8 (844) 276-34-76 8 (844) 276-34... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Цирюльня в Краснооктябрьском районе

8 (844) 276-34-76 8 (844) 276-34... — показать
+7 844 276-... +7 844 276-34-76 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул 39-й Гвардейской, д 27

Отзывы про Салон красоты Цирюльня в Краснооктябрьском районе (20)

2.6
Делала буст ап. Сожгли волосы когда вынимали шпильки волосы прядями падали на пол. 2. Некачественная работа мастера, 3. Я ее просила макушку мне не делать, все равно сделала! 4. Испортили мне волосы! 5. Отказываются БЕСПЛАТНО ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ КОСЯКИ!! 6. На голове теперь гнездо которое не прочесать. Волосы теперь только срезать!!!
Немного об услуге «прикорневой объем»...
3 года назад сделала прикорневой объем на свои длинные густые волосы и до сих пор расхлебываю весь ужас от данной процедуры.Приехала покрасить волосы,но мастер предлржила сделать объем на полгода,т к волосы густые,тяжелые и объема у корней мало.По ее словам услуга совсем не вредная и продержится до 4-6 месяцев,но все совсем не так.После процедуры волосы у корней стали похожи на мочалку,ужасную на ощупь,стали сильно сыпаться,весь пол в квартире постоянно усыпан в волосах,лезли со страшной силой.Далее началось еще веселее когда они стали отростать и вся эта мочалка спустилась на уровень ушей!!!Представляете этот вид:у корней гладкие,а на уровне ушей пучек ваты,который не возможно было прочесать!!!!Пришла в салон и мне посоветовали сделать кератиновое выпрямление,за которое я отдала порядка 7 тыс!Помогло,но не на долго,может максимум на месяц!!! В общеи не верьте этим чудо-мастерам,которые пытаются всеми силами втюхать вам процедуру под видом «модной и совсем безвредной»,они совсем не думают о вас,а только о том как достать деньги из вашего кошелька!!!
Весь этот ужас до сих пор сростает,прошло 3 года,скоро надеюсь отстригу,потратила кучу денег на разные восстанавливающие процедуры и средства по уходу!
Кстати,как-то зашла в этот салон полстричь кончики волос и мастер спросила меня где я так испортила волосы,что их невозможно расчесать?!))))я ответила,что в вашем салоне и испортили!!Просто пожгли!!!!эта процедура обычная химка только у корней!!!
Имя мастера,которая делала процедуру-Ольга!
Цирюльня она и есть цирюльня. Меня подстригли совершенно не так, как надо было. Просила сделать каре на острый угол. Подстригли вообще каким-то шариком. Не, ровно, конечно, без огрехов. К технике выполнения нареканий нет. Но смотрится отвратительно. У меня и так щеки пухлые, а теперь прическа объема придает.
Спросила, зачем парикмахер так сделала, ведь просила же её по-другом подстричь. Знаете что она ответила? Каре старит, я подумала, что вам так лучше будет.
Ругаться не стала, волос-то не вернешь. Но больше сюда ни ногой.
Нарисовали брови хной на пару дней. Уже дня через 1-2 дня брови побледнели, и на третий день после процедуры мне надо было пользоваться карандашом. Очень сомнительная и затратная процедура. Мастер подержала хну на бровях всего 10 минут хотя, по отзывам держать нужно минимум полчаса! Перекрашивать отказались. Не советую посещать этот салон.
Портят волосы, это правда, моя девушка ездила, волосы испортили, теперь она в депрессии.
Портят волосы не возвращают деньги !Уже какой по счету комент пишу не появляется !!!Испортили натуральные волосы!!!По фото какому то , какое я не присылала решило начальство , что меня отлично покрасили я в шоке !!!Пойду в Роспотребнадзор!!!
почему не добавляют комментарии , мне там испортили натуральные волосы , ездию теперь пытаюсь деньги вернуть !!!!
Это называется развод людей и типа скидки до 14:00, покраска одной краской ,растяжка цветом блонд стоит на длину чуть ниже плеч 3 750 р с добавлением средств, по предотвращению сечения от обесцвечивания, а и ещё покрытие гель лаком в подарок.Итог: цвет желтый , совершенно не то , что просила , а о гель лаке можно забыть, как мне сказали ждите в течении 4 дней , но в акции об этом ничего не сказано, что могу сказать , пойду перекрашиваться, а так обидно, ведь это был мой родной цвет(((
Отличный салон! Была впервые,провела там около 5 часов и заметила что все девочки доброжелательные, сервис на высшем уровне,заботятся о своих клиентах.Мастер Евгения просто умница,сделала окрашивание и стрижку на 5+. Осталась довольна.Если бы это был плохой салон, то туда бы не приходили люди конвейером, что я сегодня и наблюдала.Это о многом говорит. Настоятельно рекомендую!
Ужасный салон,не кому не рекомендую,хорошие мастера уже там не работают
Овощной рынок по заморским ценам

