8 (844) 276-34-768 (844) 276-34... — показать

Салон красоты Цирюльня в Краснооктябрьском районе

8 (844) 276-34-768 (844) 276-34... — показать
+7 844 276-...+7 844 276-34-76 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул 39-й Гвардейской, д 27

Про «Салон красоты Цирюльня в Краснооктябрьском районе»

В случае, если вас тревожат те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то Салон красоты Цирюльня в Краснооктябрьском районе (рейтинг на нашем сайте — 2.6) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела будет интересен тому, кто желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или угрей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое мезотерапия, механический пилинг, ботулинотерапия, биоревитализация и лифтинг, можете огласить их косметологам компании.

Тут также предоставляется возможность посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в данной отрасли, помимо тех или иных стрижек, являются укладка, декапирование, химическая завивка, экранирование волос и плетение косичек, однако здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить уходовые процедуры для лица, пилинг (гоммаж), акриловое наращивание и дизайн ногтей, лимфодренаж и т. п.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Волгоградская обл, г Волгоград, ул 39-й Гвардейской, д 27.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 844 276-34-76. Сайт организации: cirylnya.ru

Маникюр 3

Отзывы про Салон красоты Цирюльня в Краснооктябрьском районе (20)

2.6
Делала буст ап. Сожгли волосы когда вынимали шпильки волосы прядями падали на пол. 2. Некачественная работа мастера, 3. Я ее просила макушку мне не делать, все равно сделала! 4. Испортили мне волосы! 5. Отказываются БЕСПЛАТНО ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ КОСЯКИ!! 6. На голове теперь гнездо которое не прочесать. Волосы теперь только срезать!!!
Немного об услуге «прикорневой объем»...
3 года назад сделала прикорневой объем на свои длинные густые волосы и до сих пор расхлебываю весь ужас от данной процедуры.Приехала покрасить волосы,но мастер предлржила сделать объем на полгода,т к волосы густые,тяжелые и объема у корней мало.По ее словам услуга совсем не вредная и продержится до 4-6 месяцев,но все совсем не так.После процедуры волосы у корней стали похожи на мочалку,ужасную на ощупь,стали сильно сыпаться,весь пол в квартире постоянно усыпан в волосах,лезли со страшной силой.Далее началось еще веселее когда они стали отростать и вся эта мочалка спустилась на уровень ушей!!!Представляете этот вид:у корней гладкие,а на уровне ушей пучек ваты,который не возможно было прочесать!!!!Пришла в салон и мне посоветовали сделать кератиновое выпрямление,за которое я отдала порядка 7 тыс!Помогло,но не на долго,может максимум на месяц!!! В общеи не верьте этим чудо-мастерам,которые пытаются всеми силами втюхать вам процедуру под видом «модной и совсем безвредной»,они совсем не думают о вас,а только о том как достать деньги из вашего кошелька!!!
Весь этот ужас до сих пор сростает,прошло 3 года,скоро надеюсь отстригу,потратила кучу денег на разные восстанавливающие процедуры и средства по уходу!
Кстати,как-то зашла в этот салон полстричь кончики волос и мастер спросила меня где я так испортила волосы,что их невозможно расчесать?!))))я ответила,что в вашем салоне и испортили!!Просто пожгли!!!!эта процедура обычная химка только у корней!!!
Имя мастера,которая делала процедуру-Ольга!
Цирюльня она и есть цирюльня. Меня подстригли совершенно не так, как надо было. Просила сделать каре на острый угол. Подстригли вообще каким-то шариком. Не, ровно, конечно, без огрехов. К технике выполнения нареканий нет. Но смотрится отвратительно. У меня и так щеки пухлые, а теперь прическа объема придает.
Спросила, зачем парикмахер так сделала, ведь просила же её по-другом подстричь. Знаете что она ответила? Каре старит, я подумала, что вам так лучше будет.
Ругаться не стала, волос-то не вернешь. Но больше сюда ни ногой.
Нарисовали брови хной на пару дней. Уже дня через 1-2 дня брови побледнели, и на третий день после процедуры мне надо было пользоваться карандашом. Очень сомнительная и затратная процедура. Мастер подержала хну на бровях всего 10 минут хотя, по отзывам держать нужно минимум полчаса! Перекрашивать отказались. Не советую посещать этот салон.
Портят волосы, это правда, моя девушка ездила, волосы испортили, теперь она в депрессии.

Частые вопросы про Салон красоты Цирюльня в Краснооктябрьском районе

Как узнать график работы Салон красоты Цирюльня в Краснооктябрьском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 276-34-76

Салон красоты Цирюльня в Краснооктябрьском районе находится по адресу Волгоградская обл, г Волгоград, ул 39-й Гвардейской, д 27
1 этаж.

Салон красоты Цирюльня в Краснооктябрьском районе на карте