8 (844) 243-55-14 8 (844) 243-55... — показать

Отзывы о компании Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе

8 (844) 243-55-14 8 (844) 243-55... — показать
+7 844 243-... +7 844 243-55-14 ещё
г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 54

Отзывы про Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе (14)

В компанию Окошкино обратилась уже во второй раз .Раньше заказывала у них установку окон. Через год поднакопила деньжат и решила заказать у них остекление балкона с внутренней отделкой. По моей заявке со мной связалась менеджер Елена. Направила ко мне для снятия размеров, опытного замерщика.Сергея. Он снял нужные размеры не спеша, со знанием дела .Посоветовал для внутренней отделки качественный со скидкой материал, кварц винил Заказ был выполнен в указанные в договоре сроки. Ребята привезли и аккуратно все подняли на этаж. На монтаж и отделку балкона ушло у специалистов 2 дня. Все отлично. Качеством очень довольна.
Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе
Алина, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали "Окошкино"
Согласен с положительными оценками. У нас был в качестве замерщика Илья. Все четко. Сроки соблюдают. Качеством довольны. С новыми окнами в комнатах стало тише и теплее.
Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали "Окошкино"
Купил новую кварттру, но окна там были плохие. Решил их полностью заменить. Об этой компании я узнал благодаря сайту. Оставил свою заявку на сайте. Менеджер Елена все мне подробно объяснила. Мы согласовали день и время для приезда замерщика. Через три недели окна уже были готовы. Дни доставки и установки со мной согласовали заранее. Работой доволен. Оплатил картой)
Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе
Отличная компания. Заказывали у них окна для частного дома из профиля Рехау. Все сдели на пять. Спасибо ))
Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе
Решил сделать ремонт в квартире. Заказал тут новые окна. Они уже монтированы. Ничего негативного отметить не могу. Технические параметры и качество соответствует заявленному.
Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе
Комплексное остекление дома сначала испугало. Вдруг, не получится осилить по деньгам большую сумму. Но Елена менеджер, посчитала нашу выгоду, предложила рассрочку за объем. Согласились и не пожалели. Через месяц все было готово. Сделали все быстро и качественно.
Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе
Брал окна в данной компании для замены ими старых и изношенных в однокомнатной квартире. Подал заявку, на следующий день приехал человек и провел все измерения. Через недели 3 уже демонтировали старые окна и поставили новые. К качеству выполнения работы претензий нет. Все соответствует заявленному. Нравится цена, она чуть ниже чем в других компаниях!!!
Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе
Компанию "Окошкино" мне посоветовал коллега на работе, когда узнал, что я делаю ремонт в квартире. Елена провела по телефону мне подробную консультация, сказала всё об окнах и как происходит их установка. Уже на следующий день ко мне приехал мастер по замерам и я с ним подписал договор. Готовые окна были у меня через 3 недели и компания совершенно бесплатная их установила.
Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе
Делаем ремонт в квартире. Компания Окошкино поменяла нам окна в квартире на современные стеклопакеты, а также предложила хороший ламинат с 10% скидкой. Ремонт обошелся из-за этого дешевле.
Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе
Заказывала в компании Окна-окошкино для дачи нестандартные арочные окна. К нам приехал очень внимательный и вежливый замерщик Илья, быстро выполнил замер, составили договор. Окна были готовы точно в указанный срок, качество - супер, установили оперативно, я очень довольна.
Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе
Так как не понаслышке знаю компанию Окна-окошкино, обратился именно к ним для остекления нашего балкона с отделкой. Просто порадовали своим предложением приобрести у них кварц винил с хорошей скидкой. У них и так цены не дорогие, а тут ещё и на материал хорошая скидка. Сэкономил своих кровных не плохо.
Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе
Захотели дома поставить красивые витражные окна. Обратилась в компанию “Окошкино”. Проконсультировала приятная девушка, рассказала что можно оплатить на сайте. Я оплатила прямо там, окна изготовили и установили за 2 недели. Мы довольны ценой и качеством. Теперь у нас дома шикарные окна!
Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе
Решили с женой поставить себе окна почти во всем доме в "Окошкино". Замерщик, когда приходил посоветовал оптимальный вариант конкретно под наши условия - максимальное энергосбережение и замок от детей. Ещё и скидку 1150 р. получили за заполнение анкеты на сайте. Заказ удобный, потому что удаленный, мы довольны.
Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе
Определенно соглашусь со всеми вышесказанными отзывами - компания хорошая. И часу не прошло после оставления заявки, как Дмитрий (замерщик) был уже у нас. Сразу заключили на месте договор. Оконная конструкция была сложная, несмотря на это, со сроками не подкачали. Результат работы оцениваем как отличный!
Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе на карте