8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать

Компания Мой Авто на улице Качинцев

8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-50-78 ещё
г Волгоград, ул Качинцев, д 80Б

Про «Компания Мой Авто на улице Качинцев»

Компания Мой Авто предоставляет услуги аренды автомобилей с 2009 года. За время своей работы мы выявили самые важные потребности наших клиентов, и нашли наиболее оптимальные методы их решения.

Наша главная цель – это реализация  честных,  долгосрочных и взаимовыгодных отношений в предоставлении услуг аренды транспортных средств. Обеспечение  максимального уровня сервиса во взаимодействии с клиентом позволило сократить затраты времени, которое порой бесценно.

Для нас не существует шаблонов или клише - каждый наш клиент индивидуален и удостоен персонального внимания. Многолетний опыт работы помог индивидуализировать методику оказания услуг и способствовал разработке множества специальных предложений. Мы делаем услуги аренды автомобилей доступнее и проще. Программа предоставления автомобилей в аренду позволяет не только временно заменить личное транспортное средство, но и полноценно использовать его для работы в такси.

Предметом аренды выступают новые легковые автомобили и автомобили с пробегом не старше 5 лет. Все автомобили имеют лицензию и готовы к продуктивной работе.  Аренда автомобиля под такси решает множество проблем желающим стать таксистом или заниматься перевозкой пассажиров. Условия, на которых клиент получает транспортное средство, позволяют минимизировать финансовые затраты, экономить, и планировать своё время, а так же получить максимально удобный и экономичный автомобиль, соответствующий всем нормам и стандартам.

Чтобы правильно выбрать авто в аренду под такси, необходимо ознакомиться с требованиями компании такси, или диспетчерской службы, а после, искать, подходящий данным требованиям и собственным возможностям, автомобиль, который можно оформить на условиях аренды. В таком случае, уже имея в распоряжении автомобиль с лицензией такси, можно без труда подключаться к диспетчерским или биржам такси, или работать по личному плану и в удобное для себя время.

Клиентами программы Аренда автомобиля и Аренда автомобиля с правом выкупа - выступают физические лица.

Отзывы про Компания Мой Авто на улице Качинцев (2)

Брала в аренду автомобиль Hyndai Solaris для семейного отдыха в Волгограде. За неделю заплатили не дорого. Долго искали офис ещё и со входом не могли разобраться, но когда нашли, машина попалась в хорошем состоянии, да и обслуживание порадовало. Никаких галочек, сносок и мелкого шрифта. Оплата в течении использования авто не менялась. Всё чётко и ясно.
Часто езжу в гости к сестре в Волгоград. Берем на прокат машину и ездим с ней по нашим делам. В выходные дни более мене просторно и свободно на дорогах, а когда нам нужно за город, так это просто отлично, ни проблем не забот, просто сели и поехали. Поэтому у нас с ней уекэнд всегда проходит на отлично. Обратились, все сделали быстро без проволочки с документами. Допов лишних не навязывали. Машины всегда в наличии есть.