8 (844) 227-04-048 (844) 227-04... — показать

8 (844) 227-04-048 (844) 227-04... — показать
+7 844 227-...+7 844 227-04-04 ещё
г Волгоград, ул им Хользунова, д 18А

Про «La Defense»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о себе, то салон La Defense (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела будет интересен тому, кто хотел попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые желали бы избавиться от излишней пигментации или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое биоревитализация, плазмолифтинг, ботулинотерапия, механический пилинг и мезотерапия, вы сможете задать их сотрудникам организации.

Специалисты салона также предлагают парикмахерские услуги. Здесь есть возможность обсудить разнообразные виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то брондирование, укладка, химическая завивка, плетение косичек или экранирование волос).

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить чистку лица, наращивание ресниц, перманентный макияж, лифтинг и иные процедуры.

Организация располагается по адресу: г Волгоград, ул им Хользунова, д 18А.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:30-20:30.

Подробности по номеру +7 844 227-04-04.

Восстановительная медицина 1
Контурная пластика скул
Лазерная эпиляция глубокого бикини
Процедуры снижения веса
Показать все 68

Отзывы про La Defense (13)

4.0
Фотоэпиляция с нулевым результатом после десяти сеансов, зато заработала ожог.
Здравствуйте. Поставила 1 звезду, чтобы оставить отзыв.... А так минимум -5. Хотя раньше был отличный салон! Десять лет подряд делаю там инекции диспорта! Но в этом году очень сильно огорчили косметологи!!! Особенно Елена ! Не советую к ней записаться.Музлюет и разбавляет , даже свежий препарат не имеет действие при 30 едениц в лоб и между бровку.Наверно моя неудача , что я как лох поподаю к ней! Стечение обстоятельств... Если , кто решит, записывайтесь к Ольге! Жаль просто деньги выкинутые в пустую.НО Я БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ И СВОИМ ЗНАКОМЫМ БУДУ СОВЕТОВАТЬ ДРУГОЕ МЕСТО
Все нравится,но цены немного дороговаты,делала стрижку и мелирование!!!)
Мой отзыв об этом салоне будет весьма негативным, так как результат 10 процедур фотоэпиляции - менее 20% удаленных волос + 2 сильнейших болезненных ожога, сходивших около 3 недель. Потрачено 7 000 руб.
В официальном ответе на письменную претензию по поводу качества процедур представитель салона утверждает, что для них адекватный, приемлемый результат, соответствующий уплаченной сумме - выпадение не более 50% волос после 15 процедур. На протяжении всего курса (с 1 по 10 процедуру) речь шла максимум о 10 процедурах. После 10 процедуры и слов "не ожидала, что результат такой плохой" (с) (представитель салона) от своих предыдущих слов специалисты отказываются и заявляют о необходимости дополнительных процедур, максимально безопасное для здоровья клиента число которых назвать отказываются.
Аналогичный случай, результат после фотоэпиляции нулевой! А после диспорта - опущенное верхнее веко в течении нескольких месяцев - погрешность введения препарата косметологом. Сменила салон!
После посещения салона осталась довольна. Здесь я делала прическу и макияж к важному событию. Опытные специалисты, как никто другой знают все секреты красоты. Они оказали услуги на высшем уровне. Восхитительная вечерняя прическа, подходящий макияж. Цены хоть и дороговаты, но ради такого было совсем не жалко.
La Defense на карте