8 (844) 226-41-418 (844) 226-41... — показать

8 (844) 226-41-418 (844) 226-41... — показать
Россия, г Волгоград, ул Новороссийская, д 11
4 офис

Про «Мэри Поппинс»

Мэри Поппинс - творческая мастерская, которая предлагает провести и красочно оформить любое праздничное мероприятие. Для предприятий и организаций, гостиниц и ресторанов, банков и домов культуры, а также для частных клиентов предоставляются услуги по проведению корпоративных вечеринок, свадеб и детских праздников, тематических и сценических мероприятий. Предлагается декорирование свадебного кортежа, фасадов магазинов, подарочных автомобилей, уличных и торговых площадей.
Особой изюминкой на праздниках будут ростовые куклы, спецэффекты, гелиевые шары, букеты из воздушных шаров, салют-конфетти, надувные конструкции, сброс сотен шаров с высоты с логотипом фирмы, возможно создание скульптур из шаров.
Творческая мастерская Мэри Поппинс награждена благодарностями и многочисленными наградами.

Отзывы про Мэри Поппинс (5)

4.6
молодцы ребята любой праздник превратят в сказку дети в восторге все день рождения делать только у них
"Мэри Поппинс" в начале своей работы главной сферой деятельности выбрала праздничное украшение воздушными шарами. За более чем десятилетний период существования фирмы, спектр услуг расширился до организации и проведения корпоративов и детских праздников. специалисты организации с душой и любовью к своему делу возьмут в свои умелые руки все хлопоты, касающиеся вашего торжества. Добавят изюминки и креативности, удивят и развеселят гостей праздника шумным и веселым выступлением клоунов и ростовских кукол.мои родители часто на мои дни рождения пользовались услугами этой фирмы.все мои праздники проходили на высшем уровне)
Фирма организовывает праздники как для детей, так и для взрослых. Мне пришлось столкнуться с этой фирмой на кануне свадьбы сестры. Большой выбор идешь по поводу украшения залов и различных мест. Как говорится "любой каприз за ваши деньги". Точную сумму уже и не помню сколько им отдали, но они полностью оправдали свои деньги.
Если вы хотите создать по настоящему запоминающийся праздник , то могу посоветовать именно это праздничное агентство. Эти ребята полностью избавят вас от головной боли с оформлением помещения. Отличные дизайнерские решения, смелые ходы и восхитительные воздушные композиции вызовут массу прекрасных эмоций. То на сколько прекрасны будут ваши чувства зависит от того на сколько полон ваш кошелек.
Создать атмосферу праздника — как это сложно на самом деле сделать! Столько всего надо учесть: составить изысканное меню, подобрать музыку, купить красивую одежду... Но в этом перечне не хватает важного элемента - оформления помещения, где будет проходить торжество. В этом вам поможет агентство «Мэри Поппинс». Воздушные шары, драпировки из красивых тканей, изысканные цветочные композиции преобразят обычный банкетный зал, наполнят помещение настроением праздника, подарят вам радость и хорошее настроение.
Мэри Поппинс на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность