8 (902) 098-75-578 (902) 098-75... — показать

Академия массажа и СПА Alex Estetica

8 (902) 098-75-578 (902) 098-75... — показать
г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б
- 2 этаж, Вход Океанариум

Про «Академия массажа и СПА Alex Estetica»

Академия массажа и СПА Alex Estetica – островок спокойствия и умиротворения среди суеты города. Здесь вы сможете побаловать себя процедурами ухода за лицом и телом, благодаря которым вы не только принесете пользу своему здоровью, но и расслабитесь, отдохнете, забыв на время о проблемах. Специалисты салона позаботятся о том, чтобы проверенное здесь время оставило только положительные эмоции, а также помогут подобрать комплекс процедур с учетом индивидуальных особенностей.

Одним из основных направлений салона является массаж. К вашим услугам сеансы классического лимфодренажного, расслабляющего, аппаратного, спортивного и точечного массажа, каждый из которых обладает своими достоинствами. Кроме того, в салоне вы сможете оценить эффект от курса массажа лица, воспользоваться услугами коррекции фигуры.

Посетителям Академия массажа и СПА предложат услуги квалифицированного косметолога, в совершенстве владеющего современными методами омоложения и ухода за кожей лица. На ваш выбор различные обертывания, пилинг, чистка лица, эпиляция, спа-программы для двоих и многое другое. В салоне проводится обучение мастеров салонов красоты по уникальным авторским программам, здесь вы сможете пройти косметологические курсы, курс мастеров массажа.

Виды массажа 29
Коррекция ресниц
Массажные услуги на дому
Спа-процедуры для мужчин
Спа-услуги на дому
Услуги массажа для женщин на дому
Услуги массажа для мужчин на дому
Показать все 66
Услуги тату-салона 1
Перекрытие татуировок

Отзывы про Академия массажа и СПА Alex Estetica (10)

Очень уютно здесь, грамотные специалисты. Прошел курс массажа. Моя спина сказала мне большое спасибо. А я, в свою очередь, говорю спасибо мастерам салона!
Очень приятное место, персонал вежливый, массажисты профессионалы своего дела, все очень понравилось, буду ходить теперь только сюда. Отдельное спасибо массажисту моя спина теперь не болит
Все очень понравились,всем советую!Обслуживание на высшем уровне , сотрудники приятные ,вежливые.Цены приемлимые и вполне себе не дорого,приду ещё не раз !
Отличные массажисты, осталась очень довольна. При визите сразу чувствуется дружелюбная атмосфера, рекомендую! Процветания компании🙌🏻
Огромный спектр услуг по приятным ценам! Пользовалась услугами косметолога, делала пилинг и чистку лица, осталась довольна!

Частые вопросы про Академия массажа и СПА Alex Estetica

Как узнать график работы Академия массажа и СПА Alex Estetica ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 098-75-57, +7 844 256-75-57

Академия массажа и СПА Alex Estetica находится по адресу г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б
- 2 этаж, Вход Океанариум.

Академия массажа и СПА Alex Estetica на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!