципе.
Здесь очень уютно, коллектив отзывчивый добрый, большой выбор различных услуг по приятным ценам. Все классно, нам понравилось
коллеги на день рождения подарили сертификат в этот салон, не долго раздумывая, я решила пойти на массаж. Мне очень все понравилось, не охото было вставать с кушетки и уходить. Все на высшем уровне
Простая обстановка, ничего феерического не обещала. Нас встречали на рецепшене проводили и дали переодеться , затем провели в душевую и сауну с бассейном.Мастера очень учтивые и приятные люди. После чего мы вдвоём расположились на кушетках,друг напротив друга и в совершенном полумраке под приятные звуки морского прибоя и пения каких-то птичек нам начинали делать массаж стоп горячими камешками,постепенно поднимаясь вверх и раскладывая их по всему телу.Потом, когда все камешки были на своих местах,начался массаж пальчиков и ладоней рук.После чего я очнулась, когда меня попросили перевернуться на спину,чтобы продолжить.Всё вокруг было наполнено лёгким ароматом шоколада и мяты. Очень понравилась необычная техника исполнения массажа лица, делаю не первый раз и поэтому мне есть с чем сравнить.Специально пишу этот отзыв развёрнутым, чтобы хоть немного постараться выразить свои впечатления о моём отдыхе в этом заведении.
Академия массажа и СПА Alex Estetica на карте