8 (844) 344-50-77 8 (844) 344-50... — показать

Отзывы о компании Официальный Дилер Hyundai Арконт Сеть

8 (844) 344-50-77 8 (844) 344-50... — показать
+7 844 344-... +7 844 344-50-77 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 359

Отзывы про Официальный Дилер Hyundai Арконт (10)

Профессиональные мастера, сделали все на высшем уровне и быстрее, чем ожидал.
Официальный Дилер Hyundai Арконт
Александр, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся быть профессионалами в своей работе и рады, что Вы остались довольны. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! С уважением, Hyundai Арконт.
Нужен был небольшой сервис, записали на удобное для меня время, мастера внимательно ко всему относятся, делают быстро. Осталась полностью довольна.
Официальный Дилер Hyundai Арконт
Вероника, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей команды. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Всегда Вам рады!
Ребята быстро нашли причину, в течение дня смогли отремонтировать, огромное спасибо, буду обращаться еще!
Официальный Дилер Hyundai Арконт
Добрый день, Алексей! Выражаем благодарность за отзыв о работе нашего сервисного центра. Добрые слова клиентов - это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Всегда рады помочь Вам!
Салон один из лучших, покупали здесь хендэ, здесь же и обслуживаем. Удобное месторасположение
Официальный Дилер Hyundai Арконт
Алина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Всегда Вам рады!
Обращалась по кузовному ремонту, сделали все великолепно!
Официальный Дилер Hyundai Арконт
Фёдор, добрый день! Мы Вам очень признательны за то, что Вы выбрали наш сервисный центр. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждем новых встреч!
Купила тут автомобиль. Осталась очень довольна работой менеджеров.
Старый автомоиль сдала в трейд-ин.
Официальный Дилер Hyundai Арконт
Наталья, добрый день! От лица всего нашего коллектива поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем самых ярких впечатлений за рулем. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Грамотные специалисты, очень внимательны к работе и по отношению к клиенту.
Официальный Дилер Hyundai Арконт
Максим, здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Приличный сервис, цены адекватные. Всем доволен, качественная работа сотрудников!
Официальный Дилер Hyundai Арконт
Николай, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Наша команда будет рада услышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас снова!
Проходил тех обслуживание. Заменили расходники, все аккуратно, качественно
Официальный Дилер Hyundai Арконт
Николай, здравствуйте! Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Благодарим за Ваш отзыв!
Добираться мне долго, но по ремонту только им доверяю.
Официальный Дилер Hyundai Арконт
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Официальный Дилер Hyundai Арконт на карте