8 (844) 268-54-628 (844) 268-54... — показать

Автосалон Арконт на Вильнюсской улице Сеть

8 (844) 268-54-628 (844) 268-54... — показать
+7 844 268-...+7 844 268-54-62 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул Вильнюсская, д 42

Про «Автосалон Арконт на Вильнюсской улице»

Группа «Арконт» - автомобильная компания, успешно развивающаяся на территории Волгоградского региона. В активе холдинга 15 известных мировых брендов: Chevrolet, Datsun, Hyundai, Jaguar, Kia, Land Rover, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, Suzuki, Ford, Infiniti, Opel.

Вот уже более 27 лет «Арконт» является успешным игроком на автомобильном рынке. Компания обеспечивает оперативное и эффективное решение вопросов, связанных с приобретением и обслуживанием транспортных средств. Основное внимание в компании «Арконт» уделяется сервисной составляющей. Это касается не только сервисного обслуживания или ремонта автомобилей, но и всех этапов взаимоотношений с автовладельцами или покупателями.

Марка авто 3

Отзывы про Автосалон Арконт на Вильнюсской улице (2)

Ремонтирую авто только тут. Работают слажено и без суеты.
Автосалон Арконт на Вильнюсской улице
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Присмотрел здесь Витару. Приезжаал в начале марта на тест драйв. Но хоть и не купил, меня всё равно проконсультировали и всё подробно рассказали. От Арконта в целом остались приятные впечатления.
Автосалон Арконт на Вильнюсской улице
Артём, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Приезжайте к нам снова!

Как узнать график работы Автосалон Арконт на Вильнюсской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 268-54-62

Автосалон Арконт на Вильнюсской улице находится по адресу Волгоградская обл, г Волгоград, ул Вильнюсская, д 42.

Автосалон Арконт на Вильнюсской улице на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?