8 (844) 268-50-70 8 (844) 268-50... — показать

Отзывы о компании Официальный Дилер Chevrolet Арконт Сеть

8 (844) 268-50-70 8 (844) 268-50... — показать
+7 844 268-... +7 844 268-50-70 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 359

Отзывы про Официальный Дилер Chevrolet Арконт (11)

ТО в Арконте на самом высоком уровне. Менеджеры и механики заботятся о каждой детали и предоставляют исключительный сервис.
Официальный Дилер Chevrolet Арконт
Добрый день, Петр! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем автосервисе. Наша команда всегда старается предоставить нашим клиентам самый высокий уровень сервиса, так что Ваше удовлетворение и признание этого очень важны для нас. Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе в будущем! С уважением, Chevrolet Арконт.
Купил здесь шевроле по лучшей в нашем городе цене. Все еще не могу нарадоваться, что купил ее так выгодно.
Официальный Дилер Chevrolet Арконт
Фёдор, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Будем счастливы видеть Вас снова!
Обслуживаюсь давно, после ремонта всегда остаюсь довольна результатом))
Официальный Дилер Chevrolet Арконт
Злата, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
В салоне очень чисто и уютно, отзывчивые менеджеры
Официальный Дилер Chevrolet Арконт
Павел, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время, чтобы написать отзыв. Мы стараемся поддерживать уютную атмосферу в нашем салоне, рады, что Вы это заметили. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие!
Выбирали машину, менеджер оказался очень компетентным и клиентоориентированным. Благодарны вам за отличную работу!
Официальный Дилер Chevrolet Арконт
Алексей, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашего специалиста и салона в целом. Очень приятно, что остались довольны посещением. Надеемся на новую встречу с Вами!
Центр хороший, квалифицированные сотрудники, теперь будем обращаться сюда)
Официальный Дилер Chevrolet Арконт
Михаил, добрый день! Огромная радость для всего коллектива, когда наша работа приносит клиентам только положительные эмоции. Мы всегда рады встрече с Вами!
Салон очень понравился. Все хорошо организовано, консультанты вежливые.
Официальный Дилер Chevrolet Арконт
Даниил, здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и прекрасные слова в адрес нашего дилерского центра. Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть!
Стоял выбор между двумя похожими автомобилями Рено Логан и Шевроле Кобальт. Решил заехать в автосалон Шевроле Арконт Волгоград по совету друзей на тест-драйв, и окончательно определился. Менеджер подробно рассказал о преимуществах данного автомобиля. И не мало важное, были предоставлены самые выгодные предложения по кредитованию. Ещё и чашечкой кофе угостили, так как процесс не быстрый. Спасибо дилеру за таких высоко квалифицированных специалистов.
Официальный Дилер Chevrolet Арконт
Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем.
Заезжал на тех обслуживание. Все отлично, ремонтируют хорошо, советую!
Официальный Дилер Chevrolet Арконт
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Ремонтирую авто только тут. Работают слажено и без суеты.
Официальный Дилер Chevrolet Арконт
Присмотрел здесь Витару. Приезжаал в начале марта на тест драйв. Но хоть и не купил, меня всё равно проконсультировали и всё подробно рассказали. От Арконта в целом остались приятные впечатления.
Официальный Дилер Chevrolet Арконт
Артём, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Приезжайте к нам снова!
Официальный Дилер Chevrolet Арконт на карте