8 (844) 252-57-50 8 (844) 252-57... — показать

Отзывы о компании Usedcars Арконт в Волжском Сеть

8 (844) 252-57-50 8 (844) 252-57... — показать
+7 844 252-... +7 844 252-57-50 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 359

Отзывы про Usedcars Арконт в Волжском (20)

Покупали в прошлом году Lexus NX 15 года выпуска, а сегодня забрали почти новый RX. Салон рекомендую, работают без нареканий.
Usedcars Арконт в Волжском
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваше мнение и отклик. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. С уважением, команда АРКОНТСЕЛЕКТ.
В салоне покупал Опель с небольшим пробегом. Машина сразу понравилась своим состоянием.
Usedcars Арконт в Волжском
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Обязательно приезжайте еще! С уважением, команда АРКОНТСЕЛЕКТ.
Покупали машину для семейного пользования. Остановили выбор на Шкоде Кодиак 2019 года. Пробег небольшой, состояние — как новая. Покупкой очень довольны, спасибо менеджеру Андрею!
Usedcars Арконт в Волжском
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы довольны покупкой автомобиля. Мы рады, что наше обслуживание Вам понравилось, передадим Вашу благодарность менеджеру Андрею. Желаем Вам приятных поездок на новом автомобиле!
Общение с сотрудниками автосалона было очень приятным и полезным. Они помогли мне выбрать автомобиль, учитывая мои предпочтения и бюджет. Я ценю их внимание к деталям и профессионализм.
Usedcars Арконт в Волжском
Никита, добрый день! Спасибо большое за Ваш чудесный отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам выбрать автомобиль, который наилучшим образом соответствует их потребностям и бюджету. Мы очень ценим Ваше доверие и рады, что смогли оказать Вам полезную помощь. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Заехал в дилерский центр Арконт посмотреть предложения. Цены на авто с пробегом – ниже рынка. Состояние техники отличное. Почти решился на покупку Volkswagen Polo (1.4, роботизированная коробка).
Usedcars Арконт в Волжском
Здравствуйте, Василий! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили нашу работу и нашли подходящий автомобиль. Volkswagen Polo - отличный выбор, мы уверены, что он будет служить Вам долго и надежно. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется помощь, пожалуйста, обращайтесь к нам. Будем рады видеть Вас вновь!
Несмотря на то, что хороший автомобиль с пробегом достаточно сложно найти. Мне все же это удалось. И брал я у них!
Usedcars Арконт в Волжском
Добрый день, Анатолий! Благодарим за доверие, очень рады, что Вы выбираете нашу компанию для покупки автомобиля. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Удачи на дорогах!
Купил в данном автосалоне солярис. Состояние автомобиля отличное. Всё полностью устроило.
Usedcars Арконт в Волжском
Здравствуйте, Андрей! Мы всегда поддерживаем наших клиентов и помогаем сделать правильный выбор при покупке автомобиля. Спасибо, что выбрали нас. Удачи на дорогах и зелёного света на пути! С уважением, Арконт.
Давно планировал покупку машины, несколько лет копил деньги чтобы не брать кредит. В интернете искал к какому дилеру обратиться за покупкой. Сравнив цены выбрал этот центр и не прогадал. Уехал на своей уже машине.
Usedcars Арконт в Волжском
Сергей, здравствуйте! Выражаем свою благодарность за посещение нашего дилерского центра и уделенное время, для написания отзыва о нашей компании. Ваша обратная связь - огромная радость для всего коллектива. Будем рады видеть Вас снова!
Покупал автомобиль в автосалоне. Понравилось вежливое обслуживание, также доступные цены.
Usedcars Арконт в Волжском
Анатолий, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Будем счастливы видеть Вас снова!
Ездили с мужем выбирать машину. Очень довольны качеством обслуживания.
Usedcars Арконт в Волжском
Алиса, добрый день! Мы рады поблагодарить Вас за отзыв. Очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием! С Уважением, Арконт.
Покупала машину с пробегом, менеджер молодец, помог подобрать мне идеальный вариант!
Usedcars Арконт в Волжском
Елизавета, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей команды. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Всегда Вам рады!
Опробовал здесь тест драйф, от машин восторге, обслуживание тоже хорошее. Присмотрел себе логана, думаю скоро приеду за ним к вам
Usedcars Арконт в Волжском
Здравствуйте, Николай! Ваш отзыв - лучшая похвала нашей работы. Очень приятно, что посещение нашего дилерского центра оставило у Вас положительное впечатление. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами!
Все отлично. Приобретал авто, знал уже что конкретно хочу. Очень рад приобретению😎
Usedcars Арконт в Волжском
Денис, добрый день! Благодарим Вас за то, что доверились нам в таком важном событии, как покупка автомобиля. От лица всего нашего коллектива поздравляем Вас с приобретением и желаем самых ярких впечатлений за рулем. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Менеджеры нормальные, нет такого, что лишь бы втюхать машину, рекомендую
Usedcars Арконт в Волжском
Семен, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Будем счастливы видеть Вас снова!
С удовольствием приобрели у вас киа рио 2015 года в хорошем состоянии, цена подходящая.
Usedcars Арконт в Волжском
Вера, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем рады видеть Вас снова!
Купил здесь автомобили менеджерам респект грамотные ребята"
Usedcars Арконт в Волжском
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Примите наши самые искренние поздравления с покупкой, мы желаем, чтобы на Вашем пути светил только зеленый свет. Приезжайте к нам снова!
Нормальный автомобиль Киа рио тут взял, все прошло ок )
Usedcars Арконт в Волжском
Максим, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Будем рады видеть Вас снова!
Долгое время не могли выбрать автомобиль. Менеджерам большое спасибо, помогли с выбором и оформлением покупки авто. Авто хоть и с пробегом, но состояние хорошее.
Usedcars Арконт в Волжском
Елена, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации.
Купил Kia Optima 2018 года, в Арконте. О покупке авто не пожалел ни на минуту, все нравится. Сам салон оцениваю на твердую 5, менеджеры знающие, пытаются помочь и отвечают на все вопросы, сама процедура оформление конечно проходит не быстро, но это уже мелочи.
Usedcars Арконт в Волжском
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Ассортимент авто агромный на любой вкус и кошелёк.
Usedcars Арконт в Волжском
Здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Спасибо за Ваш отзыв.
Usedcars Арконт в Волжском на карте