8 (844) 252-57-50 8 (844) 252-57... — показать

Отзывы о компании Автосалон UsedCars Арконт на Землячки

8 (844) 252-57-50 8 (844) 252-57... — показать
+7 844 252-... +7 844 252-57-50 ещё
г Волгоград, ул им Землячки, д 25

Отзывы про Автосалон UsedCars Арконт на Землячки (30)

Покупал здесь машину первый раз, остановил выбор на Киа Сорренто 2019 года. Состояние идеальное, от бережного хозяина. Покупкой вполне доволен.
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Здравствуйте, Роман! Спасибо за Ваше мнение и отклик. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. С уважением, команда АРКОНТСЕЛЕКТ.
Давно хотела поменять машину: старенькую Киа Рио на кроссовер. В итоге сдала свою старушку в трейд-ин, а для меня нашли Мазду 2020 года, какую я и хотела!!!
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Добрый день, Алла! Благодарим за положительный отзыв. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре для дальнейшего прохождения технического обслуживания Вашего автомобиля!
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Сервисный центр просто великолепен! Всегда быстро выполняют ТО. Очень доволен результатом и отличным отношением персонала!
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Максим, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стремимся предоставлять быструю и качественную услугу нашим клиентам. Рады слышать, что Вы остались довольны результатом нашей работы и отношением нашего персонала. Спасибо, что выбрали наш сервисный центр и надеемся, что Вы продолжите обращаться к нам в будущем!
Мой опыт покупки автомобиля с пробегом в Пробегсервисе был просто замечательным. Они предоставили мне полную историю обслуживания и прозрачные отчеты о состоянии автомобиля. Я доволен.
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Леонид, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам прозрачную информацию и полную историю обслуживания автомобиля. Рады, что Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова!
Отличный выбор автомобилей с пробегом, уже второй раз покупаю здесь машину для работы - все быстро и качественно, нет никаких проблем с оформлением документов.
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Егор, здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы стараемся предоставить нашим клиентам лучший выбор автомобилей с пробегом и обеспечить быстрое и качественное обслуживание. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой у нас уже второй раз, и что у нас не возникло никаких проблем с оформлением документов. Вы всегда можете на нас рассчитывать и мы будем рады видеть Вас вновь в нашей автосалоне!
Обратился в "Арконт", чтобы восстановить поломанные фары. По адекватной цене их быстро привели в порядок, за что я очень благодарен. В будущем буду обращаться сюда снова!
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Здравствуйте, Иван! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь нашим клиентам в восстановлении поврежденных автомобильных деталей по разумной цене и с высоким качеством работы. Рады слышать, что Вы остались довольны нашими услугами и будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом в будущем!
Нашел в центре Арконт хороший вариант- Киа Рио в хорошей комплектации. Оформил покупку в рассрочку. Спасибо сотрудникам за помощь в оформлении.
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Глеб, добрый день! Спасибо за отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Хороших дорог Вам!
Если уж и покупать авто с пробегом, то лучше всего у них, а не у всяких частников перекупов, которые только и хотят, чтобы навариться.
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Здравствуйте, Николай! Большое спасибо за отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы будем рады увидеть Вас снова!
Приобрел у них Subaru. Все прошло отлично. Отношение сотрудников к клиентам отличное. Арконт приятно удивил меня, буду всем рекомендовать обязательно!
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Захар, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что качество обслуживания полностью оправдало Ваши ожидания. Искренне поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем на пути только ровных дорог. Будем рады новым встречам! С уважением, Арконт Проверенные автомобили.
Купили жене машину здесь с небольшим пробегом, состояние отличное, не требует никаких вложение. Спасибо менеджеру за помощь в выборе, документы оформили быстро)
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Евгений, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальный балл. Мы рады слышать, что Вы остались довольны покупкой в нашем автосалоне Арконт Проверенные автомобили. От лица всей компании поздравляем с приобретением :) Будем рады снова видеть Вас!
Автосалон то что надо, атмосфера приятная, менеджеры умеют к себе расположить.
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Здравствуйте, Кирилл! Выражаем свою благодарность за уделенное время и, что по достоинству оценили наш автосалон. Желаем хорошего дня, будем рады снова видеть Вас в Арконт Проверенные автомобили!
Буквально вчера купил у них автомобиль с пробегом, так как на новый, к сожалению, не хватало. Покупка не разочаровала!
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за добрый отзыв и за доверие к нашему автосалону Арконт Проверенные автомобили. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и желаем только зелёного света на Вашем пути!