Атмосфера оставляет желать лучшего! Администраторы выясняют отношения перед клиентами, ощущение было, что я не в салон пришла, а на рынок за овощами. Пришла к своему времени, просидела целый час. Ладно. Отдала за процедуру олаплекс 6000 руб. Бегали с книжкой, уж не знаю, была ли соблюдена технология, но изменений я не заметила. Кроме того, сказали, что вам за это дарят подарок-гель-лак. Ну думаю хорошо, не очень нужно, но приятно. Подошла к администратору Светлане за расчетом и записаться на маникюр-педикюр, но (!) мне сказали ожидать, работников рассчитать нужно было. И здесь ладно, прождала, записалась. Пришла к 14:30 и ушла в итоге в 19:30, кошмар конечно!) Потом мне звонят и говорят не представившись, что процедура мне оказана не будет. Я обзвонив все салоны, а это канун Нового года, все занято кругом. Решила опять позвонить в Цирюльню, может найдут место и вообще не красиво так делать без объяснения причин и извинений. Администратор сказала в записи меня нет. Потом она мне перезвонила и сказала, что меня вычеркнули, потому, что зал был занят. Далее они совсем забыли, что дали звон ( покрытие гель-лак) и ещё мне оказывается чек дать были должны и там написать о дате, когда мне этот подарок отдадут)
написала отзыв в Инстаграмме, его удалили и меня заблокировали. В таком случае оставлю отзыв в соответсвующей книге! Интересно, руководство знает, что творится в салоне или поощряет? И вообще, как говорится, вот те рубль-узнаешь себе цену, вернёшь сдачу! Елена Попова хоть в плане окрашивания олаплекс ещё не мастер, но её подход к работе и клиенту мне понравится. И все же администратор- лицо салона. Обещания нужно выполнять, за язык никто не тянет. Советую сходить в приличный салон, где думают о репутации!
Атмосфера оставляет желать лучшего! Администраторы выясняют отношения перед клиентами, ощущение было, что я не в салон пришла, а на рынок за овощами. Пришла к своему времени, просидела целый час. Ладно.. Отдала за процедуру олаплекс 6000 руб. Бегали с книжкой, уж не знаю, была ли соблюдена техника, но изменений я не заметила... Кроме того, сказали что вам за это дарят подарок-гель-лак.. Ну думаю хорошо, не очень нужно, но приятно. Подошла к администратору Светлане за расчетом и записаться на маникюр-педикюр, но (!) мне сказали ожидать, работников рассчитать нужно было. И здесь ладно, прождала, записалась. Пришла к 14:30 и ушла в итоге в 19:30, кошмар конечно!) Потом мне звонят и говорят не представившись, что процедура мне оказана не будет. Я обзвонив все салоны, а это канун Нового года, все занято кругом. Решила опять позвонить в Цирюльню, может найдут место и вообще не красиво так делать без объяснения причин и извинений. Администратор сказала в записи меня нет. Потом она мне перезвонила и сказала, что меня вычеркнули, потому что зал был занят. Далее они совсем забыли что дали звон ( покрытие гель-лак) и ещё мне оказывается чек дать были должны и там написать о дате, когда мне этот подарок отдадут)
написала отзыв в Инстаграмме, его удалили и меня заблокировали. В таком случае оставлю отзыв в соответсвующей книге! Интересно, руководство знает, что творится в салоне или поощряет? И вообще, как говорится, вот те рубль-узнаешь себе цену, вернёшь сдачу! Елена Попова хоть в плане окрашивания олаплекс ещё не мастер, но её подход к работе и клиенту мне понравится. И все же администратор- лицо салона. Обещания нужно выполнять, за язык никто не тянет. Две звезды только Елене!)
Только-что пришёл из Цирюльни на 39-й.Да...Я в шоке! Живу в соседнем доме, стригся здесь на протяжении нескольких лет, с момента открытия. Сначала у Юли, а после её ухода у Инны. Всегда был в полном восторге, недорого, качественно, да и рядом с домом удобно. Но сегодня за стрижку 2-мя насадками(10 минут), озвучили сумму в 280 руб!Зачем-то понадобилось(мастеру)мытьё головы(что там мыть на лысой башке?), да и стрижка бровей и волос на ушах тоже оказалась платной(чего раньше никогда не было). Похоже у девушек салона одни "0" в глазах, и желание раскрутить клиента. Но думать-то тоже иногда надо! Придётся Юлю искать... Михаил.
На оф.сайте выложены фото по наращиванию ресниц сворованные у другого мастера, который даже отношения не имеет к этому салону. Представьте, как они наращивают, раз даже свои фото не могут выложить. Не рискуйте своей красотой,идите к проверенным мастерам
Где доказательства? пока только треп))
Неоднократно посещала этот салон красоты.Очень достойный.Особенно хочу отметить большого профессионала .безумно талантливого мастера универсала Марию Селезень.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЕЁ ТРУД
Салон просто супер. Интерьер, атмосфера, персонал - все выше всяких похвал. Особенно хочу отметить мастера маникюра/педикюра Ольгу. Наконец-то методом проб и ошибок нашла своего мастера. Теперь только туда. Ребята - я ваша.
Обычная парикмахерская. Ничего особенного. Персонал, как и должен быть везде, приветлив. Но ничего особенного я не увидела. Качество обслуживания желает быть лучшим.
В Цирюльню хожу не первый год!!!!Мастера замечательные!!Огромное спасибо Емельяновой Наташе, а также Лиле!!! Делают все аккуратно и надежно, и что самое главное-качественно!
Парикмахеру Татьяне- тоже огромное спасибо!!!!Приветлива и профессиональна! атмосфера в салоне очень приятная. Огромное спасибо)
Всё идеально! Всё супер! Всегда хочется вернуться снова!Ещё очень нравятся средства по уходу за волосами продаваемые в салоне и разнообразная декоративная косметика. Очень нравится маска для волос фирмы MATRIX. Из мастеров отмечу Юлю Холдукову. Если в салоне первый раз, постарайтесь попасть именно к ней, не разочаруетесь.
Наращивание ногтей, ресниц, парикмахерские услуги, массаж, солярий... это и многое другое есть в салоне красоты Цирюльиник, где каждая женщина найдет свое место.
Салон красоты Цирюльня в Краснооктябрьском районе на карте