8 (844) 222-70-77 8 (844) 222-70... — показать

Отзывы о компании Официальный Дилер Chery Арконт Сеть

8 (844) 222-70-77 8 (844) 222-70... — показать
+7 844 222-... +7 844 222-70-77 ещё
г Волгоград, ул им. Землячки, д 19Г

Отзывы про Официальный Дилер Chery Арконт (10)

Дилерский центр предоставил мне высококлассное обслуживание и уникальный опыт покупки автомобиля. Я получил подробную информацию о каждой модели, а также возможность пройти тест-драйв.
Официальный Дилер Chery Арконт
Добрый день, Егор! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы получили уникальный опыт покупки автомобиля и наше высококлассное обслуживание оставило только положительные впечатления. Приезжайте к нам снова! С уважением, Chery Арконт.
Автозапчасти есть абсолютно все в наличии. Даже заднее стекло при замене ждать не пришлось. Сервис при автосалоне отличный!
Официальный Дилер Chery Арконт
Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. Для компании Арконт очень ценно, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительное впечатление. Хороших дорог Вам! С уважением, Chery Арконт.
Не могу сказать ничего плохого о данном дилерском центре. Недавно приобрёл здесь автомобиль Chery Tiggo по очень хорошей цене. Покупкой остался доволен.
Официальный Дилер Chery Арконт
Добрый день, Роман! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Пусть он помогает Вам совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Хороших дорог Вам! С уважением, Chery Арконт.
Минимум документов для выкупа авто (ПТС, СТС, паспорт), сделка длится не больше часа, деньги в этот же день на карту. Работают с гарантией.
Официальный Дилер Chery Арконт
Михаил, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что Вы остались довольны посещением Chery Арконт. Будем рады видеть Вас снова!
Хорошее расположение салона, если вдруг что-то случится, то не нужно далеко ехать
Официальный Дилер Chery Арконт
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили наш дилерский центр. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. Chery Арконт к Вашим услугам!
Радует что ответственно и индивидуально подходят к вопросам клиентов.
Официальный Дилер Chery Арконт
Добрый день, Диана! Благодарим за отзыв. Индивидуальный подход и качественное сервисное обслуживание - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать обращаясь в наш дилерский центр. Приезжайте, рады будем видеть Вас!
Хороший сервис. Особенно понравилось отношение сотрудников, грамотная работа.
Официальный Дилер Chery Арконт
Раиса, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать высоким уровнем обслуживания. Будем рады увидеть Вас снова!
Приобретали авто TIGGO 4, встретили нас радушно, менеджер профессионал своего дела, все досконально объяснил, даже не нужно было задавать вопросы. Грамотное обслуживание!
Официальный Дилер Chery Арконт
Добрый день, Петр! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем ровных дорог. Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть!
Хочу сказать, что ремонт здесь делают очень качественно, я опытный автолюбитель и знаю толк.
Официальный Дилер Chery Арконт
Игорь, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Рады слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
В дилерском центре понравилось, сотрудники дружелюбные. Купила Тигго 4
Официальный Дилер Chery Арконт
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации.
Официальный Дилер Chery Арконт на карте