Купил здесь машину в хорошем состоянии и по отличной цене. Остался полностью доволен!
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Матвей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, что поделились своими впечатлениями. Рады, что Вы остались довольны покупкой автомобиля в нашем автосалоне. Приезжайте к нам снова!
Отличный автосалон! Покупал автомобиль, с пробегом. Оформили быстро. Остался доволен. Спасибо.
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Павел, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, что поделились своими впечатлениями. Рады, что Вы остались довольны покупкой автомобиля в нашем автосалоне. Приезжайте к нам снова!
Очень доволен покупкой. Салон хороший, выбор машин тоже. Оформление не заняло много времени, в общем спасибо!
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Добрый день, Артём! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего дилерского центра. С Уважением, команда Арконт.
Покупка прошла успешно, без накладок, хочется отметить профессиональный подход в работе менеджеров
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Максим, добрый день! Благодарим за комментарий. Искренне поздравляем Вас с покупкой автомобиля. Желаем удачи на дорогах! С уважением, команда Арконт.
Постоянно обслуживаюсь здесь, все вовремя, без каких-либо проблем. Менеджеры работают профессионально. 10 из 10
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за постоянство выбора нашего сервисного центра. Огромная радость для всего коллектива, когда наша работа приносит клиентам только положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие!
Приезжал на сервис, сделали все как договаривались. Отношение к клиентам прекрасное.
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Здравствуйте, Олег! Для нас очень важно, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждем новых встреч!
Как только переехали с семьёй в Волгоград, так сразу же выбрали для себя центр Арконт. Внешне приятное здание, внутри чисто и хорошая атмосфера
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Елена, здравствуйте! Благодарим за доверие к нашему дилерскому центру Арконт Авто с пробегом. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Всегда Вам рады!
Быстро выбрать машину помогло грамотное консультирование и тест-драйв был настрящим.
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Здравствуйте, Станислав! Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приходите к нам снова, Вы всегда будете для нас желанным гостем!
Состояние авто просто отличное, помогли подобрать под мой бюджет
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Здравствуйте, Валентин! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё!
Рад хорошему авто за хорошие деньги. Салон могу рекомендовать.
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что доверились нашей компании в таком важном событии, как покупка автомобиля. И отдельное спасибо за готовность рекомендовать нас!
Остался доволен и покупкой, и обслуживанием. Все было на высшем уровне. Приобрел здесь лада веста 2016 г. по документам все чисто, авто в отличном состоянии
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Григорий, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем ровных дорог. Рады будем видеть Вас снова!
Ребята спасибо за помощь с выбором авто, купил датсун Он-до 2019 года, автомобиль в отличном состоянии
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Эдуард, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений!
Очень достойный автопарк. Были там с мужем на выходных, искали мне первую машину. Сделали выбор в пользу Toyota Corolla. Машинка в черном цвете, состояние просто отличное, пробег совсем мизерный, в прошлом был один владелец. Муж после проверки сказал, что с технической картой все хорошо. Так что, мы безумно довольны. Спасибо!!!
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Людмила, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Был здесь неделю назад, широкий выбор машин, на любой кошелек и вкус. Предвзятое отношения к подержанным авто ушло, есть и правда очень годные варианты))
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Спасибо за Ваш отзыв. Приезжайте к нам снова!
Удобное расположение. Большой шоурум. Приветливый персонал.
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки
Если Вы – занятой человек, цените свое время и предпочитаете использовать только качественную и проверенную информацию для достижения своих целей, то для того, чтобы продать свой автомобиль, обменять на новый или приобрести, по-настоящему, качественный автомобиль с пробегом, а также обезопасить себя от различных махинаций и при этом сэкономить, обращайтесь в Арконт «Used Cars».
Used Cars» — подразделение компании «Арконт», основным направлением деятельности которого являются предоставление клиентам компании уникального спектра услуг по купле/продаже автомобилей с пробегом. Компания «Арконт» всегда заботится о своих клиентах и рада предложить следующие услуги:
продажа автомобилей с пробегом, в т.ч. продажа в кредит;
прием авто на комиссию;
срочный выкуп авто с пробегом;
обмен автомобиля на новый с доплатой (trade-in);
страхование (ОСАГО, КАСКО) в ведущих страховых компаниях;
установка дополнительного оборудования.
Автомобильный салон занимающийся уже достаточно продолжительное время покупкой и продажей поддержанных автомобилей,любых производителей (иномарок, и отечественных).Полная проверка и диагностика всех поступающих автомобилей б/у.
Автосалон UsedCars Арконт на Землячки на карте