8 (844) 270-79-898 (844) 270-79... — показать

Волжская Здравница, ООО

8 (844) 270-79-898 (844) 270-79... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Грамши, д 6

Про «Волжская Здравница, ООО»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает сложно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, истощённый иммунитет, переломы костей, хронические болезни — все это заставляет людей идти к врачу. Волжская Здравница, ООО (оценка на портале Yell.ru — 4.4) — это организация, которая трудится ради сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ и прочее).

В этом медучреждении ведет прием врач-оториноларинголог, и его первоочередная миссия — избавление людей от болезней горла, носа и ушей. Сюда обращаются те, кто встретился с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический насморк, гайморит и многими другими.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить гастроэнтеролога, дерматолога, пульмонолога и венеролога.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Волгоград, ул им Грамши, д 6.

Рабочий график компании: Пн: 08:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 844 270-79-89. Ознакомиться с организацией можно на volgazdravnica.ru

Восстановительная медицина 4
Наркология 1
Психиатрическая
Стоматология 3
Гинекологическая
Косметология
Лечебная физкультура

Отзывы про Волжская Здравница, ООО (10)

Лечимся в Волжской Здравнице всей семьёй, я с мужем по курсовке, дети ходят на массажи, внука водим в галокамеру подышать солью, на море не получается каждый год поехать. Стал меньше болеть, садик не пропускаем. Мы с мужем уже довольно взрослые, проблемы с суставами, хондроз, вобщем целый букет болячек, но после магнитотерапии, ванн, массажа становиться легче, меньше болей, легче ходить. Спасибо врачу физитерапевту Слабун Екатерине Ивановне! и всему персоналу! Все внимательные, понимающие!
Огромное спасибо всему персоналу «Волжской здравницы». Процедуры подобраны очень правильно. Утро начинается с зарядки-заряд бодрости на целый день и в течение дня можно еще и самостоятельно заниматься» скандинавской ходьбой. Галотерапия-расслабление, приятная музыка, грязелечение-отдельное спасибо-нет суеты, очень доброжелательное отношение. Физиолечение- спокойствие, очень приятно проходят процедуры, чувствуется забота можно проконсультироваться по волнующим вопросам. Фито чай и кислородный коктель-спасибо!!! Приятный голос, приятное общение-впечатление, что только все для тебя. Спасибо поварам-вкусно, разнообразно!!! Обязательно буду рекомендовать «Волжскую Здравницу» всем знакомым. Лечение и обслуживание замечательное, цены доступны, выбор процедур огромный, можно сдать анализы, сделать УЗИ, проконсультироваться с доктором. И культурная программа-танцы, песни под баян. Мне очень понравилось.
Второе лето обращаюсь в данную Здравницу. Отличное заведение, находится в хорошем, спокойном месте в черте города, до остановки близко. Прекрасный сервиз: имеются бахилы, туалет, душ, кулер с питьевой водой. В регистратуре/кассе встречает восточная красавица Нэля Т. (с персональной табличкой!). По направлению попал к Слабун Екатерина Ивановна — очень приятная, симпатичная врач-физиотерапевт, её индивидуальный подход, доброжелательность, и направление на подходящие процедуры, создадут желание не однократно приходить к данному врачу для укрепления здоровья. Приятный персонал: медсёстры с физиопроцедур Галина Павловна Т. (профессионализм и приветливость) и Махова Анна Ивановна (за знание своего дела). Особо хочется отметить медсестру Лисенкову Дарью (ванны, грязелечение) за усердность, чистоплотность, доброжелательность, приятный душевный человек, с положительной энергетикой при двусменной нагрузке (что не у каждого получится).
Я выражаю большую благодарность и человеческое «спасибо» врачам Волжской Здравницы за их золотые руки, грамотные светлые головы. Действительно, человеческое отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо, что вы есть, есть для нас – кому необходима медицинская помощь. Отдельно хочется поблагодарить весь персонал санатория. За их внимание и профессиональное отношение к пациентам. Я впервые увидела качественное обслуживание, находясь на лечении.
Была удивленна прочитав предыдущий отзыв!К доктору Дудареву Е.В. регулярно обращаюсь сама и вся моя семья, уже около 3х лет, и никогда не было нареканий ни по заключению, ни по отношению. Видимо и здесь действует поговорка, что на вкус и цвет товарища нет!
Была на УЗИ у Дударева Е.В. , хуже узиста -диагноста я не видела! Специально зашла на сайт, что б прочитать о нем, если бы вся его практика соответствовала теории... На Узи малого таза поставил мне двухсторонний гидросальпинкс, щитовидка увидичена. Сразу же рванула к индокринологу, квалицированному гинекологу у которой сразу сделала повторное Узи, она была очень удивлена, так же как и индокринолог. Воющем не советую и вообще человек не приятен, пренебрижительно озвучивает то что якобы видит!!!
Выражаю благодарность всему обслуживающему персоналу «Волжской Здравницы» за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Особенно мед. Сёстрам процедурного, грязелечения, физиокабинета, а также массажного. Особое спасибо Черняк Елене Васильевне и её смене. Всё всегда очень вкусно. Благодарна физиотерапевту Слабун Екатерине Ивановне и гастроэнтерологу Козловой Марине Игоревне. В целом, мне понравилось, приеду ещё.
Делала узи по беременности на 24 неделе, врач хорошая, но грубоватая, все хорошо посмотрела, только не рассказывает сама ничего пока не спросишь. В целом мне понравилось, записалась на повторное к ней же.
Санаторий "Волжская здравница" находится на ул. Грамши, на самом выезде из города. Здесь очень широко представлены физиотерапевтические услуги, которыми я пользовалась в свое время. Сервис этого медицинское учреждения высочайший.
Здесь бывала моя бабушка и у неё остались только хорошие впечатления. Санаторий "Волжская здравница" находится на ул. Грамши, на самом выезде из города. Здесь очень широко представлены физиотерапевтические услуги, которыми она пользовалась. Сервис этого медучреждения, по её словам, высочайший. Всем своим коллегам рекомендовала.
Волжская Здравница, ООО на карте
Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход