8 (969) 294-65-208 (969) 294-65... — показать

Многопрофильная клиника МойВрач на улице Циолковского

8 (969) 294-65-208 (969) 294-65... — показать
+7 969 294-...+7 969 294-65-20 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Циолковского, д 22

Про «Многопрофильная клиника МойВрач на улице Циолковского»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает затруднительно сохранить его: хронические недуги, ОРЗ, истощённый иммунитет, переломы костей — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Многопрофильная клиника МойВрач на улице Циолковского (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) является организацией, которая трудится в целях поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, рентген, анализы биоматериалов, магнитно-резонансную томографию и так далее).

В данном учреждении проводит прием оториноларинголог, и его основная задача заключается в лечении болезней ЛОР-органов. Сюда обращаются те, кто "познакомился" с такими недугами, как гипертрофический ринит, отит, хронический синусит, тонзиллит и многими другими.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить маммолога, иммунолога, ортопеда и терапевта.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Волгоград, ул им Циолковского, д 22.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-15:00.

Номер для связи — +7 844 299-00-03. Сайт: мойврач34.рф

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги 1

Многопрофильная клиника МойВрач на улице Циолковского – Акции

Многопрофильная клиника МойВрач на улице Циолковского – Цены

Реабилитация
Консультация по поводу реабилитации после перенесенной коронавирусной инфекции1000 руб.
Гастроэнтеролог
Прием гастроэнтеролога на дому2000 руб.
Прием гастроэнтеролога первичный1000 руб.
Прием гастроэнтеролога повторный800 руб.
Нейрохирург
Прием нейрохирурга, к.м.н., Черных И.А. на дому3800 руб.
Плазмотерапия1100 руб. за 1 пробирка
Прием нейрохирурга первичный1000 руб.
Прием нейрохирурга, врача высшей категории, Кушнирука П.И.3000 руб.
Прием нейрохирурга, к.м.н., Черных И.А. повторный1100 руб.
Прием нейрохирурга повторный800 руб.
Прием нейрохирурга, врача высшей категории повторный750 руб.
Дерецепция сустава под контролем УЗИ6000 руб. за 1 сустав
Игла-электрод для ботулинотерапии3500 руб.
Плазмотерапия1600 руб. за 2 пробирки
Плазмотерапия2000 руб. за 3 пробирка
Прием нейрохирурга, к.м.н., Черных И.А первичный1900 руб.
Прием нейрохирурга, врача высшей категории Алексеев Д.М.1500 руб.
Урология
Неврология
Врач ЛФК
Физиотерапевт
Лабораторные исследования

Отзывы про Многопрофильная клиника МойВрач на улице Циолковского (7)

4.7
Сдавал здесь анализы меня все устроило впечатление тоже хорошее осталось, и цены терпимые
Врачи хорошие, но вот анализы здесь лучше не сдавать. Результаты готовят очень долго, как для платной клиники...
Отличная клиника. Хожу и анализы делать, и к специалистам. Тихо, спокойно, чай-кофе можно попить. Врачи все крутые, профессионалы, внимательные.
Справедливости ради хочу отметить, что персонал очень вежлив и предупредителен.
Я хочу выразить благодарность, замечательному доктору , ЧЕРНЫХ ИЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВИЧУ , ЛУЧШЕМУ НЕЙРОХИРУРГУ ВОЛГОГРАДА.Он подарил мне новую жизнь... За старание спасибо И за ваш бесценный труд. Пусть в признании и славе Годы славные идут. Вам побед желаю новых, В деле профи быть всегда. И пред трудною задачей Не сдаваться никогда. Вас за помощь и участие Я от всей души благодарю, Доброту, отзывчивость и понимание В вас я уважаю и ценю! Слова благодарности скромные Прошу Вас принять от меня. Помощь, пришедшая вовремя, Ценнее любой во сто крат! Так пусть Вам за это воздастся, За добро жизнь ответит добром. Судьба пусть подарит Вам счастье, Тепла и любви полный дом!

Реквизиты организации

Полное наименование: